Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Валентина Антоненко

Свои кудри или завивка?

Рекомендуемые сообщения

Элит Клуб

Многие клиенты не могут найти отличие между завитыми волосами и своими вьющимися от природы. Это и не удивительно. Материалы для современной "химии" ( завивки) настолько правдоподобно передают эффект натуральности завитка, что порой и сами мастера не в состоянии отличить натурпродукт от завивки.

Предлагаю в этой теме находить фото таких работ, где есть сомнения в том, натуральный это завиток или искусственный. И по возможности комментировать, почему именно ваше мнение есть правильным.

Вот моё фото. Как вы думаете, это какие кудри???

post-155-1386381172,39_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я думаю, что натуральные, но такого результата можно добиться и завивкой

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Мечта и реальность! Работа и хобби! Позитив и кучерявая жизнь! Ну как тут не быть СЧАСТЛИВОЙ?)))))

13177170_1094125667326017_73791774835822

Поделиться сообщением

Элит Клуб

111

Поделиться сообщением

В 04.06.2012 в 13:55, ВалентинаАнтоненко сказал:

Многие клиенты не могут найти отличие между завитыми волосами и своими вьющимися от природы. Это и не удивительно. Материалы для современной "химии" ( завивки) настолько правдоподобно передают эффект натуральности завитка, что порой и сами мастера не в состоянии отличить натурпродукт от завивки.

Предлагаю в этой теме находить фото таких работ, где есть сомнения в том, натуральный это завиток или искусственный. И по возможности комментировать, почему именно ваше мнение есть правильным.

Вот моё фото. Как вы думаете, это какие кудри???

725.jpg

Я думаю ,а точнее уверена даже что эта красота натуральная ,смотрится очень красиво ! А вообще сейчас ,кстати , и снова они очень очень модные и смотрятся достаточно стильно !
В большинстве случаев химия делать волосы объемными и так же прическа кажется более эффектной!Вот просто не реально красивые идеи для Вас на avrorra.com !

46.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Спасибо за ссылку. ) Много времени кто-то потратил создавая эту тему. Мне понравилась подача материала, хотя со многими моментами не соглашусь. Но, это моя проблема , не Ваша. У Вас шикарная реклама для клиентов!

Поделиться сообщением