Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Гость Василий

Помогите! Облысение!!!

Рекомендуемые сообщения

Начал интенсивно выпадать волос. На макушке стала образовываться лысина. Кто знает, какие из множества существующих средств от облысения действительно эффективны? Перепробовать все - не хватит ни времени, ни денег! Спасите! Женщина - Предмет моего обожания, - терпеть не может "плешивых"!

Буду благодарен за любую информацию. Пожалуйста, обязательно указывайте, Вы лично видели результат или вы от кого-то слышали. Help! Help! Help!

Большое спасибо!

очень хороший метод это конечно лечебная косметика Gestil так как являюсь трихологом этой марки скажу честно помогает но и стоимость тоже не мало... хороший метод это от править волосы на экспертизу в Львов там микро анализ на уровне хим веществ и витаминов которые вам не хватают, приходит анализ и идете к Терапевту вот только тога что-то получиться а так косметикой только приостановите....Проверено работает 1000%

Поделиться сообщением

Гость Onorin   
Гость Onorin

очень хороший метод это конечно лечебная косметика Gestil так как являюсь трихологом этой марки скажу честно помогает но и стоимость тоже не мало... хороший метод это от править волосы на экспертизу в Львов там микро анализ на уровне хим веществ и витаминов которые вам не хватают, приходит анализ и идете к Терапевту вот только тога что-то получиться а так косметикой только приостановите....Проверено работает 1000%[/b]

Андрей, подскажи те, пожалуйста, куда именно во Львове нужно обратиться для проведения микро анализа?

Поделиться сообщением

Виолетта! Маска с овсом - это для выпадения волос!

Могу предложить наборы от сакуры и ойстера

0949433312 или 0512710312 0933369995

Поделиться сообщением

Гость Marya   
Гость Marya

Я думаю, что не помешает полечить волосы репейным маслом. Оно продается в аптеке. Волосы становятся сильными и здоровыми. Можно также использовать натуральную иранскую хну. Стоит она недорого, и эффект хороший. Если очень сильное выпадение, советую почитать книгу Rostvolos на эту тему

Поделиться сообщением

Гость pretty   
Гость pretty

меня интересует ваш возраст и вредные привычки

Поделиться сообщением

Могу торжественно подтвердить, я относительно выше написаных мной рецептов для стимуляции роста волос...уже круг на второй год пошел...

раз в неделю, почти регулярно делаю маски с касторкойи прецем. волосы стали гуще, а у кого очень сухие волосы, то касторка хорошо помогает, только ее надо мазать а не пить, если пить. результат иным будет....это я так. общая информация...:-D

Поделиться сообщением

Для восстановления роста волос используют так же XENO сыворотки, пока своими глазами результата не видела, только фотографии неизвестных мне людей. Подарила своему папе попробовать, у него появляется плеш на макушке. Эти сыворотки действуют на клеточном уровне даже при очень длительном облысении. Клеточная пептидная косметика, действующая сразу по 5 различным направлениям, предназначенная для компенсации всех факторов облысения. Применяются они с аппаратом Дарсонваль или ионофорезом. Есть те, которые без аппарата применяются, но я думаю что так будет эффективнее. Посмотрим когда будет результат, по идее выпадение прекратится сразу, а новые волосы начнут расти где-то через три месяца после начала лечения.

Поделиться сообщением

Еще очень хвалят наборы от выпадения волос испанской марки Erayba, это я сама попробую и напишу результат. Но вообще конечно выпадение волос - разные причины могут быть... чтобы это точно продиагностировать - нужно сдавать анализы, в больничку нужно идти.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Из опыта могу сказать, спасаю даже уже облысевших мужчин!

Средство реально работает!

TONIC LINE CHUTE STOP (Профессиональная косметика для волос "ДИКСОН"(Италия))

Суперинтенсивный двухфазный ампульный курс «Шоковая терапия» от выпаде-ния волос с Minoactive – кислородным белково-витаминным комплексом

Описание

Инновационное средство от выпадения волос. Рекомендуется как для мужчин, так и для женщин. Уникальный состав - продукт передовой косметико-функциональной технологии - богат активными веществами нового поколения, действие которых имеет решающее значение:

•Метилникотинат (производное витамина PP) – стимулирует рост волос.

•Minoctive – улучшает микроциркуляцию волосяной луковицы, обеспечи-вает лучшее и ускоренное созревание и размножение ростовых клеток.

•Ментол – важный косметический элемент, оказывает освежающее и сти-мулирующее действие.

Мощное действие препарата на волосы обеспечивается эффектом «горячий лёд», обусловленным структурной разницей активных веществ, которые входят в состав его двух фаз (Фаза 1, красный флакон – Фаза 2, синий флакон), что улучшает поверхностное периферическое кровообращение в коже волосистой части головы. Результат - резкое уменьшение выпадения волос, стимуляция их роста.

Упаковка

•ампулы 10 x 10 мл

Применение

Нанесение: на вымытые и еще влажные волосы нанести, распределяя равномерно прямо на кожу, все содержимое флакона. Выполнить легкий массаж и оставить на 4-5 минут. Не смывать!

