Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Секущиеся кончики как решить эту проблему? Начинают сектись довольно быстро после стрижки (2 недели).

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Моя версия: у мастера, который Вас стрижет не острый инструмент. Этого не должно быть в течении такого короткого времени.*dont know*

Поделиться сообщением

Моя версия: у мастера, который Вас стрижет не острый инструмент. Этого не должно быть в течении такого короткого времени.*dont know*

Могу добавить к не острому инструменту ещё и не правильно сделаный срез, это тоже может привести к быстрому сечению волос

Поделиться сообщением

Думаю Вика,что проблема в уходе за волосами! Вы механически их повреждаете при расчесывании,сушке феном,вытерая полотенцем.

Поделиться сообщением

такая проблема - кончики секутся практически сразу после стрижки.

причем у разных мастеров. всегда одинаково. даже если волосы 2 сантиметра, кончики все-равно посеченые.

как с этим боротся?

и какая причина?

Поделиться сообщением

У Вас скорее всего очень сухой волос.Если правильно подобрать уход за волосами я думаю проблемы такой не будет.

Поделиться сообщением

При секущих кончиках отлично помогает средство от Rolland ! Вскрыть ампулу и нанести на волосы ,от середины к кончикам через 15мин смыть ,а если волосы очень сухие то оставить на волосах.

Поделиться сообщением

Отличное средство торговой марки BES золотое масло(на основе льна)оно склеивает посеченные кончики и не дает волосу рассекаться дальше,волосы становяться шелковистыми,гладкими и блестящими и никакого жирного эффекта!)

и хватает на очень долгое время!!(правда стоит...%).)но оно того стоит)

Поделиться сообщением

Гость Ирина Киев   
Гость Ирина Киев

Мне моя парикмахер посоветовала кератиновый спрей для посеченных кончиков. Подскажите, пожалуйста, где его можно найти? Насколько он действенный?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Мне моя парикмахер посоветовала кератиновый спрей для посеченных кончиков. Подскажите, пожалуйста, где его можно найти? Насколько он действенный?

Скорей всего речь идет об этом спрее:

Поделиться сообщением

Якщо кінчики січуться то потрібно підстригатися що 3 місяці, але місяць повинен в стаі молодого. І використовувати різні засоби, осбливо олійки.

Поделиться сообщением

http://jalyd.com.ua/products/treatment/biocomplex/# - ось хороший засіб проти посічених кінців. Реально лікує.

Поделиться сообщением

У бренда JOICO, есть чудодейственное средство для решения проблемы секущихся кончиков

K-PAK Бальзам для ухода за секущимися кончиками

K-PAK Split & Mender

Невесомая эмульсия полирует, защищает и запечатывает кончики волос. Реконструирует кортекс и кутикулу волоса. Препятствует сечению кончиков волос и убирает пушистость, а также препятствует последующему сечению волос.

Применение:

Распределите небольшое количество бальзама по длине волос. Укладывайте как обычно. Совмещайте со всеми продуктами по уходу и стайлингу для создания совершенной системы ухода и оздоровления волос, совмещенной с защитой от дальнейших повреждений.

Поделиться сообщением

Самое эффективное средство для красоты и здоровья - это здоровый образ жизни. А на втором месте уже уход. Но если говорить по сабжу, то советую попробовать специальную спа процедуру для восстановления и укрепления волос в 365 Велнес Центр. Процедура включает в себя несколько этапов и длится около 80 минут. Я даже счет времени потеряла во время процедуры - расслабилась и доверилась специалистам.

Поделиться сообщением

Мне очень помогла вот такая вещь: кондиционер Fluid Silk Senjal от Kleral System http://cosmeticlik.ru/shop/uncategorized/konditsioner-flyuid-senjal-silk-30-ml/

Покупаю его в ИЛВИЗО, больше нигде не нашла. но так как доставка быстрая, а расходуется кондиционер очень экономно, то это получается выгодно, Советую от души. Хорошая косметика. 

Поделиться сообщением

Девочки,  от секущихся кончиков избавиться не возможно,  только постричь. Но!  Предотвратить этот процесс можно 100%. Есть срецсредства.  Опять-таки зависит от типа волос и,  конечно,  просто правильный уход) 

Поделиться сообщением

Насадка HG Polishen для полировки секущихся кончиков волос.

Насадка HG Polishen – достойная замена горячим ножницам, т.к. устраняет проблему поврежденных кончиков без ощутимой потери длины (3-10 миллиметров). Процедура полировки волос выгодно выделяется среди процедур подобного рода в связи с ее безопасностью и возможностью сохранить длину волос, что важно для представительниц женского пола.

Сохранение длины волос – важный момент для В сочетании с безопасностью данной процедуры являются большим преимуществом среди процедур подобного рода.

Работа мастера занимает от 10 до 30 минут в зависимости от длины, структуры и степени повреждения волос. Насадку можно использовать и в домашних условиях. В этом случае полировка может занять более длительное время.

После проведения процедуры появляется возможность длительное время наслаждаться красивыми волосами. Здоровый и ухоженный вид сохраняется не менее трех месяцев.

Выполнение процедуры также возможно в профилактических целях.

Насадка HG Polishen подходит подавляющему большинству машинок для стрижки (с ножевым блоком 45-47мм).

Подробнее: https://barber-shop.club/p496440406-nasadka-dlya-polirovki.html

517261636.jpg

b5.jpg

b6.jpg

b7.jpg

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 00:09, Nemira сказал:

А ламинирование помогает склеить секущиеся кончики?

Конечно, и волосы станут такими эластичными и живыми. Ламинирование - шикарная процедура для волос . Выбирайте салон https://barb.ua/kharkov/ukreplenie-struktury/laminirovanie и записывайтесь на консультацию к опытному мастеру. Я постоянно делаю такие процедуры с волосами, у меня они длинные и ужасно путаются, если не ухаживать за ними соответственно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти