Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Гость beatrixx

Био-завивка на волосы средней длины.

Рекомендуемые сообщения

Элит Клуб

Добрый День!

Я очень хочу био-завивку,но на многих фото волосы не очень кудрявые, а иногда просто волнистые.

А я хотела бы стойкий мелкий локон, чтоб от самых корней до кончиков он был одинаковым.

Возможен ли такой результат при био-завивке?

Заранее благодарю за ответ)

Результат, которого Вы желаете, возможен при повторной завивке или когда Ваши волосы правильно осветлены крем-краской и имеют 9-10 уровень тона.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

А на короткую стрижку с длинной косой челкой - есть фото?

Нет. Есть только с короткой челкой.

Поделиться сообщением

Гость Раиска   
Гость Раиска

Добрый день!

Давно мечтаю о кудряшках, но все никак не решалась. А вот недавно мне муж сказал: "я так люблю, когда ты кудрявенькая". Я иногда на ночь плету себе косички штучек 7-8. А утром голову, под диффузор, потом наношу геля суперфиксации и комкаю хорошенько. Получается волнисто-лохматенько и мокрым эффектом. Они когда высыхают дубовые получаются (за счет этого и держится прическа). Вот только волосы жалко мучить.

У меня стрижка каскадом: самая короткая челка (9 см), на макушке 15 см, снизу 25 см.

Подскажите, пожалуйста, если делать биозавивку крупную, насколько подскочит длина волос?

Оно будет похоже, на то, что я себе делаю или сильно кудрявое?

Поделиться сообщением

Гость Раиска   
Гость Раиска

Вот фото свое нашла, правда немного староватое.

Сейчас челка косая до бровей.

Жду с нетерпением совета!

HmpvPVUJ9R.jpg

Поделиться сообщением

Админ

Здравствуйте, Раиска :)

Подскажите, пожалуйста, если делать биозавивку крупную, насколько подскочит длина волос?

Если делать крупную завивку,то длина подскочит максимум на 2 сантиметра.

Оно будет похоже, на то, что я себе делаю или сильно кудрявое?

Сильно кудрявое при крупной завивке не будет. Правда крупная завивка требует укладки. Но это будет не укладка, а песня по сравнению с тем, как Вы стараетесь сейчас. *hairstyling*

Поделиться сообщением

Админ

post-184-1386380127,56_thumb.jpg

post-184-1386380127,69_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость miracle   
Гость miracle

Здравствуйте!

О средних локонах мечтала с детства. Ходила к хорошему мастеру, она отказалась портить мои здоровые густые волосы химией, вместо этого выстригала пряди разной длины и добивалась объема. А после укладки пенкой мои слегка вьющиеся волосы превращались в естественные романтичные кудри. Но волосы быстро отрастали, и исчезал объем, а пряди удлинялись и уже не держались в завитке. Да и держалась моя пышная шевелюра с утра до обеда, а потом – эффект мокрой курицы. Такая прическа получалась только на волосах до плеч.

Скажите, пожалуйста, биозавивка Mossa поможет мне достигнуть более стойкого эффекта в течение дня (с укладкой) и он продлится пару месяцев, или лучше результата, чем от прежней стрижки, она не даст? И как при завивке добиться объема? Получится ли он на каскаде от макушки при средней длине волос и немелких (ненавижу мелкие, как у барашка) завитках?

А после мытья головы волосы после биозавивки без укладки будут прямые и немного пушистые или слегка вьющиеся?

P.S. Простите за навал вопросов

Поделиться сообщением

здравствуйте,вы не переживайте все у вас получится.На вашу стрижку можно делать завивку.После мытья волосы будут или в локонах ,если их не расчесывать или если сухие расчесать завитки будет легкая волна.У меня свои волосы слегка вьются,но не так как хотелось,поэтому сделала завивку и ни капельки не жалею!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Очаровательная девушка, по имени Марина....

post-155-1386380216,36_thumb.jpg

post-155-1386380216,44_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Админ

post-184-1386380301,27_thumb.jpg

post-184-1386380301,36_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Marina-Kiev   
Гость Marina-Kiev

Здравствуйте я читала Вас на форуме и так поняла, что работаете Вы в Белой Церкви, специализируетесь по химии или колорирование сложное тоже можете сделать? Можете мне свои фотки с работами по колорированию прислать на seasons@ukr.net очень инетерсно глянуть. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Marina-Kiev вы можете зайти на http://perukar.net/ и http://perukar.net/посмотреть некоторые работы

Поделиться сообщением

Гость Анюта   
Гость Анюта

Здравствуйте, очень хочется биозавивку, слышала что MOSSA считается хорошей, подскажите пожалуйста хорошего мастера в г. Днепропетровске,

Поделиться сообщением

Гость Marina-Kiev   
Гость Marina-Kiev

МАСТЕРА ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА МАНИКЮРА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ НАУЧИТЬ РАБОТАТЬ. (SEASONS@UKR.NET) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Поделиться сообщением

МАСТЕРА ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА МАНИКЮРА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ НАУЧИТЬ РАБОТАТЬ. (SEASONS@UKR.NET) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Вы хотите что бы мастер маникюра вас обучал завивке?Прочитайте в какой вы теме.

Поделиться сообщением

Гость Шершнёва Екатерина   
Гость Шершнёва Екатерина

УВ. Валентина сколько может стоить биозавивка на волоссы средней длины

Поделиться сообщением

Гость Шершнёва Екатерина   
Гость Шершнёва Екатерина

УВ. Валентина сколько может стоить биозавивка на волоссы средней длины

И где вы находитесь и контактный номер телефона!!!Пожалуйста пришлите ответ на katrin79@i.ua

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Написала.

Поделиться сообщением

Гость Евгения4   
Гость Евгения4

Здравствуйте!

что-то я не смогла дозвониться, поэтому пишу.

скажите, а как мне понять, у меня средняя длина волос или нет? Просто хочу понять, сколько будет стоить для меня биозавивка.

А еще: как я понимаю, завитки можно сделать разной толщины? Какую бы Вы посоветовали?

Если возможно, то пришлите ответы на почту: sea4@inbox.ru

Поделиться сообщением

скажите, а как мне понять, у меня средняя длина волос или нет?

Если у Вас волосы не короткие и не длинные, то скорей всего они средние.;)

Поделиться сообщением

Гость Евгения4   
Гость Евгения4

Если у Вас волосы не короткие и не длинные, то скорей всего они средние.;)

скорее нужно выбирать между средними и длинными. Вот пишут: "у меня волосы 35 см.", а как вычисляют??? откуда нужно мерить длину волос?

Поделиться сообщением

длина волос, как, впрочем, и всего остального, считается, от самого начала и до конца (т.е. от луковицы до кончика)

Поделиться сообщением

Гость кукла   
Гость кукла

здравствуйте валентина!у меня блонд волосы..окрашиваю очень часто...средней длинны и стрижка лесенкой...можно же сделать био завивку лишь по длинне волос не затрагивая бока и челку???и это будет нормально смотреться???

Поделиться сообщением