Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
edgar

ETI-Профессиональные фены 100%-е Европейцы

Рекомендуемые сообщения

B)- Не секрет, что все мастера замечают.что качество любимой техники для работы уже не то,что было даже 5-7лет назад!

Все очень просто:производители переместили свое производство в Китай!И даже те производители, которые производят технику в Европе,львиную долю комплектующих получают из Китая ,а то и полностью технику.Просто продают Китай под известными брендами!А мы удивляемся:почему мой старый фен Coifin проработал 5 лет,а новый "Сдох" за 1 год? Из 100% Европейцев остались пожалуй Parlux и ETI.Хочу остановиться на ETI! *applouse* Во-первых: новые модели появились недавно и

они по комплектации и техническим новинкам превосходят известные модели Parlux.Во-вторых цена гривен на 200 ниже!!! :)-D Если Вы не желаете переплачивать просто за известность бренда,то рекомендую ETI!И деньги сохраните и фен получите надежный!!! *applouse*•

ТЕХНОЛОГИИ *10*

o Ионная

o Керамическая

o Тормалин

o Технология нано

o Инфракрасная

o Мягкое прикосновение

o Цвета UV

o Поликарбонат

post-2037-1386380978,95_thumb.jpg

post-2037-1386380979,09_thumb.jpg

post-2037-1386380979,2_thumb.jpg

post-2037-1386380979,31_thumb.jpg

post-2037-1386380979,43_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну и Китай тоже разный бывает, у меня Coifin уже больше двух лет пашет, сколько раз падал и работал в экстремальном режиме, подсчитать трудно.

Поделиться сообщением

Нечего на Coifin гнать, у меня уже второй год работает.

B)- Да никто и не Гонит!Просто констатирую факты!Я фены Coifin,продаю уже более 7 лет! *pardon* И если еще года 3-4

назад приносили в ремонт из 100 фенов 10-15 в течение первого года,то теперь 30-35 ! *applouse* *5_5* Вот и судите сами,а Вы просто попали в те 65% которым повезло!!! :-D А так все нормально-фены самые дешевые ...чего на них Гнать! *applouse*

Поделиться сообщением

Гость Elena Mal'neva   
Гость Elena Mal'neva

Слышала по отзывам об ETI MicroStratos, что фен отличный, мощный. Тяжеленький, но не запредельно. Плюс внешне стильный)

Поделиться сообщением

Гость Катрин   
Гость Катрин

Добрый день!

подскажите пожалуйста где монжно починить фен ETI

Проработал 5 лет и неудачно упал сломались пластиковые лопасти

модель Excell 3000

т к феном очень довольна ( ползовалась многими, но этот для меня самый подходящий) то хотелось бы его отремонтировать и думаю еще как минимум 5-10 лет он точно проработает))))мой мейл vitas-kiev@yandex.ru

Спасибо огромное за помощь!!!

Поделиться сообщением

тоже начала работать этим феном - очень довольна: более легкий, большая мощность, удобный в работе + симпатичненький! А, забыла еще одно важное преимущество для меня: очень хороший диффузор к фену - уже использовала ни один раз для кудряшек, хорош как для коротких, так и для длинных волос!

Поделиться сообщением

Добрый день!

подскажите пожалуйста где монжно починить фен ETI

Проработал 5 лет и неудачно упал сломались пластиковые лопасти

модель Excell 3000

т к феном очень довольна ( ползовалась многими, но этот для меня самый подходящий) то хотелось бы его отремонтировать и думаю еще как минимум 5-10 лет он точно проработает))))мой мейл vitas-kiev@yandex.ru

Спасибо огромное за помощь!!!

B)- И Вам Добрый вечер! *good_luck* Попробуйте в Киеве обратится в один из магазинов "Архитектор красоты" они занимаются и ремонтом.. *pardon* Если не помогут-пишите будем думать.У Вас еще старая модель(ее на ЕТИ заказывала компания "Ягуар" модель 2800 мощностью 1800 Вт).Это одна и таже модель и если мне не изменяет память у нее двигатель и крыльчатка запресованы намертво(т.е крыльчатка не откручивается). :'-( Я уже занимаюсь фенами 2011 года и там начинка уже современная-все разбирается и запчасти есть в наличии .Если не помогут..то сделаем для Вас Акцию:"Обмен старого фена на новый с скидкой 100 гр.!" *10* :)-D

Поделиться сообщением

Проработал 5 лет и неудачно упал ,хотелось бы его отремонтировать и думаю еще как минимум 5-10 лет он точно проработает

После пяти удачных лет работы разве что на недель пять можно рассчитывать. Крыльчатка, плюс новые щетки, плюс не дай бог корпус где треснул... Новый берите, вон Тико брат-близнец Ети, даже названия те-же. Европейский стопроцентец!

