Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Lile4ka

А если выровнять?)))

Рекомендуемые сообщения

Я слышала, что сейчас можно с помощью химии выровнять волосы. Кто-нибудь может подсказать, где это можно сделать, и солько это будет стоить? И насколько продолжительный результат? Просто я думаю, что если еще месяца 2 я попользуюсь утюжком.... Воощем лучше выровнять дргим образом, я слышала, что должно хватить на пол года*hairstyling*

Поделиться сообщением

Обычно на пол года, да. Многие салоны делают и мастера. А у нас тут собрался народ, который не по этому делу. И я это не люблю, даже незнаю почему...

Поделиться сообщением

практически во всех торговых марках (брендах) есть препараты для химического (или био) выпрямления волос. Время носки зависит от бренда и мастерства самого мастера. Из моего личного опыта: длина остается ровной, клиентки приходят только на прикорневое выпрямление.

Поделиться сообщением

Гость нелли   
Гость нелли

Света.какое выпрямление лучше пол митчел или грин лайт?

Поделиться сообщением

Пол Митчел не доводилось использовать, но слышала от коллег хорошие отзывы. грин Лайт - довольна. Сейчас в работе использую выпрямление от Салерм - быстрый результат в работе, легкость в использовании, маленький объем, что немаловажно (в отличии от грин Лайт) в нашей работе, т.к. процедуру не так часто выполняют (всегда есть возможность купить новую свежую упаковку)

Поделиться сообщением

Я слышала хорошие отзывы о выпрямлении в итальянской марки ALFAPARF, серия Hydratexture, у них там использована инновационная технология с натуральными микро-спонжами, которые удерживают влагу в середине волоса, создавая влажную среду во время воздействия препаратов, волосы остаются эластичными и блестящими. При выпрямлении окрашенных или поврежденных волос используется концентрат, который восстанавливает поврежденные участки и создает защитную пленку, которая предотвращает протеиновое истощение. Его тоже делают потом прикорневое только, ну может через полгода появиться "пушистость" по ситуации может раз в полгода на все волосы делать.

Поделиться сообщением

Кто пробовал систему преобразования волос от Чи? Поделитесь результатом.

Поделиться сообщением