Эффект «горячего действия» - Фаза 1: при нанесении кожа головы и периферические участки приобретают более или менее интенсивный красноватый оттенок, сопровождающийся повышением температуры в случае достаточно чувствительной кожи. Эта реакция вполне естественна и подтвер-ждает положительное воз-действие препарата.

На следующий день: Как в предыдущем пункте и теми же способами, нанести Фазу 2, оставив на 4-5 минут минимум. Не смывать! Подождать не менее 24 часов с момента первого нанесения.

Эффект «замораживающего действия» - Фаза 2: при нанесении возникает приятное ощущение свежести на коже, обработанной препаратом. Также и в этом случае это подтверждает положитель-ное влияние препарата. Нанесение поочередно Фазы 1, а затем Фазы 2 вызывает вначале расшире-ние сосудов, а затем сужение сосудов, оказывая на кожу головы ряд контрастных эффектов, которые можно приравнять к самой настоящей гимнастике кожи.

Рекомендуется начать курс у своего постоянного парикмахера, так как он сможет проверить реаль-ную ситуацию с выпадением волос. По завершении первого курса (одна коробка целиком) парик-махер выполняет контроль для проверки состояния кожи головы и волос.

Профессиональная косметика для волос "ДИКСОН"(Италия)

099 703 17 05, 097 730 10 33 Ирина

Поделиться сообщением

Гость Евгений (Киев)   
Гость Евгений (Киев)

Самая лучшая косметика против облысения - это "Gestil".

Поделиться сообщением

Как говорила одна моя знакомая "парикмахерша" кода ее спрашивали ,что делать если выпадают волосы.......? Она отвечала: -Надо жить регулярно половой жизнью!!!!!! B)- B)-

Поделиться сообщением

LeeKA » 18 минут назад

Как говорила одна моя знакомая "парикмахерша" кода ее спрашивали ,что делать если выпадают волосы.......? Она отвечала: -Надо жить регулярно половой жизнью!!!!!!

(:D (:D (:D (:D :-D *10*

Поделиться сообщением

Средсва для восстановления волос и ротив выпадения уже давно есть и хорошо работают. У нас в салоне применяем

"Пилосом". Перестают выпадать на 2-й процедуре. Но надо пройти весь курс, он расчитан на три месяца.

Станислава, Вы говорите об испанской косметике "Lendan"?

Я тоже применяю для лечения этот продукт. Еще никогда не подводил. Мне нравится эта косметика и краски. Легкая...такая...

Я бы ответила также, раньше Вас. К сожалению о форуме узнала позже...*dont know*

Это средство только от выпадения, или так же от ломкости волос =) ???

Где его можно приобрести в интернете? Поделитесь ссылкой?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Это средство только от выпадения, или так же от ломкости волос =) ???

Где его можно приобрести в интернете? Поделитесь ссылкой?

Это не только от выпадения. Я покажу его новую упаковку и название. (оно немножко изменилось). Вот информация.

За качество фото не судите, - забыла очки..... *pardon*

Наш салон имеет в продаже этот уход-лечение.

Всем шикарной ШЕВЕЛЮРЫ!

post-155-1386381076,46_thumb.jpg

post-155-1386381076,57_thumb.jpg

post-155-1386381076,73_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не используйте кcлородную косметику, атрофируются капиляры, Вы не сможете от неё отказаться, хуже наркоты!

Поделиться сообщением

Добрый день, главное терпение и не паниковать.

Рекомендую Усьмы масло Amani , можно чередовать с маслом черного тмина Йемен.

Состав: 100% натуральное масло листьев усьмы (Isatis tinctoria L.) нерафинированное 
Масло усьмы получено методом холодного прессования и отжима листьев усьмы, которые содержат в большом количестве масло, а также сок усьмы. 
Масло усьмы наиболее эффективно, для стимуляции роста волос, волосков ресниц и бровей. При регулярном применении показывает быстрые результаты. 
Традиционно масло также используется для волос, как добавка в другие масла и масляные маски,усьма для волос показывает свой эффект при большой потере волос, для восстановления луковиц волос, которые ранее были повреждены или обеднены и вследствие этого рост волос замедлился. 
Результаты очень хорошие при курсовом применении масла. Например в осеннее-зимний период времени, когда волосы нуждаются в особенном уходе. Волосы становятся сильными, здоровыми, они менее подвержены неблагоприятным внешним факторам, а также к повреждающим факторам укладочных технических средств. 
Если Вы планируете использовать масло для бровей и ресниц, применение заключается в нанесении небольшого количества масла на ночь на брови и ресницы, сопровождая процедуру небольшим массажем. Эта процедура дает прекрасный результат удлинения ресничек, укрепления луковиц, уплотнения стержня волоска. 
На бровях использование масла наиболее заметно, так как волоски бровей немного отличаются от структуры ресниц. После короткого времени использования, появляются сначала тонкие пушковые волосы, они уплотняются и формируются обычный волосок, в данном случае, Вы сами решаете необходимо оставить данные волоски или они нуждаются в корректировке. 
Очень удобно применение для восстановления линии бровей, в случае. Если Вас не устраивает ширина или же длинна линии бровей, наносите масло на ночь чуть шире и длиннее имеющейся линии, сопровождая массажем. 
Учитывайте, что масло первого холодного стимулирует рост волосков, но при этом не обладает окрашивающими свойствами. 
Также в случае, если масло попадает на другие участки лица и тела, это конечно никаким образом не влияет на рост волосков на данном участке. 
Рекомендации по применению: 
-наносится в чистом виде на ночь на брови и ресницы, сопровождая массажем, утром смыть натуральным мылом или привычным для Вас очищающим средством; 
-для волос, добавляется в любое выбранное Вами масло для волос по 5-7 капель на 10-20 граммбазового масла (амла, смешанные самостоятельно или специализированные смеси для волос), выдержать маску не менее 2 часов, смыть 2 раза маленьким количеством шампуня;