Поделиться сообщением

Проработал 5 лет и неудачно упал ,хотелось бы его отремонтировать и думаю еще как минимум 5-10 лет он точно проработает

После пяти удачных лет работы разве что на недель пять можно рассчитывать. Крыльчатка, плюс новые щетки, плюс не дай бог корпус где треснул... Новый берите, вон Тико брат-близнец Ети, даже названия те-же. Европейский стопроцентец!

B)- Ясен перец! (:D Его наши предприниматели на ЕТИ и закзали.Но на выставке в Киеве выбор по Тико слабоват был,все модели эконом класса и цвет черный простой,и ни тебе ионов,ни цвета металика (:D В общем базовая комплектация :'-( И так жизнь мастеров :'-(

тяжелая,а тут все в черных тонах..праздника хочется (:D :)-D

Поделиться сообщением

Кстати по поводу прозрачного фена могу сказать: пока не пользуешься - он красивый, блестящий. Месяц-другой работы и вся грязь что внутри собираеться ( а она там есть и причем много, графит от щеток, горелые стриженные волосы, следы стайлинга) видна. Снаружи протер и порядок а внутри - только в сервис нести надо, особенно пока на гарантии.

Поделиться сообщением

Кстати по поводу прозрачного фена могу сказать: пока не пользуешься - он красивый, блестящий. Месяц-другой работы и вся грязь что внутри собираеться ( а она там есть и причем много, графит от щеток, горелые стриженные волосы, следы стайлинга) видна. Снаружи протер и порядок а внутри - только в сервис нести надо, особенно пока на гарантии.

B)- *5_5* Ну вообще...Ты видно переработался сегоня? :-D Обьясняю популярно: для того что-бы показать из чего состоит

фен,его не обязательно разбирать!Просто люди сделали прозрачный корпус и все видно! (:D Понятно?Ну если конечно тебе

приглянулся этот прикид,можно узнать :а вдруг для Жорика стелают эксклюзив на всю Украину! (:D *applouse* Но за эксклюзив надо платить кругленькую сумму! *10* Готов? *pardon* :)-DЕсть конечно корпуса из темно-синего стекла(раньше были на моделях 3200),но это-же не из полностью прозрачного?! :)-D

Поделиться сообщением

Ну вообще...Ты видно переработался сегоня?

В смысле? Это кто переработался?

B)- Тогда как обьяснить твои коментарии по поводу прозрачного фена!?Где ты видел прозрачный как стекло фен в продаже?

Из тонированного пластика или цветного бывают,а вот из полностью прозрачного нет ...Или у мяня уже Оптические галлюцинации ?. (:D *good_luck*

Поделиться сообщением

рекомендую ETI!И деньги

Кагбе, вот. Первое сообщение поста, первая же картинка. :-D

Поделиться сообщением

рекомендую ETI!И деньги

Кагбе, вот. Первое сообщение поста, первая же картинка. :-D

B)- Точнее будет: рекомендую ETI!И сэкономишь деньги! *good_luck*

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Вот и я сегодня присоединилась к владельцам фенов этой марки)) с которой и познакомилась при покупке. До этого, предыдущие 2 фена были Coif*in. Только вот разница:первый проработал 3 года,второй 1.5. Долго решалась какой же из ETI выбрать, в итоге выбор пал на ETI pico stratos 3900. Обрадовала насадка диффузора в комплекте... А вообще дизайн на пять, корпус прочный(на ощупь не обычный пластик), легкий. Единственное, так мощности бы хотелось бы 2200-2400, а не 1900-2100. :(

В целом пока "знакомимся" O:-) *sunny*

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Вот и я сегодня присоединилась к владельцам фенов этой марки)) с которой и познакомилась при покупке. До этого, предыдущие 2 фена были Coif*in. Только вот разница:первый проработал 3 года,второй 1.5. Долго решалась какой же из ETI выбрать, в итоге выбор пал на ETI pico stratos 3900. Обрадовала насадка диффузора в комплекте... А вообще дизайн на пять, корпус прочный(на ощупь не обычный пластик), легкий. Единственное, так мощности бы хотелось бы 2200-2400, а не 1900-2100. :(

В целом пока "знакомимся" O:-) *sunny*

B)- Отличный выбор :)-D особенно если взяли с ионизатором и УФ покрытием.С ионизацией гораздо быстрее сушит при той-же мощности,ну и блеск получается уже сразу..А мощнее есть модели..nano-2200,mikro-2400Вт.!Ваш фен идеален для путешествующего мастера,т.к компактный и достаточно мощный!Есть у меня единственное замечание:когда во время работы фен падает,то корпус всегда целый,а вот двигатель может вырвать с креплений! *pardon* Не учли итальянцы что наши мастера любят фенами бросаться !:-D А в остальном все хорошо! *10*

Поделиться сообщением

Cколько раз получали фены ETI всегда получался висяк на складе.

