Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,на форуме я новичок ,да и в парикмахерском деле тоже.Устроилась в салон где работают на краске Vitality's,результаты мне не очень нравятся,другие мастера говорят что она щадящяя по этому с ней тяжело работать,а мне сравнить несчем:S.Хотелось бы услышать Ваши отзывы.

Поделиться сообщением

на краске Vitality's,результаты мне не очень нравятся,другие мастера говорят что она щадящяя по этому с ней тяжело работать,а мне сравнить несчем:S.Хотелось бы услышать Ваши отзывы.

Двое моих знакомых работают этой краской, всегда были довольны. Правда у них опыт работы достаточно большой, хотя я не думаю, что только это играет роль. А что именно Вам не нравится в краске? Запах, консенстенция или результат окрашивания?

Поделиться сообщением

Не нравятся результаты окрашивания,особенно блонды

Поделиться сообщением

Элит Клуб

vest@ . Я не пробовала краску этого бренда, видела только результат на волосах клиентки. Мне понравилось, правда не знаю сколько держится цвет.

Хочу спросить за блонд: что, не равномерно ложиться?

Поделиться сообщением

Не нравятся результаты окрашивания,особенно блонды

Не яркие или не соответствуют цвету в палитре?

Поделиться сообщением

Не соответстуют цвету в палитре.Желаемый цвет сложнее получить чем в боолее агрессивных красках и без предварительной обработки не закрашивает седину.Но это мое мнение и оно может быть ошибочно из-за неопытности по этому и спросила ваше мнение.

Поделиться сообщением

Не соответстуют цвету в палитре.Желаемый цвет сложнее получить чем в боолее агрессивных красках и без предварительной обработки не закрашивает седину.Но это мое мнение и оно может быть ошибочно из-за неопытности по этому и спросила ваше мнение.

Может быть Вы и правы. Более агрессивными легче работать, там заявленный цвет ( который в тюбике) уже виден при разведении в мисочке.

А для седины желательно иметь другие краски, которые без проблем закрашивают ее.

Я работаю несколькими брендами, это очень облегчает работу.

Поделиться сообщением

Последнее время работаю с этой краской и очень довольна результатом, даже с блондинами, если вы хоть раз работали с одной из итальянских марок, ничего сложного в Виталитис не будет, они все схожи по составу и основа у них во всех натуральная золото, это тоже нужно учитывать при окрашивании особенно блондинок

Поделиться сообщением

сейчас как раз на повышении учимся на виталитис

в теории все просто и красиво, посмотрим завтра как работать будет

постараюсь подкрепить фотовкой

Поделиться сообщением

Гость думка   
Гость думка
них во всех натуральная золото, это тоже нужно учитывать при окрашивании особенно блондинок
и чем можно перебить это золото в блонде?

Поделиться сообщением

Гость RedAngel   
Гость RedAngel

думка, золото можно перебить СV корректором из палитры Виталитис Коллекшн. Вообще, СV и CC корректоры нужны в работе с Виталитисовскими красками всегда (безамиачных это не касается). Что есть позитивного в Виталитисовских красках:

а) экономичность (т.к. тюбик 100 гр и расход 1 к 1,5, а блонды 1 к 2,5-3)

б) коричневая молекула. большинство немецких и некоторые итальянские красители имеют в основе зеленую молекулу, более холодную. и поэтому часто выходит и каштан и блонд с зеленоватым отливом. в Виталитис такого произойти не может априори, разве что тупо смешать золотой и синий корректоры :)

в) на самом деле краска в работе проста и при грамотном знании колористики и работе со звездой Давида можно добиваться просто потрясных результатов как в блондах, так и в рыжих и шоколадах (особенно обожаемая клиентами палитра с 9 пигментом).

г) четыре линии - две низкоаммиачных, две безаммиачных, среди которых линия Зеро - очень похожа по действию на краску Элюмен (тоже кислотный физический антиаллергенный краситель), но может поднимать уровень светлости на 4 тона!

д) шикарнючие средства для стайлинга и суперская домашняя линия лечения и ухода.

Не взираяна то, что я прекрасно знаю в работе 5 марок красок и ухода, Виталитис давно остается одной из любимейших.

Марка ничем не уступает ни Грин Лайт, ни Лореаль, ни Матрикс, а стоит дешевле. :)

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Поделиться сообщением

Гость RedAngel   
Гость RedAngel

что поделаешь, если в фарб-карте Виталитис колористический круг изображен в виде той самой звезды *pardon*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

масонов забыли тогда и т.д.

Освальда еще никто не отменял...

Поделиться сообщением

Ни какая Эстель не идёт в сравнении с Витилитис.Я наблюдала за качеством волос(блонд) после Эстель.Просто стригут концы до живого волоса,а это значит много.Блеска нет,какой-то цвет "буфетного варианта".

Хотите 11 ряд в Виталитис----легко.Безаммиачный порошок и безаммиачный Тоне.Спецшампуни и маски после и блеск и цвет изумительный.

Если красить кремкраской то из 6 базы можно получить шикарную 9 или 10,если тонкий волос.С разными оттенками.

Одну поправку могу сделать---в 100мл тюбике 86 гр.

Хотите дешевле--в Виталитис есть эконом краска Крем Колор.В ней меньше ухаживающих веществ,но цвет не хуже.

Поделиться сообщением

Гость парикмахер Таня   
Гость парикмахер Таня

Подскажите пожалуйста кто сейчас занимается косметикой VITALITY'S в Харькове и где ее можно купить?

Поделиться сообщением

Всем приветик)я на этой марке работаю три года и довольна безумно,до этого да и сейчас работала и могу работать со многими марками,но в основном наVit,состояние волос менялось из раза в раз в лучшую сторону.Она действительно мягкая мне по началу было трудновато справляться с блондами(после веллы),а сейчас всё окей цвета многогранны и что не мало важно клиенты видят разницу),но Крем Колор мне-честно не очень-цвета не такие насыщенные и стойкие,но как эконом вариант отлично,правда брала для пробы не в постоянную работу,а на счёт косменики по уходу и тд.присоединяюсь ко всему выше сказанному)

А на счёт Харькова завтра постараюсь узнать)

Поделиться сообщением

Ни какая Эстель не идёт в сравнении с Витилитис.Я наблюдала за качеством волос(блонд) после Эстель.Просто стригут концы до живого волоса,а это значит много.Блеска нет,какой-то цвет "буфетного варианта".

*10*

Поделиться сообщением

Гость людмила сочи   
Гость людмила сочи

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно эту краску приобрести. Я живу в Сочи, здесь ее не нашла, может где можно через интернет заказать?

Поделиться сообщением

Гость Гость   
Гость Гость

Анюта, спасибо, но они сказали, что с декабря не занимаются косметикой Виталитис. В Харькове новый дилер, может кто-нибудь знает какой?

Поделиться сообщением

Наберите экслюзивного дистибьютора в Украине и я думаю они подскажут где какие фирмы работают от них 0442063014,2063057 RHEMA

Поделиться сообщением

Гость гость   
Гость гость

здравствуйте!сейчас в харьове дистрибьютор Александр Подопригора,тел.764-24-69. 050-645-26-20

Поделиться сообщением