Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Ольчик

Бренд "Эстель"

Рекомендуемые сообщения

К нам в училище приезжал представитель фирмы и предложили купить палитру. Директор согласился. Еще сказали что может приехать их колорист и рассказать о том как вычислять по формулах и пр. Расказывали девочки начавшие работать с этой краской, что вычисление формул тяжело. так ли это?!Смогут ли дети догнать эту систему?! Что вы скажете?

Поделиться сообщением

Ольга, за Эстель особо не могу сказать ничего. Мало есть информации.

У меня скорее к Вам вопрос. На каких красках происходит или происходило обучение раньше?

Поделиться сообщением

Думаю для обучения подойдет вполне. А как коротко обьяснить то ""самоя лучшая из худших"" мое мнение.

Поделиться сообщением

Я не знакома с этой краской.Но колориста выслушать и записать необходимо.

Если знать законы колористики ,то применять эти знания можно будет на любой краске.

Поделиться сообщением

У меня скорее к Вам вопрос. На каких красках происходит или происходило обучение раньше?

Работали с обычными красками, не професиональными.Для меня самой работа с професиональными красками незнакома!Вот в нашем городе колорист проводил семинар для парикмахерских и сказал что туго пошел тот семинар. А если туго пошел для парикмахерских, то для учеников тоже туго будет. Но они не учли что в тех парикмахерских работают мои ученики!

Поделиться сообщением

Туго пошел семинар? Просто все наверное без первоначальных базовых знаний по колористике. Права Ната - если знать законы, не имеет значения на чем работать!

Поделиться сообщением

Думаю для обучения подойдет вполне. А как коротко обьяснить то ""самоя лучшая из худших"" мое мнение.

Согласна с Вами.

Надо учитывать регион. Это вам не столица!

Подойдет для училища на все 100%

Поделиться сообщением

Ну посмотрим что директор скажет! Думаю что не откажет.Спасибо! Но мои вопросы еще не закончились, это только начало!*girl_smile*

Поделиться сообщением

К нам в училище приезжал представитель фирмы и предложили купить палитру. Директор согласился. Еще сказали что может приехать их колорист и рассказать о том как вычислять по формулах и пр. Расказывали девочки начавшие работать с этой краской, что вычисление формул тяжело. так ли это?!Смогут ли дети догнать эту систему?! Что вы скажете?

Я два года назад работала этой краской. По началу все вроде как устраивает. Пришлось отказаться по причине, что послек третьего окрашивания по всей длине накапливается столько силикона, смыть не реально! Волосы просто дыбом и мокрые на вид. Ситуация может уже и поменялась, вроде как краску поменяли. правда желания по новой пробовать пока не возникло. А палитра шикарная.

Поделиться сообщением

Я два года назад работала этой краской. По началу все вроде как устраивает. Пришлось отказаться по причине, что послек третьего окрашивания по всей длине накапливается столько силикона, смыть не реально! Волосы просто дыбом и мокрые на вид. Ситуация может уже и поменялась, вроде как краску поменяли. правда желания по новой пробовать пока не возникло. А палитра шикарная.

Если что, можно обращаться?

Поделиться сообщением

Кто знает или понимает, почему в России хвалят этот бренд?

Потому, что он Питерский? Или действительно, там что-то есть?

Поделиться сообщением

Лучше было бы учить на Nouvelle. Дешевле, попроще колористика, багатая палитра и принципы работы аналогичны всем итальянским маркам, т.е. выучившись на этой марке будет проще перейти к другим т.к. итальянских марок на Украинском рынке больше всего

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие мастера!мне как представителю "ЕСТЕЛЬ"очень приятно,то что о етой косметике знают!уже 4года я работаю продукцией и если у кого-либо есть вопросы и возражения,я с огромным удовольствием всем поделюсь!!!с уважением!

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие мастера!мне как представителю "ЕСТЕЛЬ"очень приятно,то что о етой косметике знают!уже 4года я работаю продукцией и если у кого-либо есть вопросы и возражения,я с огромным удовольствием всем поделюсь!!!с уважением!

Сергей, привет!

Это хорошо, что ты объявился, будет у кого спрашивать.

Очень довольна за лосьон для удаления краски с кожи. Намного приятней пахнет и удаляет еще лучше, чем в предыдущей разработке!!! Цена - супер! Еще немного и другим маркам просто не будет выгодно продавать подобный товар. У некоторых цена до100 грн. доходит...

Поделиться сообщением

привет лосьон тяговый и даже невоняет!!!а экономный та какой!!!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Сергей, тут спорить нет смысла. Все верно! Кто пробовал данный продукт будет в восторге.

И по повду пудры. У Эстеля она удалась на славу!!! Немного резковатый для меня запах, а по качеству, экономии, цене может претендовать в лидеры.

Запах - моя проблема. Я ведь дама в возрасте, перенюхала за свою практику миллион всякой гадости, теперь только нежный аромат духов и устраивает меня...*pardon*

Очень рада что нашла такого же "больного" на косметику*js_hi5*

Поделиться сообщением

А Я ТАК РАД!!!Я ВОБЩЕ В ДИКОМ ВОСТОРГЕ ОТ ВАС!Я СЧАСТЛИВ,ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ НЕ ЗАЦИКЛЕННЫЕ НА ОДНОЙ ТОРГОВОЙ МАРКЕ!!!ВАШИ СЛОВА:"нет ни одной торговой марки в которой бы было бо все!!!!

Поделиться сообщением

Согласна, лосьон тяговый. А остальное? Промолчу... а то админ доступ закроет.*wall*

Поделиться сообщением

а конкрентней в личном письме пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением

Согласна, лосьон тяговый. А остальное? Промолчу... а то админ доступ закроет.*wall*

А Вы выражайтесь скромнее!

Личка это хорошо, но о плохих сторонах ведь тоже есть смысл говорить. И нужно, я считаю. Другое дело, указывая на недостаток в качестве, аргументировать какими-то фактами.

Я права? Кто считает так же?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Личка это хорошо, но о плохих сторонах ведь тоже есть смысл говорить. И нужно, я считаю. Другое дело, указывая на недостаток в качестве, аргументировать какими-то фактами.

Я права? Кто считает так же?

Я тоже так считаю. Зачем тогда открытый форум, если мы друг с другом о плохом через личку будем узнавать.

Поделиться сообщением

я могу предпологать о том ,что вы подумали не о том продукте!я конкретизирую-молоко для удаления красителя с кожи головы!и когда последний раз пробывали?завод поменял свойства припарата!ПРИЧЕМ ТУТ ВАШИ КАТЕГОРИЧЕСКИЕ ВОСКЛИЦАНИЯ С ДАЛЬНЕЙШИМ УМАЛЧИВАНИЕМ О ТОМ ,ЧТО ИМЕННО НЕ УСТРОИЛО ВАС УВАЖАЕМАЯ !!!В ДАННОМ СРЕДСТВЕ???ПРОШУ НЕ УТАИВАЙТЕ- ВЫ САМИ СКАЗАЛИ !МЫ НА ФОРУМЕ!!!

Поделиться сообщением

,ЧТО ИМЕННО НЕ УСТРОИЛО ВАС УВАЖАЕМАЯ !!!

Сергей, Вы к кому обращаетесь?

Я никак не уловлю...*dont know*

Поделиться сообщением