Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Harchuk

первый шаг на пути к парикмахерскому просветлению

Рекомендуемые сообщения

К сожалению нет фото с первого дня.....(( это была стрижка Классический "Боб" начнем со стрижки "Паж" Бокс Боб" "диагональ назад" и "диагональ вперед" *sunny*

post-746-1386381066,48_thumb.jpg

Поделиться сообщением

диагональ назад

post-746-1386381066,69_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Диагональ в перед :)

post-746-1386381066,81_thumb.jpg

Поделиться сообщением

диагональ в перед

post-746-1386381066,92_thumb.jpg

Поделиться сообщением

извиняюсь за хаотичный порядок , так как техника и я не совместимы)) *pardon* *pardon*

*sunny* *sunny* *sunny*

Поделиться сообщением

ох мы и намучали Моник! Я тоже свою готова была расцеловать за терпение!!!! Мариша, классные работы!!! И знаешь, именно просветлением и можно назвать итог первого модуля!

Поделиться сообщением

Я думаю, что Макс теперь удовлетворен любопытством и доволен вашими работами! :)-D Спасибо, девчонки!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

любопытство удовлетворено,частично(жду продолжения!!)

а доволен я буду когда увижу экзаменационные фото(надеюсь до этого времени Вы освоите технику немного круче)

ну и конечно дипломы с отметкой сдано на ОТЛИЧНО! *good_luck*

Поделиться сообщением

Когда уже будет моё просветление? :( . А так молодец!! Наконец-то *YAHOO*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

А что мешает?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

А что мешает?

Макс, привет!

Да ничего не мешает Алене! А кто. У Аленки ведь малышка родилась. Ну куда с этим "комочком" учиться....пусть подрастет, мамино счастье, - потом и за просветлением можно *sunny*

Поделиться сообщением

а доволен я буду когда увижу экзаменационные фото(надеюсь до этого времени Вы освоите технику немного круче)

Макс не хочу тебя огорчать,но твоя оценка меня мало интересует,по окончанию всех модулей я больше жду проффессиональную критику,оценку или похвалу от Валентны Петровны.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Макс не хочу тебя огорчать,но твоя оценка меня мало интересует,по окончанию всех модулей я больше жду проффессиональную критику,оценку или похвалу от Валентны Петровны.

да нисколько не сомневаюсь,что не интересует.ведь слушать,учиться,не хамить и быть благодарной(а ведь благодаря мне ты работаешь в студии *fool* ) ты так и не научилась *pardon*

Поделиться сообщением

Макс ну оставайся ты в конце концов мужчиной, не бери на себя много!!!!! Научись радоваться за людей .....!!!!

Поделиться сообщением

Элит Клуб
Макс ну оставайся ты в конце концов мужчиной, не бери на себя много!!!!! Научись радоваться за людей .....!!!!

За людей я как раз рад!А вот тебя мне искренне жаль :'-( так ничего и не поняла *fool* Желаю тебе успехов и надеюсь "Время" исправит ошибки *fool*

*good_luck* *good_luck*

Поделиться сообщением

ой, ребята..тут явно что-то личное *love* так на развод похоже (:D .Надеюсь в сериал не перерастет.

