Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Валентина Антоненко

"LENDAN" - испанский бренд.

Рекомендуемые сообщения

Элит Клуб

Много лет работаю на этой косметике. У кого есть вопросы - поделюсь с удовольствием!

Поделиться сообщением

Валентина, скажите пожалуста, чем можно заменить мусс, если клиентка не переносит пенки? А волос надо чем-то обработать потому, что мягкий?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Черри, раз вопрос в теме Лендана, то предлагать я буду средства из этого бренда. Вроде и логично. Просто я работаю на четырех марках, растерялась по началу...

Для тонких волос можно применять "Инстант", а для нормальных гель "Комодити".

Объем - обеспечен!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Приезжали в гости коллеги из Кишинева. Они так же работают на Лендан (Испания). Поделились опытом друг с другом. Очень приятные впечатления оставили!

На память фото... В центре снимка - модель. Задача нашей встречи состояла в том, чтобы добиться идеального цвета блондинки как холодного, так и теплого цветов. Что сказать... задача выполнена!!!

post-1-1386379709,71_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Черри, раз вопрос в теме Лендана, то предлагать я буду средства из этого бренда. Вроде и логично. Просто я работаю на четырех марках, растерялась по началу...

Для тонких волос можно применять "Инстант", а для нормальных гель "Комодити".

Объем - обеспечен!

Спасибо!

Можно еще вопрос?

Не так много мастеров работают на Лендан. Как Вы думаете, почему?

Поделиться сообщением

Элит Клуб
!

Можно еще вопрос?

Не так много мастеров работают на Лендан. Как Вы думаете, почему?

Это не ко мне, честно!

Поделиться сообщением

Думаю все зависит от того у кого в руках находится торговая марка,как хотят ее двигать ! Выходит ,что двигать не хотят.

Поделиться сообщением

Теперь ТМ LENDAN буду заниматься Я! С ТМ LENDAN работает много опытных специолистов,но к большому сожаленью не все. Моя задача ознакомить и как можно больше рассказать о продукции.Если у кого-то есть вопросы,проблемы - пишите,будем работать вместе.

Поделиться сообщением

Ирина, к Вам вопрос, как к менеджеру.

Слышала о вашем лечении от выпадения волос. Не помню, как называется. Много положительных отзывав от знакомых подруг. В чем фишка этого чудо-средства? И какая продолжительность курса лечения?

Поделиться сообщением

Cherry,что бы получить и закрепить хороший результат нужно пройти курс 3-месяца.Исследования научных лабораторий LENDAN,позволили сделать огромный шаг вперед для создания новой линии В-триксил комплексом с целью предупреждения выпадения волос,стимулирования и регулирования их роста. Шампунь Пилосом с В-триксил комплексом-работает в трех направлениях:питание клеток,востановление клеточных связей,стимуляции выработки энергии клеток. Экстракт Пилосом с В-триксил комплексом-востонавливает жизненые силы как внутрених ,так и наружных структур волоса,замедляет выпадение волос и преждевременное старение волосяной фолликулы,активизирует клеточный обмен,который регулирует биологический цикл кожного покрова головы,обеспечивает питание, неоходимого для правильного роста волос. Лосьон Пилосом с В-триксил комплексом-стимулирует рост новых,сильных и здоровых волос,предупреждает выпадение волос,улучшает состояние и общий вид.

Поделиться сообщением

Спасибо, за информацию. Еще вопрос: когда у вас ближайший мастер-класс по продукции. И будет ли там идти речь об этом препарате?

Поделиться сообщением

Ближайщий мастер-класс - 8 апрел.Будет его вести Валентина Петровна.Будем рады видеть всех желающих.Речь о препорате вестись будет. Еще будет очень много другой интересной информации.

Поделиться сообщением

Вы сможете задавать вопросы,на которые мы ответим. Показывать химию мы не будем,не будет времени,но поговорим обязательно.*client2*

Поделиться сообщением

Гость Alice   
Гость Alice

здравствуйте!

хочу сделать био-завивку волос.

рекомендуют продукцию LENDAN.

подскажите 1)разные ли средства для завивки этой марки бывают?

2)насколько сильно повреждаются волосы

3)сколько держится результат

4)сколько стоит средство и сколько его надо на волосы примерно 40 см?

заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Я отвечу на часть вопросов, а точнее тех, которые не кассаются цены.

Лендан представляет две завивки для волос:

- "Флеш" -щелочная

- "Седукта" - кислотная (с био-ловушкой Альфа)

Волос повреждается в обычном режиме.Я всегда говорила, что любая завивка в руках специалиста - ПЕСНЯ!

Держится завивка от 3 до 6 месяцев. На продолжительность влияют множество факторов.

Это: состояние волос, уход, уровень подготовки мастера.

Поделиться сообщением

Гость Irina   
Гость Irina

Здравствуйте, Валентина!

Расскажите, пользовались ли Вы средством Гель с термозащитой LENDAN HOT WORKS и Маска LENDAN VOLUMINOUS для придания объема волосам ? Что можете сказать о них?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Лендан - высокого уровня косметика!

Все средства отвечают требованиям.

Я иногда на семинарах шутила: у Лендана есть один недостаток - высокая цена на качественный товар.*pardon*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Нет, так нельзя сказать. Просто волосы становятся "упитанными" и выглядят по-другому.

Поделиться сообщением

Гость Вера   
Гость Вера

Добрый день!

Была в Кишиневе. Мастер при окраске использовала краску LENDAN.Результат очень понравился!

Живу в Москве. Где здесь можно приобрести эту краску? Или подскажите салон,где ее используют.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Добрый день!

Была в Кишиневе. Мастер при окраске использовала краску LENDAN.Результат очень понравился!

Живу в Москве. Где здесь можно приобрести эту краску? Или подскажите салон,где ее используют.

Мастера, которых я знаю в Москве, не слышали о таком бренде. Скорей всего, его там нет.

Там точно есть косметика для лица (для косметологов). Лендан имеет и такую линию. Ее несколько раз Москва представляла у нас на Украине на Интер Шарме.

Поделиться сообщением

Гость Lastivka   
Гость Lastivka

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить продукцию "Lendan" как для волос так и для ухода за кожей. Пользуюсь этой продукцией долгое время,очень еффективные средства, а сейчас находясь в Киеве запасы заканчиваются.Спасибо.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Вот ссылка:http://perukar.org/read.php?63,5164,7272#msg-7272

Поделиться сообщением

Гость OlyaY   
Гость OlyaY

Здравствуйте! Очень хочу сделать биозавивку волос. Можно ли завивать осветленные волосы? Если да, где это можно сделать в Симферополе?

Поделиться сообщением