Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Гость женя   
Гость женя

По вопросам закупки обращайтесь к Оксане - Коммерческому директору Матрикс по телефону 050 3812567. Она предоставит все контакты по регионам.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые мастера!Прошу у вас помощи,я столкнулась с проблемой,надеюсь что откликнетесь) клиентка хочет вернуть натуральный цвет,8.1. до этого много лет осветлялась,потом захотела стать темной ,мы ее затемняли в 6.16 кутрином с предпегментацией 5.0 ,чтобы вернуть цвет делала ей смывку кислотную,смылось за 2 раза до 8 ,корни 5 см вылез желто-рыжий фон осветления.длинна получилась 9.1 ,и явный пепельный "старушичий",цвет неравномерный..на днях придет все это закрашивать (я не решилась сразу тонировать,боюсь в затемнение уйти)Как лучше выровнить цвет ?хочу колор синком на корни 10 AV+8A а на длинну 8А+10N..получится ли ровный оттенок?на матриксе работала мало(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!клиентов мало,сижу дома с ребенком.терять очень не хочется.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Забодаетесь с формулой, нужна не прозрачная краска, а краски светлее 7 уровня -прозрачные. А желто - рыжий фон - внутреняя структура волос, которая вылазиет после перекиси. Возьмите 6 пепел и 8 или 9фиолетовый, перед окрашиванием сделать заполняющую реконструкцию, красить мало амиачкой или безамиачкой. типа грин лайт и компания, (экош лине, силка, колориан престиж, сакура или голд вел) можно рассмотреть мужские краски или пигментирующие реконструкции типа инновации от ббкос :)-D

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые мастера!Прошу у вас помощи,я столкнулась с проблемой,надеюсь что откликнетесь) клиентка хочет вернуть натуральный цвет,8.1. до этого много лет осветлялась,потом захотела стать темной ,мы ее затемняли в 6.16 кутрином с предпегментацией 5.0 ,чтобы вернуть цвет делала ей смывку кислотную,смылось за 2 раза до 8 ,корни 5 см вылез желто-рыжий фон осветления.длинна получилась 9.1 ,и явный пепельный "старушичий",цвет неравномерный..на днях придет все это закрашивать (я не решилась сразу тонировать,боюсь в затемнение уйти)Как лучше выровнить цвет ?хочу колор синком на корни 10 AV+8A а на длинну 8А+10N..получится ли ровный оттенок?на матриксе работала мало(ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!клиентов мало,сижу дома с ребенком.терять очень не хочется.ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Забодаетесь с формулой, нужна не прозрачная краска, а краски светлее 7 уровня -прозрачные. А желто - рыжий фон - внутреняя структура волос, которая вылазиет после перекиси. Возьмите 6 пепел и 8 или 9фиолетовый, перед окрашиванием сделать заполняющую реконструкцию, красить мало амиачкой или безамиачкой. типа грин лайт и компания, (экош лине, силка, колориан престиж, сакура или голд вел) можно рассмотреть мужские краски или пигментирующие реконструкции типа инновации от ббкос :)-D

Поделиться сообщением

Девочки, помогите мне пожалуйста!!! моя постоянная мастер уехала в Москву на пмж, не хочу ни к кому больше идти да и денег в декрете у матери-одиночки не особо много!!! Красилась у нее краской матрикс, она сама мне ее зарекомендовала как самую лучшую среди тех, которые сейчас могут предложить в салонах, бережный уход, и т.д. Крайний раз она мне корни подкрасила и затонировала, цвет блонд, но не из самых светлых, похоже на 8W. Теперь моя задача подкрашивать корни. Вопрос сойдет ли тонирование? В каком соотношении брать краску и оксидант, и какой цвет лучше выбирать, либо выбрать два цвета и перемешать с оксидантом? С каким оксидантом, сколько %? А также подскажите название тонировки. Буду в домашних условиях красить, так сказать бюджетный вариант, теперь с ребенком по салонам не находишься. Заранее благодарна!!! на фото мой цвет волос, мне очень нравится мой цвет и не хочу его менять, а до моего мастера никто не мог мне сделать то , что у меня сейчас, надеюсь на вашу помощь, вижу тут собрались профессионалы))

post-19493-0-83753100-1405347083_thumb.j

post-19493-0-38555700-1405347088_thumb.j

post-19493-0-73185200-1405347091_thumb.j

post-19493-0-76884800-1405347093_thumb.j

post-19493-0-80987000-1405347099_thumb.j

post-19493-0-33830500-1405347105_thumb.j

Поделиться сообщением