Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Гость Borzoy   
Гость Borzoy

Wella испортилась очень довно.Стойкость очень ослабела,сушит волосы.Одним словом прошлое

Поделиться сообщением

я с тобой не согласен категорически!ты пробовал новую веллу?

Поделиться сообщением

Гость Lokon.dn.ua   
Гость Lokon.dn.ua

Приобрести косметику Wella Вы сможете в интернет-магазине www.lokon.dn.ua. На сайте также Вы сможете ознакомиться с полной палитрой красок Koleston и Color Touch. Доставка производится по всей Украине. За консультациями обращайтесь по телефону 050 132 63 19.

Поделиться сообщением

Гость гость   
Гость гость

Тренировочный центр Велла Украина - г.Киев, ул. Печенеговская, 32 (м.Лукьяновская)

Тел. 494 34 53

Поделиться сообщением

Гость Василиса   
Гость Василиса

Здраствуйте товарищи!!!!!!!! Напишите пожалуйста для чего используется color touch микстон 0/00(чистый тон).Кто какие эксперементы проводил с этой позицией и каких результатов достигли???

Поделиться сообщением

Я возмущена! Только что делала заказ и снова подорожание. Wella и Londa снова подорожали на 10 %. Да сколко ж можно, оно ведь далеко того не стоит. Есть косметика по краше за эти деньги.

Поделиться сообщением

Я возмущена! Только что делала заказ и снова подорожание. Wella и Londa снова подорожали на 10 %. Да сколко ж можно, оно ведь далеко того не стоит. Есть косметика по краше за эти деньги.

B)- Кричу,кричу а люди не верят-пока сами на теже грабли раза три не наступят. *wall* Завод WELLA and BEIERSDORF- NIVEA в Италии

выкупили и производят немецкое качество по разумным ценам. *YAHOO* Я уже работаю с этой линией,и доволен очень ценой и качеством.

Поделиться сообщением

а можно по-подробнее. Я ничего не пняла, что за BEIERSDORF, первый раз слышу. Как конкретно называется торговая марка?

Поделиться сообщением

а можно по-подробнее. Я ничего не пняла, что за BEIERSDORF, первый раз слышу. Как конкретно называется торговая марка?

*good_luck* As promised, here attached a small comparison between PERLA COLOR and WELLA, made by our technicians in the Accademy, using yhe same model (50% of the head coloured with Perla Colour, 50% with Wella Colour)

Considering the same tone = Perla Colour covers + 30% more vs, Wella

Using Sand Colours (8/31-9/31-10/31), Golden Colours (4/3-5/3-6/3-7/3-8/3-9/3), Cacao Colours (4/7-5/7-6/7-7/7-8/7-9/7), having the same reflex = Perla Colour covers + 60 % more vs. Wella

Using Mogano Colours (4/5-5/5-6/5-5.56) = Perla Colour covers + 50% vs. Wella

Using Superlightners Colours (0/0-11/0-11/1-11/2-11/3-11/4-11/8) = Perla Colour has 7 variants vs. Wella 5 variants.

= Perla Colour anti-yellow reflexes more concentrated vs. Wella

= Perla Colour has the same bleach power

Using Ashes Colours (5/1-6/1-7/1-8/1-9/1-10/1) = Perla Colour doesn’t have green effects with a good coverage, while Wella has a light gray/green effects.

Using Copper Colours (4/4-5/4-6/4-7/4-8/4-9/4-6/44-7/44-8/44) = using them alone for covering, Perla Colour cover + 50% vs. Wella

I hope these info we’ll be useful for you and your customer.

Oystercosmetics *good_luck*

Поделиться сообщением

parison between PERLA COLOR and WELLA, made by our technicians in the Accademy, using yhe same model (50% of the head coloured with Perla Colour, 50% with Wella Colour)

А можно поподробней и по русски по возможности: это с какого сайта? И что за немцы там выкупили? Хотелось бы узнать. :?:

Поделиться сообщением

parison between PERLA COLOR and WELLA, made by our technicians in the Accademy, using yhe same model (50% of the head coloured with Perla Colour, 50% with Wella Colour)

А можно поподробней и по русски по возможности: это с какого сайта? И что за немцы там выкупили? Хотелось бы узнать. :?:

B)-Наоборот его у немцев выкупили.он все время принадлежал Wella Italia Labocos Spa и BEIERSDORF- NIVEA.Теперь на том-же оборудовании и те-же сотрудники производят PERLA COLOR от Oystercosmetics.Формула красителя похожа.но улучшена.Во- первых

к-во(плотность) пигмента увеличина на 50-60%,за счет этого уменьшен аммиак до 2%(более мягкая и невоняет вообще!)Во-вторых добавлены в состав дорогие натуральные компоненты,которые делают окрашивание более комфортным,а волосы шикарными.А на англ.

отчет лаборатории о к-ве пигмента по номерам.Брось через Гугл(переводчик) там все ясно!!!Краситель не уступает по качеству самым

дорогим красителям присуствующим на рынке Украины,а себестоимость покраски в 4-5 раз ниже!!!!!!!Проверь и сам убедишся! зайди на тему матрикс,я там барышне отвечал недавно -прочитай!:)-D B)-

Поделиться сообщением

Брось через Гугл(переводчик) там все ясно!!!

Ну вот что получилось:

Как и было обещано, здесь прилагается небольшой сравнение PERLA цвет и WELLA, сделанный нашими специалистами в академии, с использованием той же модели (50% от головы окрашены Perla цвет, 50% с Wella Colour)

Учитывая же тоном = Perla Цвет крышки + 30% больше против, Wella

Использование цвета песка (8/31-9/31-10/31), Золотые Цвета (4/3-5/3-6/3-7/3-8/3-9/3), какао Цвета (4 / 7-5/7-6/7-7/7-8/7-9/7), имеющий тот же рефлекс = Perla Цвет крышки + 60% больше по сравнению с Wella

Использование Mogano Цвета (4/5-5/5-6/5-5.56) = Perla Цвет крышки + 50% по сравнению с Wella

Использование супер lightners Цвета (0/0-11/0-11/1-11/2-11/3-11/4-11/8) = Perla Цвет имеет 7 вариантов против Wella 5 вариантов.

= Perla Цвет анти-желтые рефлексы более концентрированный против Wella

= Perla Цвет имеет ту же мощность отбеливатель

Использование золы Цвета (5/1-6/1-7/1-8/1-9/1-10/1) = Perla Цвет не имеет зеленый эффектов с хорошим охватом, в то время как Wella имеет светло-серый / зеленый эффекты.

Использование медного цвета (4/4-5/4-6/4-7/4-8/4-9/4-6/44-7/44-8/44) = использовать их только для покрытия, Perla Цвет крышки + 50% по сравнению с Wella

Я надеюсь, что эти информации мы будем полезны для Вас и Ваших клиентов. *write*

Поделиться сообщением

Краситель не уступает по качеству самым

дорогим красителям присуствующим на рынке Украины,а себестоимость покраски в 4-5 раз ниже!!!!!!! з/quote]

Обалдеть!!!!!!!

Ребята, уже ХОЧУ!!!!

Хочу в пять раз дешевле, но как в пять раз дороже!

Скиньте в личку контакты, ПЛИЗ... =-O

Поделиться сообщением

Моя хорошая знакомая работала в салоне, который долгое время работал на Велле. Потом салон прешёл на Метрикс. Клиенты приходили и жаловались, что Велла была лучше и по состоянию и по внешнему виду.

Я очень доволен красками. Волос мякгий, приятный и очень хороший блеск!!

Поделиться сообщением

Из собственного опыта хочу заметить ,что спец блонд Perla ,всетаки уступает велловскому по степени осветления *pardon*

Поделиться сообщением

Из собственного опыта хочу заметить ,что спец блонд Perla ,всетаки уступает велловскому по степени осветления *pardon*

Марина, я даже могу объяснить почему: амиака в Перлаколоре в несколько раз меньше, чем Велле! А седину закрашивает получше любой амиачки за счет содержания удвоенного пигмента+ мягкость и блеск волос. А для поднятия на 3 и больше уровней использую блондирующий безамиачный крем - вот это бомба! Попробуй! Я думаю, останешься очень довольна!

Поделиться сообщением

Cогласна ,крем действительно классный .Просто есть категория клиентов, кот. предпочитают крем краской и за один заход без тонирования .И для них не важно сколько там амиака лишбы быстро и ровный цвет *wall*Время -деньги

Поделиться сообщением

Cогласна ,крем действительно классный .Просто есть категория клиентов, кот. предпочитают крем краской и за один заход без тонирования .И для них не важно сколько там амиака лишбы быстро и ровный цвет *wall*Время -деньги

B)- :)-D Для таких целей я беру Fanola ..тянет с 6,7 на 10,11 без проблем..состояние волоса лучше чем после Londa и работать приятней *good_luck*

по запаху а по себестоимости почти на 50% приятней! *5_5* Если где-то промахнулись,есть безамиачная тонировка на 11 и 10 уровне. :)-D

Поделиться сообщением

Подскажите,а где можно купить Perla Color?хочется попробовать)

Поделиться сообщением

Подскажите,а где можно купить Perla Color?хочется попробовать)

http://www.oystercosmetics.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=83&Itemid=95

здесь вы найдете телефоны всех региональных представителей по Украине

Поделиться сообщением

В 20.02.2010 в 18:10, Гость Lokon.dn.ua сказал:

Приобрести  отбеливатель для белья: www.eumarket.com.ua  . На сайте также Вы сможете ознакомиться с полной палитрой красок Koleston и Color Touch. Доставка производится по всей Украине. За консультациями обращайтесь по телефону 050 132 63 19.

спасибо!

Хорошее средство.

Поделиться сообщением