Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Tata12345

Колпак(фартук) для завивки

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что в дорогих салонах, перед нанесением состава клиентам одевают на голову какой то типа фартука с карманом сзади, в который стекает состав. Не могу найти ни в продаже, ни даже фото, что б понять, как это чудо выглядит. Кто то знает? может дадите ссыль на фото. :) А за подсказку где купит (заказать) буду очень благодарна! *good_luck* *good_luck* *good_luck*

Поделиться сообщением

Админ

Вот такое бывает. А в каких конкретно салонах такое есть. Очень интересно что за фартук.

post-184-1386381247,41_thumb.jpg

post-184-1386381247,49_thumb.jpg

post-184-1386381247,56_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Александр, спасибо за фото Да я сама не знаю как его назвать, поэтому написала фартук. :) А где вы такую штучку приобрели, подскажите координаты плиз. ОЧЕНЬ очень нужно. :)

Нам такую давали попользовать дистрибьюторы ТМ Хахонико. Они с Японии привезли такой колпак. Может через них можно заказать.

Но учтите, что у этой штуки есть большой минус: запах полностью не смоется. Думаю, после 5й биозавивки этот колпак будет пахнуть так, что будет стыдно его доставать.

Поделиться сообщением

Знаю, что в дорогих салонах, перед нанесением состава клиентам одевают на голову какой то типа фартука с карманом сзади, в который стекает состав. Не могу найти ни в продаже, ни даже фото, что б понять, как это чудо выглядит. Кто то знает? может дадите ссыль на фото. :) А за подсказку где купит (заказать) буду очень благодарна! *good_luck* *good_luck* *good_luck*

Да, есть такие фартуки-воронки. Если честно- это бестолковое приспособление. Во-первых: они слишком туго крепятся при помощи липучки. Рассчитаны вероятно только на миниатюрный диаметр головы. В некоторых случаях их удобно использовать, потому-что можно смывать завивочный состав с коклюшек не наклоняя голову клиента. Мой опыт показал, что эти приспособления не очень удобны и не обеспечивают желаемый уровень комфорта при выполнении завивочных процедур и я отказался от их использования. К тому-же, сделаны эти фартуки-воронки из виниловой плёнки и поэтому после нескольких использований от них будет идти запах, который не выветривается. Ну а если его забыть помыт сразу после завивки, то он желтеет и будет не эстетично выглядеть при следующем использовании.w_6e14afce.jpgw_2850bce0.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Роман прав. Очень часто инновационные приспособления, в работе становятся бесполезными.

Пищевая пленка - беспроигрышный вариант!

Поделиться сообщением