Не пользуются они спросом. Остались EXCELL 3000 TOP 2200 W в серебристом корпусе и цена стоит дешевле COIF*IN, а выбирают последний.

TURBO STRATOS 2400W были очень популярны у грумеров, большой, хорошо работать с собаками крупных пород.

Технически ETI очень качественно выполнены, но чего-то в них не хватает.

Поделиться сообщением

Не пользуются они спросом. Остались EXCELL 3000 TOP 2200 W в серебристом корпусе и цена стоит дешевле COIF*IN, а выбирают последний.

TURBO STRATOS 2400W были очень популярны у грумеров, большой, хорошо работать с собаками крупных пород.

B)- По старым моделям согласен полностью!Поэтому беру в продажу только модели 2011 г.Тех.составляющие и исполнении не уступают Парлюксам,а цена на 20% ниже.Не хватает известности-согласен,но в остальном доволен! *sunny*

Поделиться сообщением

B)- По старым моделям согласен полностью!Поэтому беру в продажу только модели 2011 г.Тех.составляющие и исполнении не уступают Парлюксам,а цена на 20% ниже.Не хватает известности-согласен,но в остальном доволен! *sunny*

А модели 2011 г. это какие фены?

Поделиться сообщением

А модели 2011 г. это какие фены?

B)- В максимальной комплектации модели 3600,3700,3900(три цвета) и в эконом варианте 3800(черный).У всех идет уже новый двигатель с увеличенным ресурсом и оригинальная крыльчатка которые в паре тише дуют,что очень актуально при работе целый день(все разборное и удобное в ремонте),керамическая решетка,противоударный корпус,экоинфрокрасный излучатель не так пересушивает(экономит и элек-во тоже),ионы обязательно,ультрофиолетовое покрытие-на нем в 10 раз меньше заметны царапины при эксплуатации и плюс преломляет свет(играет разными огоньками..очень прикольно).И что очень важно для проверяющих служб :на упаковке украинский перевод,инструкция и талон на украинском языке,сертификат сответствия правильный!Пиши в личку..поможем..если интерестно :)-D

Поделиться сообщением

Браво!

За рекламу пять баллов. Не удержался, разобрал тот который 3600, получили с неделю назад.

Крыльчатка такая же как и была пять лет тому. У меня их мешок есть, обращайся, если что. Кнопки, микрик на 10А такие же (тоже есть запас немереный). Двигатель с якорем на восемь ламелей, выпущен 25/06/10, аналогичен 2 MOT1520 выпуска 2007 г.

Ничего нового я не заметил. Моторчики эти конечно очень хорошие, если учитывать цена-качество. К сожалению нет, есть в наличии подшипники со скобой в сборе (передние и задние) – очень полезная вещь в ремонте. Спираль – ёлочка, витая лучше, та если перегорит в одном месте, просто скрутить можно, а эту - только менять. Ну а в остальном фен как фен, не очень дорогой. Дуйка, да и всё.

Решетка не керамическая, а металлическая, покрыта термостойким лаком. Просто покрашено и точка. А назвали КЕРАМИКА, и тут начались разговоры о керамической спирали, о чудодейственном действии этой особенности на волосы, со всеми приёмами рекламы и ПРОМОприпудривания мозгов. Главное же чтобы БЫСТРО (мгновенный результат), НЕ ПРИЛАГАЯ ОСОБЫХ УСИЛИЙ (т.е. – не вставая с дивана) ….. .

Когда-то, на заре своей трудовой деятельности, когда ещё и деньги не назывались гривной и каждый носил в кошельке миллионы, мне довелось работать в одной компании по продажам. Каждый, думаю, сталкивался на улице с молодым человеком при галстуке с улыбкой до ушей, который начиная с «Добрый день! Здравствуйте» пытался Вам что-то впарить…. .

Ну, понимаете о чём речь. Отношение окружающих, ещё не отошедших от совкового дефицита, и не привыкших к изобилию и выбору было правда другое.

