Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
  • Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   09.03.2017

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
Валентина Антоненко

Идеальная накрутка на ролики (коклюшки)

Рекомендуемые сообщения

хорошие природные кудри и естественный обьем.на концах смотрю больше акцентированные кудри!супер!!!*10*а какой препарат!и волосы вроде не окрашеные?

Поделиться сообщением

Админ

А это моя работа, крутила по схеме в шахматном порядке на крупные ролики, результатом очень довольна

Какие естественные волны :) а что за состав? Мосса?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Оля, красивые кудри!!!

А девушка все-таки мелировалась когда-то? Отросло 12-15см. Я правильно заметила, или просто освещение?

Поделиться сообщением

Оля, красивые кудри!!!

А девушка все-таки мелировалась когда-то? Отросло 12-15см. Я правильно заметила, или просто освещение?

Спасибо!!! Да там есть отросшее мелирование, делала месяца 4 назад, состав использовала Брелил DYNAMIX PERM MODULAR, очень давно работаю с этим составом очень нравиться по качеству

http://www.helencosmetik.ru/catalogue/3 ... 321/33323/

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Я заметила, что кроме хорошей накрутки на ролик, важную роль играют бумажки.

Под некоторые виды завивок, не все бумажки подходят...

post-153-1386380097,62_thumb.jpg

post-153-1386380097,71_thumb.jpg

post-153-1386380097,88_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я использую Salon. Мне они нравятся.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Я использую Salon. Мне они нравятся.

Я тоже не враг своим клиентам.

Те, что на первом фото, не подходят для биозавивки. Они очень плотные. А для стойкой химической - одна радость!

Поделиться сообщением

Валентина, а Виктория Баритоль на какой состав делала накрутку? Локоны необыкновенные!.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

№ 0

Поделиться сообщением

у меня был случай, когда в магазине остались какие-то китайские бумажки на которые не то что накрутить не реально,а искажали мне форму завитка!в упуковке их 500штук-15гривен!!!!!развели как ребенка!после первых прядей,решение перенести завивку было верным!

так оказываеться через эти бумажки состав не пропитывался!!!они как флазелиновые!!!!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

у меня был случай, когда в магазине остались какие-то китайские бумажки на которые не то что накрутить не реально,

Да, такие еще бывают в продаже, к сожаленью. Покупать надо только проверенный товар. Иначе качество работы пострадает.

Поделиться сообщением

Админ

и я похвастаюсь завивкой...

post-1-1386379771,92_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Админ

Красиво, очень естесственно! А длина, мама дорогая. Это до :(куда?

ниже лопаток *coffee*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Крупная завивка, схема накрутки. Ролик 13мм, на макушке 11мм.

post-153-1386380097,97_thumb.jpg

post-153-1386380098,16_thumb.jpg

post-153-1386380098,3_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А я купила вот такие ролики на интер шарме.Очень довольна ими.

post-1-1386379815,68_thumb.jpg

Это не завивка,просто укладка.Но завивки тоже классно получаются.

post-1-1386379815,26_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прикольные ролики, а при завивке не получается залома на концах от фиксатора пряди???

Поделиться сообщением

Я не большой спец в завивке, хотя предполагаю, что концы надо либо в бумажку спрятать, либо состричь потом.

А многих вижу по городу с полу-прямыми концами - очень даже ничего, скажу вам...

Накрутка - идлеальтная!!!*10* ...собственно по теме.

Тори, если будет возможность показать на завивке - сделай, а?

Поделиться сообщением

Админ

Тори, накрутка удивила! супер! *10*

А многих вижу по городу с полу-прямыми концами - очень даже ничего, скажу вам...

Ага, прям мода что ли :-D. Только мое представление идеального завитка исключает прямых концов. Но на вкус и цвет *dont know*

Поделиться сообщением

В том то и дело ,что заломов нет .Это потому,что фиксатор прокручивается по ролику.И бумажки не нужны.Что касается концов,то я всегда после завивки концы состригаю.Накрутка начинается от корня.На этих роликах можно сделать два варианта накрутки:двойную спираль и восьмерку.И ещё они термо,если на них просто укладка,то в сушке достаточно 15 минут.

К сожалению,принять участие в мастер-классе по завивкам возможности нет.Я сама провожу семинары,и у меня 25 марта как раз семинар по био -завивке Niagara от Эстель.Там я буду работать именно этими роликами.Фотографии потом постараюсь выложить.*pardon*

Поделиться сообщением

да клево я на выставке стояла завидовала да побоялась купить.тори покажите завивку с ними.если не трудно.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

В том то и дело ,что заломов нет .Это потому,что фиксатор прокручивается по ролику.И бумажки не нужны.Что касается концов,то я всегда после завивки концы состригаю.Накрутка начинается от корня.На этих роликах можно сделать два варианта накрутки:двойную спираль и восьмерку.И ещё они термо,если на них просто укладка,то в сушке достаточно 15 минут.

К сожалению,принять участие в мастер-классе по завивкам возможности нет.Я сама провожу семинары,и у меня 25 марта как раз семинар по био -завивке Niagara от Эстель.Там я буду работать именно этими роликами.Фотографии потом постараюсь выложить.*pardon*

Мне очень интересно, хочу побывать и увидеть "Ниагару" своими глазами. Давно хочу начать работать с этой завивкой*flirt* До встречи!

Поделиться сообщением

Сергей понимаю,что фото давно размещено,но вдруг зайдеш в тему...Я вот не пойму технику твоей накрутки??? Очень круто!!! А можеш описать на словах?? А то я смотрю,смотрю и все не вьеду

Поделиться сообщением

По моему у Сергея накрутка сделана для вертикальной завивки.Небольшими прядками по спирали.Только такой вид накрутки надо применять для хим завивки, иначе для био она будет очень легкой.Может быстро раскрутится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти