Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
sharise

Магазины для парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость   
Гость Гость

Магазин с ул.Межигорская переехал на ул.Сковороды, 5-А.

Поделиться сообщением

В магазине на ул. Сковороды краски в два раза дороже чем на складе и даже на оптовом рынке на Вокзале, где я и покупаю. Просто хочется знать магазин который осуществляет доставку и по таким же ценам как на складе. Обрыла уже все- таких нет.

Произведя простое арифметическое действие следует, что на оптовом рынке на Вокзале тюбик краски 100 мл. BRELIL COLORIANNE стоит 14,85 грн.

Супероптовая цена! Однозначно.

Поделиться сообщением

Гость erik   
Гость erik

Хочу завозить из Украины в Грузию товар для парикмахеров . Не подскажите с какой фирмой можно сотрудничать

Поделиться сообщением

В магазине на ул. Сковороды краски в два раза дороже чем на складе и даже на оптовом рынке на Вокзале, где я и покупаю. Просто хочется знать магазин который осуществляет доставку и по таким же ценам как на складе. Обрыла уже все- таких нет.

Произведя простое арифметическое действие следует, что на оптовом рынке на Вокзале тюбик краски 100 мл. BRELIL COLORIANNE стоит 14,85 грн.

Супероптовая цена! Однозначно.

Судя по тому результату который получился, у вас, если поделить на два, то вы покупаете краску почти за 30 грн. А я ее покупаю по 25. Если брать оптом то 5 грн. очень даже имеют значение.

Поделиться сообщением

Совершенно с Вами согласен. Я тоже только за правдивую информацию.

Два раза никак не получается, виден прогресс с арифметикой:)

5 грн. очень даже имеют значение, а 7 грн. очень и очень даже имеют значение, если разговор идет об опте.

Звоните в ПЕТРУС 494-19-70, там есть менеджер Иван, делайте заказ, экспедитор доставит на место. Цена будет ниже заявленных 25.

И забудьте выражения "брать на складе" и "рынок на Вокзале", еще бы Троещину вспомнили.

В магазине на ул.Сковороды, 5-А цена на косметику Брелил розничная, которая рекомендована ООО Петрус для розничной торговли.

Поделиться сообщением

Хочу завозить из Украины в Грузию товар для парикмахеров . Не подскажите с какой фирмой можно сотрудничать

Компаний очень много... Вы полистайте форум и найдете, и телефоны, и отзывы парикмахеров. Я работаю с финской косметикой. Вот телефон компании: 467-55-10 Позвоните м.б. там Вам помогут

Поделиться сообщением

Гость Менеджер "Гамма косметик"   

Фирма "Гамма косметик "открыла свой магазин. адрес : ул. ул. Межигорская 50/22 ( это недалеко от метро Тараса Шевченка) ,тел.8-067-636-43-78 . Это магазин для парикмахеров, там представлены торговые марки Laboratoire DUCASTEL (Франция), ESTEL (Санкт- Петербург), BLACK (Италия) ,ERAYBA (Испания), Wella, Londa, C-EHKO и т.д., аксессуары и расходные материалы.

Поделиться сообщением

Можно узнать в какую цену у вас краска Londa? и если можно номер телефона магазина...

Поделиться сообщением

Сейчас вышла новая Лонда, полностью обновились красители, новая палитра + новые оттенки))Стоимость учтоняйте по тел: 383-50-13, 221-60-43

Поделиться сообщением

Можно узнать в какую цену у вас краска Londa? и если можно номер телефона магазина...

тел.

8-067-636-43-78 . (стационарного нет)Можно оформить дисконтную карточку на скидки.

Поделиться сообщением

Гость Гость   
Гость Гость

Есть классный в Запорожье и цены очень хорошие на ул. Патриотическая 68, У них есть и интернет магазин.

Поделиться сообщением

Гость Евгений11   
Гость Евгений11

Продам по очень выгодным ценам Londa Professionall т.096-342-99-95

Поделиться сообщением

Гость Виталий 322   
Гость Виталий 322

Подскажите, где в Киеве можно купить косметику для волос Goldwell ?

И, кто из мастеров работает с элюмином, для ламинирования волос ?

Поделиться сообщением

www.dezka.com.ua у этой фирмы тоже много для парикмахеров и не только.Обращайтесь с ними удобно работать.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить подешевле тренировочную болванку с натуральными длинными волосами (55-60 см), желательно фирмы SibeL? Слышала, что где-то можно заказать с доставкой в любой город, я в Днепропетровске, может и здесь можно поискать? В магазинах - дорого, да и просто так не найдёшь с длинными волосами...

Поделиться сообщением

магазин на Скоровроды может и хороший... но продавцы..... был конфликт, так такое мне устроили... вы наверное директор этого магазина... через пост пишите адрес и телефон!!!!

хороший магазин на ул. Красноармейской, 122;, не дорогой

Поделиться сообщением

http://shophairtools.com.ua/ - интернет-магазин с доставкой по Украине.

Оптом и в розницу. Отличные условия для оптовых покупателей.

Интернет-магазин «Shophairtools» является эксклюзивным официальным представителем фирмы MP Hair(Италия) – признанного лидера в разработке и производстве парикмахерского инструмента, более 150 видов ножниц для стрижки профессионального уровня, машинок для стрижки, фенов, плоек. краски для волос и окислители, любое оборудование, аксессуары и инструменты для мастеров салонов красоты расчески, щипцы-выпрямители, утюжки, бигуди и т.д.

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги!

А кто знает телефон менеджера, кот. представляет компанию брелил???

Именно компания, которая проводит семинары по своей продукции и т.д. не магазин, кот. просто продаёт продукцию брелили!

Буду благодарна за инфо, а то не могу в инете найти ничего!

4339975@ukr.net можно сюда.:)

Поделиться сообщением

Элит Клуб

на Сковороды 5А хороший магазин(выбор,цены),а вот и он сам

post-440-1386380603,05_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

я сегодня скупился

Поделиться сообщением

Все для салонов красоты

Профессиональная косметика:
Sakura Cosmetics