Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

COLOR TOUCH-ЛУЧШЕ НЕ ЗНАЮ И НЕ ЗНАЛ!КАКИЕ ВОЛОСЫ!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Мне не повезло! Или Велле*pardon*

Принципиально не работаю на этой косметике! Обидели меня, и серьезно... это было очень давно...

И как в анекдоте про Сару с Мойшей - ложки нашлись, но осадок остался...

Это еще раз подтверждает, что человеческий фактор на ПЕРВОМ месте должен быть. И кто этого не усвоил, тот многое теряет...

Поделиться сообщением

абсолютное отсутствие поддержки со стороны технологов-одни звезды!!!

Поделиться сообщением

есть клиенты для которых Wella ,как хорошие воспоминания иногда крашу!

Поделиться сообщением

Мне не повезло! Или Велле*pardon*

Принципиально не работаю на этой косметике! Обидели меня, и серьезно... это было очень давно...

И как в анекдоте про Сару с Мойшей - ложки нашлись, но осадок остался...

Это еще раз подтверждает, что человеческий фактор на ПЕРВОМ месте должен быть. И кто этого не усвоил, тот многое теряет...

Та же история *girl_drink*

Поделиться сообщением

Устраивает полностью. И по качеству и по контакту... но последнее... может быть это потому что Киев?

Все необходимые задачи выполняются. Но я считаю, что косметика - дело второстепенное, главное - мастерство стрижки.

Поделиться сообщением

Раньше работала и с Веллой, и с Лориалем. Была просто влюблена. Но со временем перешла на другой бренд и поняла: первая любовь она всегда первая! О ней вспоминаешь с нежностью, но ... "Живешь" со своим новым, осознанным выбором. И иногда просто сравниваешь, что где лучше, а то и дешевле.

Поделиться сообщением

Ответьте кто-нибудь, можно ли смешивать COLOR TOUCH Sunlights с cобычной COLOR TOUCH? Хочу добавить пепла 8/1 . И можно ли разводить обычную COLOR TOUCH на 4%? А то я слышала что только 1,9%, а Sunlights на 4%.

Поделиться сообщением

COLOR TOUCH и Sunlights по всем правилам не мешаются. Sunlights действительно мешается только на 4%. COLOR TOUCH мешается на 4% например глубокие коричневые выходят лучше на 4% , тут главное не путать OXY COLOR TOUCH 4% и COLOR TOUCH 4% +

Поделиться сообщением

спасибо за ответ. А что значит не путать OXY COLOR TOUCH 4% и COLOR TOUCH 4% +??????????????????????? Что-то я не пойму.

Поделиться сообщением

Есть цвета с двумя цифрами типа 66/07; 44/07;66/04;88/07 и тд. Так вот они в новой раскладке отмечены как цвета ( COLOR TOUCH +) Они на 70% лучше матируют седину, и OXI видимо сильнее потому как на тех же коричневых типа 5/71 и тд, засвечивает корень ну на пол тона точно не очень смотрится поверте ::o .У (COLOR TOUCH +) у OXI даже банка с красной наклейкой, а не с оранжевой. Там у KOLESTON новые цвета БОМБА *10* типа 8/ ; 7/; 6/ ; 5/ ; 4/ ; натуральные чистые оттенки после дроби ничего нет, кстати красятся и на 4% тоже.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за такой розвернутый ответ. А вы случайно не знаете где можно семинар по Wella пройти? Начиталась тут и поняла что крашу тем чес сама толком не знаю. Ну вроде не плохо получается, хоть и, возможно, не правильно.

Поделиться сообщением

Вы я так понимаю Киевлянка? У вас там на Печениговской есть WELLA учебный центр.

Поделиться сообщением

Вы я так понимаю Киевлянка? У вас там на Печениговской есть WELLA учебный центр.

Печениговская это улица или может вы что-то попутали? А то я такой даже не слышала.

Поделиться сообщением

Я завтра узнаю точный адрес и как туда добраться и обязательно напишу. *girl_to_take_umbrage*

Поделиться сообщением

станция метро Лук"янівська адрес Печенізька 32 тел. (44) 490-68-19*girl_sigh* это точно *sunny*

Поделиться сообщением

Скажу о термозащите Flat Iron Spray.

У меня есть клиентка,у нее мягкие,вьющиеся,непослушные волосы.Укладку она не делает,но просто высушить после стрижки требовало усилий-щетка,браш,так как клиентка хотела ровные волосы,и объем,и без утюга,а волосы так и норовили завиться,кто куда.Однажды мы попробовали вышеупомянутый термозащитный спрей.И,о чудо,волосы в процессе сушки феном+щетка сами уложились в прическу,все идеально ровно,объем,супер!На радостях она тут же его купила,так как результат был потрясающий.

И вот,спустя пару месяцев,она пришла на стрижку.С жалобой,что после применения этого спрея волосы стали очень сухие.И действительно,состояние ужасное,концы-как после химзавивки в советские времена!Говорит-ничего не меняла(шампунь,уход), стрессов,болезней не было,окрашиваем только корни,крем-краской,уровень 7.

Кто-то сталкивался с таким явлением?

Поделиться сообщением

А что это за термозащита такая я что-то не могу понять? *dont know* Может она утюгом постоянно пользуется от того и качество так ухудшилось? *dont know*

Поделиться сообщением

Перелопатила все что могла, спросила у всех *megashok*. Не могу понять причины, средство жирное оно даже в баночке делится пополам, сушить не может *kolorist* . Выходит причина не понятна, одно из двух : либо клиентка имеет какой-то особый тип волос (что действительно может быть) *girl_mad* либо, она не договаривает чего-то то бишь обманывает. *hysteric*

Поделиться сообщением

теплозащитный спрей Flat Iron Spray,двухфазный.Утюгом она не пользуется вообще,только высушивает феном.

Поделиться сообщением

Ответьте кто-нибудь, можно ли смешивать COLOR TOUCH Sunlights с cобычной COLOR TOUCH? Хочу добавить пепла 8/1 . И можно ли разводить обычную COLOR TOUCH на 4%? А то я слышала что только 1,9%, а Sunlights на 4%.

Новые краски СТ и СТSL можно смешивать.

Поделиться сообщением