Jump to content

Recommended Posts

Информация для мастеров а также блондинок.REVLONISSIMO SUPER BLONDES NMT- профессиональный краситель для блондинок. Отлично нейтрализует все нежелательные оттенки .-в состав входят протеины пшеницы, наномолекулярная технология позволяет глубоко и надолго пропустить пигмент в волос.

Девочки и мальчики, пробуем новые блонд цвета.В состав входит морской коллаген., за счет чего краситель очень мягко работает. Отлично распределяется по волосам. Окрашивание на 5,5 уровней осветления.Очень красивые перламутровые и пепельные оттенки. Работает с 3,6,9,12%, разводится 1-3, тюбик 60мл-.В состав входят протеины пшеницы, наномолекулярная технология позволяет глубоко и надолго пропустить пигмент в волос. 13369801340_cmszoom_auto_498.jpg

Что такое органика и органические продукты для волос?- этот вопрос интересует многих, я хочу объяснить чтобы Вам было понятно и Вы не боялись их применять. Органические продукты предоставлены на основе органических компонентов натуральных масел, экстрактов различных растений и т.д.В этих продуктах нет хим.удобрений и хим.составов, есть допустимая норма для консервации определенного срока использования. OROFLUIDO-жидкое золото ваших волос.Экопродукт органика, вся линейка представлена на основе 3-х масел:арганы, циперуса и семени льна.Воспользовавшись хоть одним из этих продуктов, Вы несомненно захотите приобрести себе весь уход. Блеск, шелк, здоровье и восхитительный дорогой аромат восточных парфюмов, Вы получите однозначно и останетесь довольны.Пробуйте!

13340728340_cmszoom_auto_498.jpg

ДЛЯ БЛОНДИНОК! увлажняющий шампунь от REVLON PROFESSIONAL " Blonde Sublime Shampoo" -популярный продукт бренда. Усиливает насыщенность и яркость светло окрашенных и мелированных волос . Предотвращает утрату цвета волос. Входящая в состав молекула гидра кэпчур - питает, удерживает и управляет водой внутри волоса. Blonde Sublime Shampoo - это лучшая гарантия долгого сияния и блеска окрашенных. Если Вы хоть раз попробуете, Вы навсегда останетесь поклонницей не только шампуня Blonde Sublime Shampoo, но и всех продуктов REVLON PROFESSIONAL.

13310284910_cmszoom_auto_498.jpg

Guest Нат   
Guest Нат

Рекомендую мастерам для экспрес тонирования NUTRI COLOR CREME от REVLON PROFESSIONAL. Супер продукт для тонировки всего за три минуты и без окси. Маска ухаживает и придает должный оттенок волосам. Вы можете всегда предложить клиенту записанному к Вам на стрижку, освежить цвет, получить блеск, оттенок, уход за такое малое кол-во времени.

Здравствуйте, хочу посоветовать OROFLUIDO BEAUTY ELIXIR от REVLON PROFESSIONAL. Эликсир для восстановления и блеска волос - OROFLUIDO Beauty Elixir придаст волосам мягкость и блеск, восстановит поврежденную кутикулу волоса. Три уникальных масла входит в состав золотого эликсира , это- масло семени льна, циперуса и арганы. В результате вы получите потрясающий блеск, неотразимую шелковистость волос, а янтарный аромат с ванильной основой, перенесет вас в сказочный мир восточных парфюмов. Волосы будут выглядеть подвижными, здоровыми и блестящими.

post-3890-1386381226,42_thumb.jpg

Дорогие парикмахеры, если у вас возникают какие-либо вопросы по работе с продукцией Revlon Professional, можете задавать их здесь. С удовольствием отвечу!!! Также буду благодарна за отзывы.

Ревлон отличный производитель, пользуюсь их маска-спрей Uniq One она мне отлично подходит, кому интересно даю ссылку  https://grooming-shop.com.ua/uniq-one-classic-hair-treatment-yunik-van-maska-sprej-klassicheskaya-10v1-150ml/p1876