Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Валентина Антоненко

Очень мелкая завивка.

Рекомендуемые сообщения

Элит Клуб

Чтобы небыло страшно тем, кто делает завивку впервые, покажу как выглядит самый мелкий завиток. Любителей на такой размер завитка очень мало. Диаметр ролика (коклюшки) - 3мм. Попросила девушку, чтобы попозировала. Ведь не понятно сколько времени придется ждать до следующего келиента с таким желанием!*girl_sigh*

Так что АЛЯ ОДУВАНЧИК - остается мечтой!

post-153-1386380076,3_thumb.jpg

post-153-1386380076,5_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Кудряшка   
Гость Кудряшка

Очень красивенько получилось! *yahoo* Просто прелесть! у Вас - золотые ручки, которые нужно беречь для всех нас))! *pink_glasses* Интересно было бы увидеть эту девушку в "высушенном" и уложенном виде))! Скажите, а такие кучеряшки как долго делать? И если волосы до лопаток - получится ли такая крастота? *girl_to_take_umbrage*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Вы правы! Увидеть бы в высушенном виде. Спасибо, что и так соглашаются (со спины и в мокром). Дело в том, что девушки - особые создания. Прежде, чем позировать перед камерой, вначале проверяют свой макияж, во что одеты и т.д. А учитывая, что приходят просто - получить услугу, очень часто никто не готов позировать. Да еще и фотограф с меня...*pardon* А я ведь заставить не могу. Вот и приходится фоткать, порой, в таком виде, что никто не узнает, точно!

Кто имеет желание носить такие мелкие кудри, должны помнить, что расчесывать их нельзя!

Теперь по-поводу мелких кудрей на длину до лопаток.

Да, возможно сделать. Стрижка должна быть только каскадной и специально проработанной для завивки. Если на такие условия клиентка не согласна, я отказываю в услуге.

В архиве есть фото с такой завивкой и длиной. Переведу в цифру - покажу. Но, сначала найду!

Поделиться сообщением

Гость Кудряшка   
Гость Кудряшка

С нетерпением буду ждать Ваших архивных фотографий! *client2* Я и сама несколько месяцев назад сделала щадящую завивку(лореалевскую), но вот локон мне не очень - на макушке совсем не держится, хотся и волосы тонкие, поддающиеся укладке. Вот увидела на Вашем форуме фотографии мелких кудряшек и самой захотелось такие же. *girl_dance*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Обещанные фото:

post-153-1386380076,77_thumb.jpg

post-153-1386380076,86_thumb.jpg

Качество фото плохое, постарайтесь что-то разглядеть.

Поделиться сообщением

Гость Кудряшка   
Гость Кудряшка

Спасибо за обещанные фотографии!!!! Очень красиво!!!!!! Просто обалдеть!!!!!! *crazyperson* Скажите, а у Вас не намечается "тура" по городам нашей Родины? Например в Днепр или Запорожье? Или за такой красотой к Вам ехать в Киев? Хотя, чего не сделаешь ради себя любимой, когда уверена, что попадешь действительно к МАСТЕРУ!!!! *L_10*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

В этом году - нет.

Как клиента, Вас это обстоятельство не спасет, разве что в качестве модели побывать на мастер-классе. Любая поедка в другой город, предназначена в первую очередь для мастеров-парикмахеров. С моей стороны - передача накопленного опыта, с ихней стороны - прием дополнительной информации по завивке и ее ньюансах.

Поделиться сообщением

Гость Олюшка   
Гость Олюшка

Здравствуйте, Валентина!

А мне вот тоже сделали на мелкую коклюшку, но к сожалению завиток не такой шикарный, как у Вас.

zavivka95944.jpg

Делали составом под названием Муви. Вроде как тоже от Грин Лайт. Меня берут сомнения... Подскажите, пожалуйста, что это такое, и не опасайтесь меня расстроить ;) Спасибо.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Оля, я Вас не расстрою, а наоборот подбодрю.

Завивка Муви это от Бес, тоже Италия.

Чтобы были четкие кудри, надо использовать средство для завитка.

И я так посмотрела... надо всю теменную зону "облегчить" (простричь).От тяжести завиток провисает. Обычно самое большое "скопление" волос на макушке и в верне-затылочной зоне.(сзади, на уровне ушей).*pardon*

А сама форма стрижки очень красивая.Тот, кто это сделал - очень большой МОЛОДЕЦ!*10*

Поделиться сообщением

Гость Олюшка   
Гость Олюшка

Ой, Валентина, большое спасибо за такой хороший отзыв! Я даже не ожидала, если честно. Долго искала мастера, прошла через обман и пустое сдирание денег.

Мастер мне что-то там как бы в середине длины волоса филировала, я не знала зачем, а вот Вы мне объяснили. Спасибо! То ли она мне не всё "скосила", то ли что... главное - я без опасений могу к этому мастеру обратиться, чему очень рада!

Спасибо Вам, Валентина! Удачи всегда и везде!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Завивка делалась неоднократно.

В этот раз прикорневая, а результат, как на всю длину.

post-1-1386379841,3_thumb.jpg

post-1-1386379841,6_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Это Катя, Она приехала из Донецка, чтобы сделать завивку.

Почему она проделала такой путь? В родном городе никто не мог завить волосы, чтобы завивка не разошлась после мытья, а сохранились завитки надолго.

Результат, который вы видите, не останется постоянно таким. Через несколько раз мытья головы локон увеличится вдвое - самый раз!

post-1-1386379896,62_thumb.jpg

post-1-1386379896,72_thumb.jpg

post-1-1386379896,85_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Валентина! Все больше и больше восхищаюсь вашими работами!

Поделиться сообщением

Гость Shiney   
Гость Shiney
Ведь не понятно сколько времени придется ждать до следующего келиента с таким желанием!*girl_sigh*

[attachment=0]DSCF0206_..JPG[/attachment]

[attachment=1]DSCF0208_..JPG[/attachment]

Так что АЛЯ ОДУВАНЧИК - остается мечтой!

Доброго дня, пані Валентино!

Я у Олександра робила пробні завитки на волосся, оброблене хною, а тепер буду робити завивку. Думаю про найдрібнішу і розглядаю фотографії, але в першій половині цієї теми чомусь не видно фотографій. Це проблема форума чи мого браузера? Чи можна Вас попросити переслати на мій е-мейл фотографії з найдрібнішою завивкою (або посилання на фотографії в інтернеті)? :)

Поделиться сообщением

Админ

... але в першій половині цієї теми чомусь не видно фотографій. Це проблема форума чи мого браузера?

Це проблема форума. Вже розібрались, все має працювати :)

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Вот еще одна завивка из мелких кудряшек.

Первые два фото - завивка без применения расчески. Волосы просто высушены диффузором с применением специального мусса.

post-155-1386380615,25_thumb.jpg

post-155-1386380615,5_thumb.jpg

Теперь волосы расчесаны широким гребнем. Объем увеличивается вдвое.

post-155-1386380616,01_thumb.jpg

post-155-1386380616,81_thumb.jpg

Очень рекомендую при тонких волосах!

Поделиться сообщением