Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

ЗРЯ СНЯЛИ СТРУКТУРНУЮ ПЕНУ!ОТЛИЧНЫЙ ПРОДУКТ НИЗКАЯ ЦЕНА!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Сергей, не расстраивайтесь! Точно такая же у Метрикс. И цена похоже.

Поделиться сообщением

вот я не успеваю записывать! чего бы такого вкусненького взять для своих клиентов!!!!

Поделиться сообщением

Зря сняли с производства отличный тон из старой серии 3410 Какой шикарный был даже в чистом виде, а при смешивании так просто шедевры получались *sunny*

Поделиться сообщением

Зря сняли с производства отличный тон из старой серии 3410 Какой шикарный был даже в чистом виде, а при смешивании так просто шедевры получались *sunny*

Кстати, что заметила, это не только в лонде. а и у других: сегодня есть -завтра нет. И такие же шикарные вещи исчезают, я в недоумении*dont know*

Поделиться сообщением

Кстати, что заметила, это не только в лонде. а и у других: сегодня есть -завтра нет. И такие же шикарные вещи исчезают, я в недоумении*dont know*

Ну видать, эти шикарные вещи только у нас пользуються популярностью, а во всех других странах не очень, поэтому и снимают, в надежде открыть что нибудь новенькое, что тоже, к сожалению, не всегда получается

Поделиться сообщением

просто поменяли колориста на производстве,если можно так сказать*pardon*

Поделиться сообщением

просто поменяли колориста на производстве,если можно так сказать*pardon*

Просто сейчас их бренд, кстати как и Wella выкупили амерриканцы "Проктер анд Гембелл" :(

Поделиться сообщением

Ольга, а что сегодня в Лонде новенького и отличного есть?

Ну новенького у них мало, хотя укладочная серия мне нравиться очень ласьон для укладки, только он там очень сильной фиксации, поэтому развожу его на полвину с водой, и хорошо и удачно обновили серию Londacare, по качеству шампуни и бальзамы стали на много лучше

Поделиться сообщением

Ольга, а что сегодня в Лонде новенького и отличного есть?

Ну новенького у них мало, хотя укладочная серия мне нравиться очень ласьон для укладки, только он там очень сильной фиксации, поэтому развожу его на полвину с водой, и хорошо и удачно обновили серию Londacare, по качеству шампуни и бальзамы стали на много лучше

Спасибо! Правда, шампунь очень хороший.*YAHOO*

Поделиться сообщением

Я вот от ушла от этой марки как и от WELLA, дорого и не качественно, в плане жесткая краска( Нравиться очеь,и в цене так особенно Ducastel и Echosline. Ещё появилась новая марка Испанская Univerlook, была на семинаре понравился Блондоран, но пока думаю!!

Поделиться сообщением

Гость Julia   
Гость Julia

Подскажите пожалуйста, я новичок в этом деле, как в Киеве можно заказать продукцию Londacare?? Интересуют именно шампуни и бальзамы в больших объемах (1000 мл).Телефон, адресс, хоть что-нибудь. Не смогла ничего найти в интернете. Бальзами и шампуни серии Londacare действительно хороши и очень нравятся в использовании.

Помогите пожалуйста.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Я иногда использую эти шампуни. Покупаю по адресу: Киев, улица Попудренка, 28. (метро"Дарница" соц.город).

Поделиться сообщением

Гость Sofia   
Гость Sofia

И думать не стоит, отлично работает, очень мягко и ровно осветляет, волосы живые. Пробовала, рекомендую.

Поделиться сообщением

И думать не стоит, отлично работает, очень мягко и ровно осветляет, волосы живые. Пробовала, рекомендую.

Уважаемые гости, прошу прощение, не вьезжаю в тему. Вы о чем? Что хорошо работает и что рекомендуете?

Поделиться сообщением

А действительно о чем это вы??

Поделиться сообщением

Элит Клуб

У меня есть вся информация о лонде. Преобрела на Интер шарме 29 января. Надо поискать на работе. Напишу объязательно. Хоть и не работаю этим брендом, а где достать палетку скажу.

Поделиться сообщением

Кто знает, где можна купить палетку цветов лондовскую?

Лоуди, ЧП

Виды деятельности

Косметика, парфюмерия: продажа

Контактная информация

Телефон: 5429042

Факс: 5424121

Вот тут можно, позвоните вам скажут точнее

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Вот и я нашла телефончик.

200-16-02, 239-21-08

Поделиться сообщением

Ещё вот есть магазин!

Prof-color фирма на Подоле, ул. Мижегорска, 32Б. Занимаемся профессиональной косметикой для волос (Wella, Londa, Angel, Univerlook,Echosline, Ducastel, BLACK, C:ECKO, Estel...), профессиональным инструментом (Jaguar, Kiepe, Moser, BaByliss, Comair), расходными материалами и оборудованием для салонов(производство Китай, Германия, Италия, Польша (Panda)).

Оптовые цены, бессплатная доставка, гибкая система скидок.

"Prof-ColoR"

ул. Межигорская, 32Б

Тел.:8(044)221-60-43

Тел.8(044)383-50-13

Моб.тел: 8-094-928-20-13

Пн -Пт:с 09.00 до 18.00

e-mail: prof-color@meta.ua

Сб.: с 10.00 до 15.00

Поделиться сообщением