Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Мне марка не понравилась вообще, сначала они дарят много подарков, а потом отдачи никакой(((и в ценовой политике совсем не уступает другим маркам((( *girl_mad*

Поделиться сообщением

sharise, а что значит: потом никакой отдачи? Перестают продукцию продавать?

Поделиться сообщением

Да нет просто обещают, что будет хороший эффект, чего я не смогла наблюдать, поэтому со временем отказалась от этой марки(((но это как понимаете моё лично субъективное мнение!!!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Вчера делала мелирование на волосы, в которых содержиться очень много оранжа. Обычно всегда я держала около часа, чтобы получить максимум эффекта осветленности. Попробовала впервые на ней порошок от матрикс. Держала 45 мин. Цвет вышел намного лучше, делала на 9%. Пока экономии не увидела. Но, это я так. Она меня (экономия) мало волнует. Главное результат, а цена услуги такова, что перекрывает все издержки.*manicure*

Поделиться сообщением

Гость Mila   
Гость Mila

Вот у меня случилось не придсказуемое.((( Дистрибюторская фирма с которой я давно уже роботала,сообщили мне что проставку фирмы Matrix запретили,у них что то там случилось и теперь я незнаю что мне делать.Как мне дальше быть((.

Поделиться сообщением

Гость Карина___!!!   
Гость Карина___!!!

Да, это всегда печально((я с недавних пор работаю с дистрибьюторской фирмой Проф-колор, которая на Подоле! У них там около 10 марок профессиональной косметики плюс все расходники, так удобно!!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Вот у меня случилось не придсказуемое.((( Дистрибюторская фирма с которой я давно уже роботала,сообщили мне что проставку фирмы Matrix запретили,у них что то там случилось и теперь я незнаю что мне делать.Как мне дальше быть((.

Если есть возможность замените косметикой Редкен. Тот же уровень и та же Америка.

Поделиться сообщением

Пожалуйста помогите убрать желтизну на корнях.натуральный 7.крашу корни 11N+11A(20ml) +12% (45 мин ),по всей длине той же краской+ оксидант 3% (15 мин). Цвет получался ровный красивый без желтизны четыре раза подряд,а последний раз с желтизной.Помогите разобраться.Хотелось бы пшеничный слегка холодноватый оттенок.Раньше красилась Goldwell корни 11 NA с 12%,тонирование 9 BN.

Поделиться сообщением

sarah9930 на мой взгляд, очень красивый цвет сейчас... или фотик не смог передать желтизну?

И вопрос:пшеничный холодный это какой, UL-W?

Тогда зачем Вы 11N +11A берете? Это же ххолодный пепел...

Поделиться сообщением

Гость Lor4ik   
Гость Lor4ik

Здравствуйте уважаемые! Помоги!!!! Хочу окрасится в блонд, но боюсь экспериментов над волосами, и так от длинных волос осталось каре. Посоветуйте пожалуйста хорошую краску. Свой цвет русый. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Снежанна   
Гость Снежанна

Приветик! Скажите пожалйста кто нибудь уже попробывал новинку безаммиачное мелирование за 10 мин.COLORGRAHICS 2? как впечатлегния?

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые! Помоги!!!! Хочу окрасится в блонд, но боюсь экспериментов над волосами, и так от длинных волос осталось каре. Посоветуйте пожалуйста хорошую краску. Свой цвет русый. Зарание спасибо.

Боитесь эксперементов? Правильно делаете!

Хороших красок нет, точно так же, как и плохих. Есть хорошие и плохие мастера.

Самому сделать красивый блонд...и чтоб не отвалилась затем длина...нет, чудес не бывает. Покраску волос надо производить только профессионально.

И еще совет: не расчитывайте на то, что эту процедуру может сделать любой парикмахер. былобы так, небылобы обиженных клиентов.*curtsey*

Поделиться сообщением

Самому покраситься в блонд - это и есть эксперемент!

Поделиться сообщением

Гость Света   
Гость Света

Приветствую, Вас мастера и любители! :)

Подскажите, пожалуйста где можно приобрести

краску MATRIX ? (магазины, салоны)

Сегодня пыталась найти Проф-колор на Подоле (Верхний Вал 50Б ), но без успешно,

по всей видимости фирма переехала... :(

Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Как я знаю, краска продается только салонам, а в рознице нет.

Если договориться с кем-нибудь из мастеров, кто работает на ней, может и продадут...

Поделиться сообщением

Гость Matrix   
Гость Matrix

Доброго вечера!Меня зовут Дмитрий. Если у вас есть вопросы по поводу приобретения MATRIX в Киеве, обращайтесь!Я являюсь менеджером данной компании. 8-093-811-04-68

Поделиться сообщением

Для парикмахеров:

Есть фирма "Профкосметика", адрес : ул. Миропольская, 27/16 ( это недалеко от метро Черниговская) ,тел. 543-8776. Это магазин для парикмахеров, там широкий выбор косметики для волос торговых марок Laboratoire DUCASTEL (Франция), ERAYBA (Испания), Wella, Londa, C-EHKO и т.д., аксессуаров и расходных материалов.

Есть фирма "Prof-ColoR" - вот контакты

ул. Межигорская, 32Б

Тел.:8(044)221-60-43

Тел.8(044)383-50-13

Моб.тел: 8-094-928-20-13

Пн -Пт:с 09.00 до 18.00

e-mail: prof-color@meta.ua

Сб.: с 10.00 до 15.00

Это фирма находится на Подоле. Ассортимент - проф. косметика для волос ( Wella, Londa, Angel, Univerlook,Echosline, Ducastel, BLACK, C:ECKO, Estel...), проф. инструмент (Jaguar, Kiepe, Moser, BaByliss, Comair), расходные материалы и оборудование для салонов.

Из Matrix знакомая парикмахер очень хвалила блонды, укладочные средства для кудрей и для разглаживания кудряшек. Сказала, что клиентки очень довольны ими. И ещё глазурирование волос от Matrix тоже клиенткам нравится.

Поделиться сообщением

Пенка для кудрей - супер!

И линия по уходу за вьющимися волосами великолепна!

Поделиться сообщением

Гость Mila   
Гость Mila

Я очень хочу приобрести колекцию Biolage MATRIX но в моих поставщиков в прайсе её нету((.. Кто знает где можна это найти.Зарание ОООГРОМНОЕ спасибо!!

Поделиться сообщением

Я очень хочу приобрести колекцию Biolage MATRIX но в моих поставщиков в прайсе её нету((.. Кто знает где можна это найти.Зарание ОООГРОМНОЕ спасибо!!

сегодня на семинаре нам сказали, что Биоладж будет продаваться только салоном, работающим исключительно с красками Матрикс.

Поделиться сообщением

сегодня на семинаре нам сказали, что Биоладж будет продаваться только салоном, работающим исключительно с красками Матрикс.

Алена, получается, что кто работает еще на одном бренде, кроме матрикс им не продадут?

Странные условия...

Поделиться сообщением