Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Дарья

Локоны сделанные утюжком.

Рекомендуемые сообщения

Элит Клуб

Я видела, что разные мастера это делают по-своему. Я делаю так, как меня научил Ульих Граф в Москве 6 лет назад. И по-другому не выходит...*pardon*.

Диаметр должен играть роль. Чем ширина полотна меньше, тем мельче локон. У меня в утюжке 2 см. Получаются крупные локоны.

show_photo.php?id=128&im=photo_0

Поделиться сообщением

Админ

вот наглядный пример накрутки. сам кручу таким же образом

http://www.youtube.com/watch?v=wvdFmDcCGDM

Поделиться сообщением

Чесно скажу никогда раньше не видела такого применения утюжка, сразу же попробовала на себе, супер!!!! *L_10*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

вот наглядный пример накрутки. сам кручу таким же образом

Очень метод похож на тот, что использую я. Разница есть все-таки. Пока не знаю в чем. Просмотрю внимательно еще несколько раз, надеюсь увижу...

Очень порнравилось!!!

Поделиться сообщением

Чем ширина полотна меньше, тем мельче локон. У меня в утюжке 2 см. Получаются крупные локоны.

Локоны действительно крупные. А сколько держиться такая накрутка?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Дарья, накрутка держится как обычно. Все зависит от поддатливости волос и вседства, которое используем при работе.

Поделиться сообщением

Я чего спрашиваю, просто читала разные мнения. Некоторые считают, что плойкой лучше и быстрее. Что скажите Вы?

Поделиться сообщением

Админ

вот еще вариант симпатичный. нужно попробовать...

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Я чего спрашиваю, просто читала разные мнения. Некоторые считают, что плойкой лучше и быстрее. Что скажите Вы?

А, что сказать? Наверное правы!*pardon*

Вот быстрее ли? У меня на плойку в два раза дольше получается, чем утюжком.

Поделиться сообщением

Гость alyudmi   
Гость alyudmi

Здравствуйте! Я в последние время часто пользуюсь утюжком, и у меня стали *sunny*электризоваться волосы. Что можно сделать, какие есть средства? Подскажите...плиз*girl_cray2*. Пенками и лаком я не пользуюсь. Утюг керамика, но не из дорогих, это из-за этого так получается? Утюгом пользуюсь почти каждый день с легка, и обязательно после мытья головы по всем волосам прохожусь, это тоже как минимум через день, в лучшем случае через два дня. Изменения в качестве волос не заметила (может пока...), а вот наэлектризованность явно ощущаю в последнее время.

Спасибо.

С уважением, Людмила

Поделиться сообщением

??? Это как? Я дилетант в этом деле.... Т.е. термозащита должна быть на утюге? Это надо другой утюг покупать? Или как... Уж сильно сжато, кратко, но не понятно...=-O Или средство для укладки с термозащитой надо? Если да, то какое? Я вообще не пользуюсь средствами для укладки, и не разбираюсь в новшиствах разных...

Поделиться сообщением

Админ

Я при укладке утюжком использую специальный жидкий гель, который выравнивает структуру, делает волосы гладкими и защищает от воздействия температуры. А также флюид, который помогает утюжку легко скользить по волосам. В качестве антистатика использую "двухфазник" от Lendan.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Я вообще не пользуюсь средствами для укладки, и не разбираюсь в новшиствах разных...

Средства нужно использовать. Они защищают волосы от термического воздействия.

Поделиться сообщением

Спасибо! Завтра пойду покупать полный набор косметики для использования утюжка, я даже не знала, что такие средства существуют. Вот только остаётся определить где в Симферополе такое продаётся...

Классный сайт я так рада,что нашла его. Парикмахером работала 10 лет назад, всего лишь 3 месяца, сейчас я занимаюсь другим видом деятельности, но п.дело так и осталось как хобби для себя(сама себя стригу, крашу...), только вот поотстала я... Мне это жутко интересно. Всё завтра на подруге буду экспериментировать стрижку и покраску. Потом покажу что получилось. (Извините, что не по теме...эмоции, больше не буду=-O )

Поделиться сообщением

Элит Клуб

вот еще вариант симпатичный. нужно попробовать...

Точно! Мне тоже надо! Ведь утюжок у меня этой фирмы! Надо же, так приятно...

Поделиться сообщением

??? Это как? Я дилетант в этом деле.... Т.е. термозащита должна быть на утюге? Это надо другой утюг покупать? Или как... Уж сильно сжато, кратко, но не понятно...=-O Или средство для укладки с термозащитой надо? Если да, то какое? Я вообще не пользуюсь средствами для укладки, и не разбираюсь в новшиствах разных...

Могу порекомендовать вам прекрасное средство для термозащиты от Paul Mitchell, а ещё использую масло для концов Erayba из серии Nutriactive №15 наносить нужно на влажные волосы, хотя масло можно использовать и после укладки, главное не много одного двух нажатий вполне достаточно

Поделиться сообщением

Спасибо! А, что Вы скажете о ревлон? Я в форуме для клиентов писала об этом"Средства для термозащиты". Я обязательно приобрету рекомендованные Вами средства...Но уже купила...*sicky*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Спасибо! А, что Вы скажете о ревлон? Я в форуме для клиентов писала об этом"Средства для термозащиты". Я обязательно приобрету рекомендованные Вами средства...Но уже купила...*sicky*

А, что! Ревлон - это круто!

Если он есть в Симферополе, то вы хорошо живете!*crazyperson*

Вообще-то подобные средства есть у каждого бренда.

Да и проблем сейчас никаких с приобретением - все можно заказать через интернет-магазины.

Поделиться сообщением

Спасибо вам Валентина за ролик-супер!Кое-что знала, кое-что нет!

Поделиться сообщением

а мнея вобще ошарашил ролик у меня 3 утюга я теперь такое творить буду!!!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Сегодня покрасила клиентку и надо было очень быстро соорудить прическу.

Вот, делала утюжком.

post-1-1386379895,39_thumb.jpg

post-1-1386379895,68_thumb.jpg

post-1-1386379896,13_thumb.jpg

post-1-1386379895,99_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб
*10* +

Поделиться сообщением