Поделиться сообщением

Целую и обнимаю всех с кем училась в АКАДЕМИИ ERTE QOOB!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята...Не слушайте Бред, о том, что в АКАДЕМИИ плохо учат!!!!!!!!!!!!! я уже две недели БОЛЬНА ЭТОЙ учебой..ТАКОЙ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! ЖИТЬ и Работать хочется....Не знаю, что произошло с МАКСОМ( ВИТЕК)..............там незаметно ушел....не справился.............с СОБОЙ............Ребята..мой совет..когда едете на учебу, Оставьте свои ЗВЕЗДНЫЕ АМБИЦИИ дома..забудьте, сколько у кого дипломов, сколько у кого салонов, и что ВЫ директор, или звездный мастер....или может вы очень значимый человек у себя в городе...ЭТО все хорошо, к этому надо стремиться..НО, НО, НО...учиться надо, как ДЕТИ...с ЧИСТОГО листа..и Поверьте- все будет ОКЕЙ..МНЕ 47 лет..я всю жизнь учусь..и буду учиться...Я обожаю всех СВОИХ учителей..СЛАВУ ДЮДЕНКО, САШУ СИТНИКОВА, ЛЕНУ СЕДЫХ, ЛЕНУ ФИЛОНЕНКО, ВИТАЛИКА ЧЕРНОМОРЦА, Владимира ТАРАСЮКА...и безумно рада, что меня свела судьба с молодыми талантливыми людьми- которые открыли АКАДЕМИЮ ERTE QOOB!!!!!!!!!!! Андрей Крупчинский, ПАША, ЛЕНА, ИРА, СЕРЕЖА_ которые пять дней с нами занимались с 10 утра до 8 вечера, отдавали нам все свои знания..и как с маленькими детьми с нами НОСИЛИСЬ..они даже не имели времени покушать...никто ниразу не видел, кого-либо из них- СИДЯЩИМИ на стуле, или говорящими по мобиле.....Это не правда!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО они не уделяли кому либо внимание...до 8 часов стригли ребята, а Андрей стоял над головой.....СТЫДНО_ МАКСИМ............СТЫДНО, что врешь!!!!!!!!!!.........РЕБЯТА!!!! мои одногрупники- я хочу с вами встретиться- ЦЕМАЮ..в Феврале!!! УРА

Поделиться сообщением

Элит Клуб

простите уважаемая Ирина,но вы лезите не в свое дело и еще можно узнать почему мне должно быть стыдно и о чем я ВРУ!!!

ребят из ERTE я знаю лично и заметьте очень давно!никогда плохо о них не говорил и не буду,потому как уважаю их.

Попрошу Вас принести извинения мне, если не можете обосновать свои слова!

Поделиться сообщением

Элит Клуб
ой, ребята..тут явно что-то личное *love* так на развод похоже (:D .Надеюсь в сериал не перерастет.

Согласен, сериал какой-то ,хотя все намного проще,но не все это понимают. *pardon*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

А почему? Пусть будет сериал....

Я телевизор не смотрю, то хоть тут поразвлекаюсь.... (:D

Согласен, сериал какой-то ,хотя все намного проще,но не все это понимают. *pardon*

Я уже неделю, как умираю от смеха. :'-( Макс, я тебя понимаю!!!! :grin:

Только одно не поняла: - ты уже Витек? :(

Поделиться сообщением

Макс, меня не надо жалеть, лучше побеспокойся за себя... Иначе жалеть будут тебя! На твоем месте, я бы поставила точку.

Поделиться сообщением

Админ

Ребята, перечитайте внимательно Правила форума, в том числе: rules/#rule2.1 rules/#rule2.3

Уважайте себя и других, не переходите на личности. И личные вопросы решайте в личных сообщениях

P.S. Если кто из участников считает, что тема нуждается в модерации - оставьте жалобу на любое из сообщений.

Поделиться сообщением

Элит Клуб
Макс, меня не надо жалеть, лучше побеспокойся за себя... Иначе жалеть будут тебя! На твоем месте, я бы поставила точку.

Да, точку надо было ставить после моего сообщения №662(с пожеланием удачи,заметьте)но в силу природных факторов некоторые индивиды не в состоянии осознать всего масштаба происходящего,а посему все последующие угрозы в мой адрес принимаю в ЛС. (:D Только пуп не надорви :'-(

Поделиться сообщением

Целую и обнимаю всех с кем училась в АКАДЕМИИ ERTE QOOB!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята...Не слушайте Бред, о том, что в АКАДЕМИИ плохо учат!!!!..СТЫДНО_ МАКСИМ............СТЫДНО, что врешь!!!!!!!!!!.........РЕБЯТА!!!! мои одногрупники- я хочу с вами встретиться- ЦЕМАЮ..в Феврале!!! УРА

Вы знаете, не могу себе представить что Максим врёт, у каждого свои впечатления и представления.

Моё мнение, над уважаемой академией ERTE QOOB всегда будет висеть предательство по отношению к академии Тарасюка. Ребята, так не поступают, каждый хочет кусочек своего неба это нормально, но наглым образом уводить учеников это подло. ]:->

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти