Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Masha Isa

Шампунь и маска (и/или кондиционер)!!!

Рекомендуемые сообщения

Фирмами и сериями какой продукции вы пользуетесь в работе? я работаю на дому и не знаю какую лучше купить линейку,что посоветуете?

Поделиться сообщением

Фирмами и сериями какой продукции вы пользуетесь в работе? я работаю на дому и не знаю какую лучше купить линейку,что посоветуете?

Здравствуйте! Могу посоветовать немецкую проф.косметику для волос BERRYWELL. В Вашем городе есть наш представитель: Ольга, тел. 050-667-37-59

Поделиться сообщением

о какой шампуне разговор? Домашний повседневный уход, подготовка к стайлингу, базисный уход, тех. процессы?

Люкс, масмаркет, лечебный уход?

у Вас стоит ионообменный фильтр и смягчитель воды?

Я предпочитаю итальянцев, они изначально под жесткую воду.

По люксу -

EMMEDICIOTTO

по масмаркету- только не бабушку агафью и другую подобную отраву

по серединке -  выдут в конце лета новые продукты, будет разговор.

Поделиться сообщением

Я рекомендую обратить внимание на линейку средств для волос от итальянской компании Lisap, которая по праву занимает лидирующее место в мире по производству профессиональной косметики. Покупаю я данную косметику в хорошем магазине, здесь: https://lisap.com.ua/ . Магазин радует хорошими ценами и большим ассортиментом. Средства качественные и действительно очень эффективные. 

Поделиться сообщением

Есть классные маски для волос у бренда Симоне cosmohit.ua/catalogue/product/simone-10356 Я иногда сама ими пользуюсь - особенно зимой, когда волосы тусклые и неживые - отличная штука, восстанавливают эти средства быстро и надолго. Люблю эту линейку уходовой косметики - стараюсь чаще ею пользоваться. 

Поделиться сообщением