Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Гость beatrixx

Био-завивка на волосы средней длины.

Рекомендуемые сообщения

Элит Клуб

здравствуйте валентина!у меня блонд волосы..окрашиваю очень часто...средней длинны и стрижка лесенкой...можно же сделать био завивку лишь по длинне волос не затрагивая бока и челку???и это будет нормально смотреться???

Раз Вы себе так представили, - значит нормально!Только осуществлять задуманное, - не у меня, договорились?*pardon*

Поделиться сообщением

Гость Алена Одесса   
Гость Алена Одесса

Читаю вас и удивляюсь! Что вы хотите получить в интернете уважаемые типа клиенты! Да неужели нет номера телефона чтоб позвонить и все выяснить!?Валентина и правильно вы отвечаете, все что угодно ,но не это!!!!!! Я была случайным свидетелем ваших разговоров Смотрела чем закончиться эта беседа! К сожалению долго смотрела! Пользуясь случаем - я поняла благодарных клиентов очень мало!!!!!!! Валентина не обращайте пожалуйста внимание на таковых! Наблюдая за вами и вашей командой вы делаете большие шаги в перед! Удачи вам во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Читаю вас и удивляюсь! Что вы хотите получить в интернете уважаемые типа клиенты! Да неужели нет номера телефона чтоб позвонить и все выяснить!?

Заметила, что есть люди, которым легче общаться по интернету, чем по телефону. В принципе, ничего плохого не вижу. Согласна с вами, Алена, что спрашивать о цене на открытом форуме, - не очень разумный шаг.

И не потому, что об этом будут знать все. Все и так все знают, кому что интересно знать. Просто, написав конкретную цифру, ты как бы обязан ее придерживаться. А ситуации ведь бывают разные. Очень часто клиенты не в состоянии указать длину своих волос. А длина и густота на прямую зависят от конечной стоимости услуги. А еще цены меняются, каждые полгода, иногда и три раза в год.

Валентина и правильно вы отвечаете, все что угодно ,но не это!!!!!! Я была случайным свидетелем ваших разговоров Смотрела чем закончиться эта беседа! К сожалению долго смотрела!

А почему к сожалению?

Я вообще спорить не люблю. А спорить, ради того, чтобы доказать свою правоту - считаю глупостью. Только время может расставить все на свои места. В споре всегда правы ОБА.

У каждого человека своя правда.

Пользуясь случаем - я поняла благодарных клиентов очень мало!!!!!!!

Алена, их много, очень много!!! Просто, не могут они все сидеть в инете и писать оды.

Валентина не обращайте пожалуйста внимание на таковых! Наблюдая за вами и вашей командой вы делаете большие шаги в перед! Удачи вам во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена, спасибо за заботу и поддержку!

Спасибо и тем людям, которые умеют "достать своей добротой и невинностью". Только благодаря этому получается делать большие шаги вперед!

Поделиться сообщением

Гость Сагайдак Наталия   
Гость Сагайдак Наталия

Валентина здравствуйте! Вот уже несколько месяцев мечтаю приехать в Киев и обязательно сделать завивку в Вашем салоне, но пока не удается вырваться... В одной из тем на данном форуме я встречала информацию о том, что у Вас есть ученики в разных регионах Украины. Можете ли Вы порекомендовать кого-нибудь в Николаеве или в Ялте?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Валентина здравствуйте! Вот уже несколько месяцев мечтаю приехать в Киев и обязательно сделать завивку в Вашем салоне, но пока не удается вырваться... В одной из тем на данном форуме я встречала информацию о том, что у Вас есть ученики в разных регионах Украины. Можете ли Вы порекомендовать кого-нибудь в Николаеве или в Ялте?

Спасибо.

Обратитесь к Раисе Черевко (Николаев). На этом форуме она под ником "райченок".

Поделиться сообщением

Гость Евгения Гончарова   
Гость Евгения Гончарова

Здравствуйте, уважаемая Валентина!