Далее, Обертывание для волос травяное с перемолотым корнем пиона 
чистая пудра: листья бесцветной хны без окрашивающего пигмента (Lawsonia inermis), кассия остролиистная (Senna alexandrina), зизифус (Ziziphus spinachristi), древесина сены полыновидной (Senna artemisioides), корень пиона (Paeonia officinalis), семена ани
РЕКОМЕНДАЦИИ: Уникальный рецепт травяного обертывания  следует использовать в качестве самостоятельной процедуры, не смешивая с другими видами окрашивающей натуральной хны, представленной в ассортименте магазина. Тонирование волос видами цветной хны и басмы, а также профессиональной окрашивающей хны выполняется в промежутках между применением уходовых масок с бесцветной хной. Применение укрепляющих и оздоравливающих волосы масок с бесцветной хной не препятствует проникновению химических красящих пигментов в структуру волоса, воздержаться от применения хны следует в единственном случае: если ваши волосы были осветлены менее, чем 1 месяц назад. 

Особенности состава: данный вид обертывания чрезвычайно эффективен для восстановления поврежденных волос, стимуляции роста новых волос. Существенно ускоряет скорость роста волосяного покрова. Предотвращает старение кожи, замедляет его активность. Перемолотый корень пиона является одним из наиболее эффективных ингредиентов, предотвращающих провисание кожи и потерю ею структурности. 

Поделиться сообщением

Проблема алопеции сейчас у каждого третьего, а то и второго. Это кошмар просто. У меня тоже сыпались волосы. Одними шампунями проблему не решишь. Витамины - да нужно пить. Но еще классно помогает дарсонваль. Я проходила программу в 365 Велнес Центр. Немного волосы поутихли. стали меньше выпадать.

Поделиться сообщением

Звоните на Вайбер вотсап +38 066 662 7272, помогу

У меня после родов через 3 месяца сильно начали выпадать волосы. До того было все нормально. Я лысая не останусь?*hysteric*

Поделиться сообщением

В 20.11.2013 в 17:15, Liza7990 сказал:

Тоже проблема очень лезут волосы, уже и витамины пью но всё равно!!!Помогите!!!!

У моей мамы была такая же проблема !Помогло только вот репейное масло ,реально просто спасло от облысения !!Так же у меня тоже очень лезли волосы  ,помогли капсулы от выпадения от марки "Ив Роше ",так же еще хорошим вариантом будет использовать именно домашние различные масочки ,очень хорошим вариантом будет   домашняя масочка на основе кефира ,улучшает так же состояние кожи головы !Рецепты для Вас на Аврорра 

3112.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Много средств предлагается нынче, но лысыми люди продолжают ходить. А это значит, что не все так просто. Главная задача тех, у кого началось обильное выпадение - остановить его всеми возможными и доступными средствами. Мужчинам легче, они-то и лысенькие ничего, а вот женщинам такой вариант не по вкусу. Не так давно нашим салоном и нашими клиентами был опробован один лосьон, корейским брендом Daeng Gi Meo Ri . Очень впечатляют результаты! И самое важное - продукты натуральные. Пробуйте, что могу еще сказать.

На фото: шампунь и один из видов лосьона.

093931404ab3f0b96e4e.jpg

H02_490-300x300.jpg

Поделиться сообщением

моя знакомая долго и нудно восстанавливала свои волосы после долгого домашнего использования черной хны... Теперь ее фото показывают как рекламу саллона - пришла такая кошлатая черная мымрочка, вышла опля гладенькая и блестящая :))

Поделиться сообщением

Загуститель Toppik – мощное инновационное современное средство, помогающее качественно и надежно подкорректировать, замаскировать проблемные зоны и добавить волосам объем. Достойная альтернатива пересадке волос. Подробнее: https://barber-shop.club/g18585229-toppik.

b2.jpg

b4.jpg

b5.jpg

FotorCreated3.jpg

toppik-dichtes-haar-n-698x464-52.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти