Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Гость екатерина09

уход за осветленными волосами

Рекомендуемые сообщения

Гость екатерина09   
Гость екатерина09

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение и совет по поводу-как ухаживать и вылечить поврежденные осветленные волосы???

В наше время-очень тяжело найти хорошего мастера который те только тебя покрасит,но и скажет как правильно и чем пользоваться,что бы востановить структуру волоса.Я сама покупала косметику по совету продавца,но хотелось бы иметь хороший комплекс после которого волосы,как после салона(гладкие,не секущиеся кончики и т.д.)Если Вам не тяжело,скажите пожалуйста,какие есть хорошие брэнды проф.косметики для волос?(включая шампунь,кондиц,масочки,спреи,мусы).Какую косметику в салонах Вы используете?

Хэлп!!! *shout* *shout* *shout* Спс

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Ревлон (Испания), Хахоника (Япония)- есть всё для лечения осветлённых и блондированных волос! И ещё с полсотни брендов, которые отлично справляются с задачей.

Поделиться сообщением

Гость екатерина09   
Гость екатерина09

Валентина,спасибо-это уже в чем-то +)

Мне знакомая с Европпы сказала,что есть средство как мусс,или как мусс(насколько я поняла).Говорит средство которое поможет волосам выглядить более натурально...Я смотрела в интернете-нигде не могла найти такую штуку))))

Вы-как профессионал,обьясните что это такое...)))Действительно ли оно помогает? :)

спс

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение и совет по поводу-как ухаживать и вылечить поврежденные осветленные волосы???

В наше время-очень тяжело найти хорошего мастера который те только тебя покрасит,но и скажет как правильно и чем пользоваться,что бы востановить структуру волоса.Я сама покупала косметику по совету продавца,но хотелось бы иметь хороший комплекс после которого волосы,как после салона(гладкие,не секущиеся кончики и т.д.)Если Вам не тяжело,скажите пожалуйста,какие есть хорошие брэнды проф.косметики для волос?(включая шампунь,кондиц,маски,спреи,мусы).Какую косметику в салонах Вы используете?

Екатерина,здравствуйте!

Хочу посоветовать вам процедуру комплексного восстановления и реконструкции волос JOICO K-PAK Professional.

САЛОННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ JOICO K-PAK займет немного времени – около 30-40 минут, в зависимости от степени повреждения волос (прекрасно реконструирует и осуществляет лечение секущихся волос, окрашенных, пересушенных).Эффект после процедуры потрясающий – блестящие, сверкающие, гладкие и объемные, а главное – это ощущение здоровых волос.Это оптимальное лечение и реконструкция волос как у женщин, так и мужчин, средства избавляют от всех повреждений и используются для укрепления волос и кончиков волос. Все продукты JOICO K-PAK смело можно назвать профессиональными средствами для укрепления волос!

Для того, чтобы продлить эффект после проведения салонной процедуры, линия JOICO предлагает продукты для домашнего лечения и восстановления волос –JOICO K-PAK RECONSTRUCTION THERAPY.

Реконструкция и лечение волос в домашних условиях представлено широкой линией средств - уход, стайлинг, защита. Все средства домашнего ухода и лечения волос также содержат «Quadramine Complex» и реконструируют волосы.

Средства по уходу JOICO – это привычный для каждого шампунь, кондиционер и маска для роста и укрепления волос. Основное отличие в том, что шампунь и кондиционер являются реконструирующими и подходят для ежедневного использования, увлажняя волос. Оба продукта питают как его внутренние слои, так и кутикулу, обеспечивают лечение секущихся волос.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Валентина,спасибо-это уже в чем-то +)

Мне знакомая с Европпы сказала,что есть средство как мусс,или как мусс(насколько я поняла).Говорит средство которое поможет волосам выглядить более натурально...Я смотрела в интернете-нигде не могла найти такую штуку))))

Вы-как профессионал,обьясните что это такое...)))Действительно ли оно помогает? :)

спс

Это вполне может быть мусс. Например в Бренде " Альцина" (Германия) есть именно такой продукт. Этот мусс не работает как обычная "пенка", он не имеет фиксации, он  просто хорошо увлажняет волосы. Они становятся более живыми и блестящими, поэтому и выглядят намного лучше.

Поделиться сообщением

В наше время-очень тяжело найти хорошего мастера который те только тебя покрасит,но и скажет как правильно и чем пользоваться,что бы востановить структуру волоса.Я сама покупала косметику по совету продавца,но хотелось бы иметь хороший комплекс после которого волосы,как после салона(гладкие,не секущиеся кончики и т.д.)Если Вам не тяжело,скажите пожалуйста,какие есть хорошие брэнды проф.косметики для волос?(включая шампунь,кондиц,масочки,спреи,мусы).Какую косметику в салонах Вы используете?

ТМ Optima линия для сухих и поврежденных волос, а именно минеральное масло по всей структуре волос(нужно смывать), а так же сыворотка для кончиков, не смывать, быстрое реанимация волос,запаевает поврежденные участки, придает блеск. А еще парикмахерам очень нравиться "шампунь от желтизны" с серебром - нейтрализирует желтизну и все ее оттенки, сохраняет естественный блонд.

Поделиться сообщением

ТМ Optima линия для сухих и поврежденных волос, а именно минеральное масло по всей структуре волос(нужно смывать), а так же сыворотка для кончиков, не смывать, быстрое реанимация волос,запаевает поврежденные участки, придает блеск. А еще парикмахерам очень нравиться "шампунь от желтизны" с серебром - нейтрализирует желтизну и все ее оттенки, сохраняет естественный блонд.

Екатерина! 

Выбор системы реконструкции зависит от типа и степени повреждения волос.

В приличной линии есть 2-4 системы на такой случай.

У меня титульный бренд Sakura cодержит 4 линии продуктов такого  назначения.

p.s. в приличной косметике минерального масла не бывает!

Поделиться сообщением

Я после осветления волос пользуюсь только таким https://www.everydayme.ru/teg/head-and-shoulders Дело в том что он очень мягкий и можно не боятся что он негативно повлияет на волосы, и есть еще сыворотки хорошие, которые можно применять после осветления.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Отличный продукт для лечения волос.Достаточно прочитать из чего содержимое, - все становится на свои места.

post-15135-0-38475700-1458480901_thumb.j

Поделиться сообщением