Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Александр Антоненко

Стрижка на вьющихся волосах

Рекомендуемые сообщения

Админ

Короткая стрижка кучерявых волос.

Вьющиеся волосы позволяют делать очень необычные красивые и практичные стрижки. Большинство женщин привыкло, что единственная стрижка для вьющихся волос - это "каскад". Но опытный мастер, знающий тонкости работы с локонами может постричь практичную и красивую короткую стрижку вьющихся волос.

post-184-1386381233,28_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Очень красиво *applouse*

Подскажите, пожалуйста, с данной текстурой волос и приблизительно на такую же длину сколько понадобиться времени на укладку в домашних условиях самостоятельно?

Поделиться сообщением

Админ
Очень красиво *applouse*

Подскажите, пожалуйста, с данной текстурой волос и приблизительно на такую же длину сколько понадобиться времени на укладку в домашних условиях самостоятельно?

Самое сложное в этой стрижке тщательно направить в нужную сторону челку. 2-3 минуты чтобы нанести средства по уходу и стайлинг. и минут 5-10 на укладку диффузором.

Если длина на затылке будет больше, то понадобится еще минуты 3-5 *5_5*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Стрижка на вьющиеся волосы с использованием "жовто-блакитных" зажимов )))

post-15135-0-80880600-1413996880_thumb.j

post-15135-0-79804500-1413996907_thumb.j

post-15135-0-36851500-1413996937_thumb.j

Поделиться сообщением

У меня самой волосы очень вьются, даже бывало что отказывались)) Нашла хорошего специалиста только на MYServise, так что девочки советую

Поделиться сообщением

Элит Клуб

post-15135-0-58818700-1456743274_thumb.j

Клиентку стригла я. Меня стриг Александр Антоненко (сын).

Я давно не переживаю, - в надёжных руках))

Поделиться сообщением

С вьющимися волосами и стрижкой практически укладка не нужна,расчесалась и уже красивая)))

Поделиться сообщением

У меня вьющиеся волосы, мороки с ними все равно много, очень сложно подобрать средства для волос, чтоб была бы хотя бы минимальная возможность их уложить.

Поделиться сообщением

Элит Клуб
23 часа назад, Евгения Каменская сказал:

У меня вьющиеся волосы, мороки с ними все равно много, очень сложно подобрать средства для волос, чтоб была бы хотя бы минимальная возможность их уложить.

Подобрать средства самостоятельно, действительно сложно. Ведь прежде их нужно купить, а вернуть нельзя, в случае, если не подошло.

Потому многие обладательницы кудряшек, устав от поиска и  финансовых растрат, махнули на все рукой.

Что могу сказать. Мне жаль, что у Вас такой опыт.  Политика салона, в котором я работаю, абсолютно иная. Мало того, что мы проводим бесплатную консультацию по уходу за кудрявыми волосами, мы еще и подбираем средства по уходу, индивидуально для каждого клиента. В случае, если средство не понравилось, не понравился аромат при эксплуатации  или еще какая причина:  клиент приносит нам свою покупку а мы - ВОЗВРАЩАЕМ деньги. При этом средством вы пользуетесь, тестируете его в течении двух недель, а если вам оно не приглянулось, мы забираем его обратно.

Поэтому, Евгения, если будете в Киеве на Крещатике - заходите в гости! Мы вас окружим заботой и вниманием)

Так должны работать все. Но, к сожалению...

Поделиться сообщением

Как известно, вьющиеся волосы помимо того, что они непослушные, еще очень сильно пушаться. Наносить гель пробовала, но очень мне не нравится из вид после геля и смывать его тяжело. Мне посоветовал парикмахер купить косметику для волос LAKME. Очень она ее хватила. заказывает на http://www.hitekgroup.ru же давно и пользуется только ей. учитывая, что у моего парикмахера тоже копна вьющихся волос, у меня есть склонность ей доверять)

Поделиться сообщением

Элит Клуб
В 11.03.2017 в 20:14, Валентина Антоненко сказал:

Что могу сказать. Мне жаль, что у Вас такой опыт

Совершенно согласен. Ко мне обращаются масса как мастеров так и клиентов. Уходовые средства для кудряшек на сегодняшний день не редкость. Но, в любом уходовом средстве, есть одна большая проблема, не компетентность! Наблюдая за динамикой Валеетины и Алескандра Антоненко, могу сказать в области хим.завивке и любви к своему делу, в Украине таких людей, в области завивке, я не наблюдал, а в области любви к своему делу, таких людей не много. Так что все таки доверяйте профессионалам и будьте всегда ухожены и красивы.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Многие мастера ограничиваются работой с косметикой одного только бренда? Почему??? Кто вам не дает расширить свои познания, используя и изучая еще что-то другое? Я могу только понять тех, кто имеет контракт с фирмой. Тут уже дело чести и совести.

А остальные чего цепляются во что-то одно? Вы даже не представляете, как вы много теряете.

Знаете, это как любить черный хлеб и есть его постоянно, никогда не попробовав ни булочки, ни лаваша, ни бублика)))

Не может такого быть, практика показывает, что не  всем нашим клиентам,  подходит косметика того единственного бренда, на котором вы работаете. Разные волосы, разная чувствительность кожи. Да и запахи мы все любим разные. Женщины, так и подавно, - первым делом понюхать содержимое флакончика желают.

Затем форма флакона, текстура содержимого и в последнюю очередь - цена.

Поделиться сообщением