У меня волосы 25 см тонкие, мягкие, но здоровые. Хотелось бы биозавивку, но не барашек, а покрупнее для объема. Красилась год назад темно-русой краской, т.к. возраст под 50 и иногда вылезает седая волосина. Стоит ли делать биозавивку? На какие бигуди, посоветуйте, я привыкла во все вникать дотошно. Какой реактив использовать Brelil , Estel или испанские реактивы, чтобы результат был получше? И еще, скажите пожалуйста, можете ли Вы порекомендовать мастера в Полтаве?

С благодарностью, Евгения.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Здравствуйте, уважаемая Валентина!

У меня волосы 25 см тонкие, мягкие, но здоровые. Хотелось бы биозавивку, но не барашек, а покрупнее для объема. Красилась год назад темно-русой краской, т.к. возраст под 50 и иногда вылезает седая волосина. Стоит ли делать биозавивку? На какие бигуди, посоветуйте, я привыкла во все вникать дотошно. Какой реактив использовать Brelil , Estel или испанские реактивы, чтобы результат был получше? И еще, скажите пожалуйста, можете ли Вы порекомендовать мастера в Полтаве?

С благодарностью, Евгения.

Поскольку я работала с составом Эстель, то могу его рекомендовать, без опасения. Слово лучше, может иметь несколько смыслов. Лучше по отношении к чему?:

- По отношению к другим составам?

- По отношению к выбранному Вами результату?

- Или состоянию волос, после завивки?

Поделиться сообщением

Гость Евгения Гончарова   
Гость Евгения Гончарова

Хотелось бы знать что лучше во всех перечисленных Вами смыслах, поскольку на форумах дамы жалуются на не всегда хороший результат. Это понятно, сколько людей, столько и мнений. Кто-то винит мастера, кто-то бигуди, кто-то состав, то волосы пережгли, то барашек мелкий. Поэтому поскольку я впервые хочу сделать биозавивку, то хотелось бы знать Ваше мнение как профессионала. На себе, например, я ощутила разницу между косметикой СНГ и европейской, может, и с реактивами ситуация та же.

Поделиться сообщением

Гость Элла   
Гость Элла

Здравствуйте, ув. Валентина. Скажите пожалуйста, какие по вашему мнению могут быть причины того, что био-завивка вообще не удалась, то есть, я имею в виду то, что локонов после процедуры нет вообще. Волосы у меня средней длинны, но непослушные. Накручивали меня на серо-голубые коклюшки. Состав для завивки - Новель. Мастер у меня хороший, она моей маме делала ту же завивку пару лет назад-всё было прекрасно. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Гость Антонина   
Гость Антонина

Здравствуйте! Валентина,от чего зависит качество биозавивки? Когда я сделала биозавивку в первый раз,она получилась просто отличная-живые волосы,блеск,хороший локон,но через год я захотела повторить это и сделала уже у другого мастера,но увы локона почти не получилось,пока дошла домой всё распустилось(...Через несколько дней этот же мастер повторил процедуру, но напрасно,локон не появился(((( Это зависит от мастера или волосы как-то изменили свою структуру?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Здравствуйте! Валентина,от чего зависит качество биозавивки? Когда я сделала биозавивку в первый раз,она получилась просто отличная-живые волосы,блеск,хороший локон,но через год я захотела повторить это и сделала уже у другого мастера,но увы локона почти не получилось,пока дошла домой всё распустилось(...Через несколько дней этот же мастер повторил процедуру, но напрасно,локон не появился(((( Это зависит от мастера или волосы как-то изменили свою структуру?

В Вашем случае, от мастера зависит только тогда, если Вы за этот год ничего с волосами не делали. Если были оказаны какие-то воздействия на волосы, помимо первой биозавивки, то она должна была бы быть! Пусть не с первого раза, но со второго-то должна.

Трудно сказать, бывает, что и волосы меняются. Правда этому должна быть причина, снова-таки: прием антибиотиков, нервные срывы, плохое питание (и жесткая диета в том числе).

Если все перечисленное не имеет места - меняйте мастера;)

Поделиться сообщением

Гость Антонина   
Гость Антонина

Валентина спасибо за ответ!))) Еще хочу спросить,если у меня не крашеные волосы,чуть ниже плеча,не густые,но и не тонкие,сколько нужно держать в составе и сильно накручивать на коклюшки или не очень? И если завивка не получилась со 2 раза,деньги возвращают клиенту за неудавщуюся процедуру?Заранее спасибо!)