Завезли нам на склад тогда мягкие игрушки размером с кулак, мохнатые такие серого цвета, по внешнему виду нечто среднее между чебурашкой и крокодилом. Никто по началу не хотел брать их на продажу, норма уже не помню какая была.

В нашей бригаде придумали подобные «легенды» о товаре. Продавали их как игрушки-пылеулавливатели-ионизаторы. Т.е. мохнатый ворс изготовлен из специального материала, который притягивает пыль, летающую в офисах, и в добавок насыщает помещение негативно заряженными ионами. В конце дня надо только вытрусить грязь через окно, и на следующий день «прибор» готов к использованию.

Игрушки надо было покупать обязательно сразу две, так как своих чудодейственных свойств они приобретали только после того как потереть их друг о друга десять секунд. Они заряжались, и как говорится, процесс пошёл ….

Весь складской запас был продан очень быстро.

Сейчас время другое, и люди другие. Я лично подобное не приемлю по натуре.

Не понимаю зачем обманывать детей – они всё равно же узнают правду.

Поделиться сообщением

B)- В старых моделях крыльчатка вообще была запресованна на валу.А насчет 2011 г. ты сам признался,что у тебя не тот год..Двигатель с якорем на восемь ламелей, выпущен 25/06/10..а я разбирал 05.2011 и притом в тех моделях что я перечислил,стоит не один и тот-же двигатель,а как минимум два варианта!Поэтому умничать мы то-же можем! :-D Фены отличные..цена хорошая..если знаешь за эту!!! цену лучшее качество-пиши! :)-D А не знаешь,то не сотрясай воздух и не парафинь качественную Европейскую продукцию! Кстати керамика в чистом виде хрупкая,и даже керамические утюжки многие идут с напылением *pardon*

Поделиться сообщением

B)- В старых моделях крыльчатка вообще была запресованна на валу.А насчет 2011 г. ты сам признался,что у тебя не тот год..Двигатель с якорем на восемь ламелей, выпущен 25/06/10..а я разбирал 05.2011

Бабл гам.

Ты, дружище, ЭТИ с ПАРЛЮКСОМ перепутал. Крыльчатка в ЭТИ на гайке с цангой. Я их прозапас получил лет пять тому. На складе ещё мешок есть, …. обращайся если шо. B)-

В фенах, что пришли на прошлой неделе двигателя прошлого года выпуска – указал как есть, честно по привычке. Интересно посмотреть на NEW. Странно, что нумерацию поменяли. ЭТИ всегда указывали день/месяц/год выпуска. Буду благодарен, если предоставишь возможность познакомиться, можно и фото, но лучше пощупать, тогда можно ощутить насколько мотор NEW в паре с крыльчаткой NEW тише работает (если это соответствует действительности).

притом в тех моделях что я перечислил,стоит не один и тот-же двигатель,а как минимум два варианта!

Да, всего два. Укажи, пожалуйста, марку двигателя на 16 ламелей и конечно же NEW. Мне и читающим будет интересно.

Поэтому умничать мы то-же можем! :-D Фены отличные..цена хорошая..если знаешь за эту!!! цену лучшее качество-пиши! :)-D А не знаешь,то не сотрясай воздух и не парафинь качественную Европейскую продукцию!

Честно говоря и не пытался. Просто хочу по сути и точно высказаться.

Фены хорошие, а цена разная бывает. Чаще под ценой товара люди подразумевают ту цену, за которую купили.

Дружище, не нервничай так, не доводи себя до инфаркта. Молодеет он к сожалению.

Кстати керамика в чистом виде хрупкая,и даже керамические утюжки многие идут с напылением *pardon*

Спирт в чистом виде пробовал, керамику в чистом виде не пробовал :-D :-D

Ты хоть понимаешь что сказал?

Многие «керамические» утюжки имеют алюминиевые пластины покрытые термостойким лаком разного цвета. А это всё дело назвали КЕРАМИКА, ТУРМАЛИН, ТИТАН-ТУРМАЛИН … .

Это совсем другая тема. Открывай её и как дилетант в этом деле, узнаешь много чего нового и интересного.

[

И что очень важно для проверяющих служб :на упаковке украинский перевод,инструкция и талон на украинском языке,сертификат сответствия правильный!

С января этого года фены не входят в перечень товаров подлежащих обязательной сертификации на территории Украины.

На фены ЭТИ 2012 г. выпуска сертификат не нужен.

И на кой парикмахеру на фен инструкция? *wall*

Поделиться сообщением