Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Наталья А.

СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИХ ВОЛОС!

Рекомендуемые сообщения

Состояние кожи головы и волос меняется со временем, что приводит к их истончению и выпадению. Потеря волос может произойти по многим причинам, как внутренним так и внешним. В первую очередь это связано с Дегидротестостероном (продукт взаимодействия гормона тестостерона с ферментом 5-альфа редуктаза).

Широкая научно-исследовательская работа компании BOSLEY привела к разработке комплекса LifeXtend, помогающего создать оптимальные условия для здоровья волос и кожи головы. Три основных компонента входящие в этот комплекс: морские водоросли, растительный экстракт яблочных стволовых клеток и группа природных амино-кислот - помогают увлажнению фолликул и питанию ствола волос, одновременно контролируя токсины, такие как Дегидротестостерон, укрепляют фолликулу и ствол волос, придавая им толщину и густоту и создают оптимальные условия для стимуляции роста волос.

Впервые BOSLEY совместно со специалистами салонов могут помочь клиентам сохранить массу волос на протяжении всей жизни!

post-4046-1386381347,13_thumb.jpg

post-4046-1386381347,25_thumb.png

Поделиться сообщением

В 03.04.2013 в 12:18, Наталья А. сказал:

Состояние кожи головы и волос меняется со временем, что приводит к их истончению и выпадению. Потеря волос может произойти по многим причинам, как внутренним так и внешним. В первую очередь это связано с Дегидротестостероном (продукт взаимодействия гормона тестостерона с ферментом 5-альфа редуктаза).

Согласна с Вами полностью !Из магазинных вариантов мне очень понравились капсулы от выпадения волос от марки "Ив Роше "в свое время прям спасли мои волосы !Так же после аварии волосы моей мамы восстановило репейное масло ,так же отличная вещь !!!Чтобы укрепить волосы можно использовать  кефирные маски !Так же кушайте больше орехов !Вот смотрите полезные советы при выпадении на avrorra.com 

582.jpeg

Поделиться сообщением