Поделиться сообщением

Завивка не может не получится ,тем более на натуральные волосы.У вас все будет прекрасно.А завиток проверяют непосредственно воо время накрутки.Кому то хватает 5 мин. а кому то 40.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

И если завивка не получилась со 2 раза,деньги возвращают клиенту за неудавщуюся процедуру?Заранее спасибо!)

Трудно сказать, кто прав в этой ситуации: клиент или мастер. Как бы Вы поступили будучи мастером?

Я знаю одно: за все нужно платить!

Вы заплатили за опыт: "от добра - добра не ищут" И он Вам обошелся в сумму завивки.

Это не лично Вам, а всем начинающим клиентам.

Для более опытных клиентов, которые постарше, которые уже "побегали" по мастерам, давно стало прописной истинной такое изречение: "Лучше изменить мужу, чем парикмахеру".

Но дело в том, что все вроде бы это слышали и понимают ценность информации, а все же предпочитают учиться на собственном примере.

Поделиться сообщением

Гость Нина   
Гость Нина

Читаю вас и удивляюсь! Что вы хотите получить в интернете уважаемые типа клиенты! Да неужели нет номера телефона чтоб позвонить и все выяснить!?

Я тут случайно оказалась и, может, не знаю в чём весь сыр-бор, но не удержалась ответить - Алена Одесса, там же в первом сообщении написано, что дозвониться не смогла девушка!

Поделиться сообщением

Гость Вера   
Гость Вера

Здравствуйте,Валентина!Подскажите пожалуйста координаты мастера в Днепропетровске, или в Новомосковске. ответ пришлите пожалуйста на мэйл vera_gilina@ukr.net .Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Вариант завивки для волос средней длины. Волосы были одной длины. Я сделала небольшую градацию - 6см. с применением специального среза. В впротивном случае - вся макушка была бы не завита.

post-155-1386380777,75_thumb.jpg

post-155-1386380777,9_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если это основа, то сомнений нет в том, что это необходимо. Другое дело биозавивка, как самостоятельный элемент. Тогда красивее, когда длина хотябы 20 см.

Здравствуйте, я хотела бы спросить Вас!

Буду делать в первый раз делать био-завивку на среднюю длину волос, состав надо наносить сначала на прядь или же в накрученном состоянии? Вопрос к тому, состав хорошо всю прядь пропитает в накрученном состоянии?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Здравствуйте, я хотела бы спросить Вас!

Буду делать в первый раз делать био-завивку на среднюю длину волос, состав надо наносить сначала на прядь или же в накрученном состоянии? Вопрос к тому, состав хорошо всю прядь пропитает в накрученном состоянии?

Состав наносится на волосы, когда они уже накручены на ролики. Пропитается ли состав на такую длину? Без сомнений - ДА! Могут ли быть исключения? Да, конечно. Вот несколько вариантов:

- если мастер сэкономил состав,

- если поливает волосы составом с не предназначенной для этих целей емкости,

- если плохо увлажнил перед этим волосы,

- если плохо их подготовил к завивке вообще.

А так, все хорошо!

Удачи!

Поделиться сообщением

Гость Skazka   
Гость Skazka

Здраствуйте .я загорелась сделат завивку.у меня светлые волосы средней длины мелмрованные.никогда не делала завивку и не красила полностью.посоветуйте хорошего мастера в Донецке,чтоб не сжог волосы.жду ответа,зарание спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Skazka   
Гость Skazka

И еще один вопросик,можно делат ламинирование до завивки или лучше после?

Поделиться сообщением

Элит Клуб
И еще один вопросик,можно делат ламинирование до завивки или лучше после?

Завивку делайте у Светланы Васильчиковой, - это совет!

Ламинирование я бы предложила после завивки сделать.

Поделиться сообщением

Валентина, добрый день, подскажите хорошего мастера в Донецке. И какая оптимальная длинна для завивки? у меня каре короткое, сейчас отпускаю волосы так хочется красивых локонов. Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением

Гость Skazka   
Гость Skazka

Спасибо за совет,Валентина.ее телефон есть здесь на форуме?

Поделиться сообщением