Jump to content
Sign in to follow this  
Валентина Антоненко

Длинный волос и завивка.

Recommended Posts

Волосы натуральные русые,девочка очень давно лет 6 назад делала завивку,но говорит,что была еле заметная волна.Конечно подстригли.это Мосса,а укладчное средство TIGI(подарок Светланы Васильчиковой).

Волосы натуральные русые,девочка очень давно лет 6 назад делала завивку,но говорит,что была еле заметная волна.Конечно подстригли.это Мосса,а укладчное средство TIGI(подарок Светланы Васильчиковой).

я сама очень люблю этот крем для кудрявых волос!

Элит Клуб

Наталка, очень, ОЧЕНЬ классно!

Я рада и за тебя и за клиентку. Представляю, как она радуется.... *felt_in_love*

Спасибо Вам и команде!Друг у друга постоянно учимся *sunny*

Спасибо Вам и команде!Друг у друга постоянно учимся *sunny*

Наталья,крутая завивка!!!!!!!!!!!

Биозавивка Мосса. Делали сегодня-мне нравится и клиентка довольна. *sunny*

post-402-1386380876,69_thumb.jpg

post-402-1386380876,78_thumb.jpg

post-402-1386380877,04_thumb.jpg

post-402-1386380877,09_thumb.jpg

прошу прощение за качество снимка (не умею пользоваться :-D - по центру отсвечивает). Делали на длинные волосы на сине-серые ролики (пряди на теменной зоне чередовала с красно-голубыми для объема), волосы очень тяжелые по структуре

post-422-1386380877,21_thumb.jpeg

Oxy    4

натуральный волос, matrix optiwave.

post-1547-1386380877,26_thumb.jpg

Элит Клуб

Ура, нас все больше!!!! *YAHOO*

Админ
прошу прощение за качество снимка (не умею пользоваться :-D - по центру отсвечивает). Делали на длинные волосы на сине-серые ролики (пряди на теменной зоне чередовала с красно-голубыми для объема), волосы очень тяжелые по структуре

Свет, а волос окрашенный? а то не видно, выспышка вводит в заблуждение.

Админ
[attachment=0]getImage (5).jpg[/attachment]натуральный волос, matrix optiwave.

Красиво очень? А состав ОптиВейва какой? щелочной (желтенький)? и диаметр роликов? 13 мм или меньше?

Oxy    4

Я перемешала состав для натуральных и трудноподдающихся волос 1к 1 .Ролики серочерные- диаметр не меряла . =-O

Oxy    4

Я перемешала состав для натуральных и трудноподдающихся волос 1к 1 .Ролики серочерные- диаметр не меряла . =-O

Свет, а волос окрашенный? а то не видно, выспышка вводит в заблуждение.

корень см 10 натуральный, дальше полуперманент, на градуировку еле уговорила (и то - после завивки только согласилась! - т.к. захотела при корнях объем :-D ), хотя и не большую. Со слов клиентки - на волосах никогда не держалась накрутка на бигуди, да и очень густой он. В общем: клиенты бывают разные - черные, белые, красные :-D

Моя девочка с последнего фото сегодня приходила в салон первый раз мыть голову после завивки, очень переживала ::o ,что они теперь будут сильно путаться , сваливаться и выпадать,(много " специалистов" высказали ей своё мнение и предположение *too_bad* ), ещё не села в мойку , а уже сказала , что это первый и последний раз она сделала такую глупость *wall* , в итоге сделали Биолаж гидротерапию, волосы прочесались лучше чем до завивки, мягкие, никакого глобального выпадения не было *YAHOO* -всё просто супер, я довольна( не только результатом, но и собой *pardon* )и её душенька успокоилась . *sunny*

сегодняшняя завивка

post-422-1386380991,8_thumb.jpeg

post-422-1386380991,93_thumb.jpeg

Элит Клуб

Завивка на "тяжелые" волосы, окрашенные краской "CHI"

post-155-1386381215,78_thumb.jpg

post-155-1386381216,24_thumb.jpg

Потрясающе *sunny* В очередной раз убеждаюсь. что мне ещё многому нужно учиться :-D

Это Мосса?

Элит Клуб
Потрясающе *sunny* В очередной раз убеждаюсь. что мне ещё многому нужно учиться :-D

Это Мосса?

Да.

*love* *applouse* Блестящая работа *sunny* Действительно очень непросто добиться такого результата на такую длину..да если ещё и волосы тяжёлые

Ролик 8 мм?...и там этих роликов 200 штук? ;)

Элит Клуб

Ролик 8 мм?...и там этих роликов 200 штук? ;)

И кто это говорил, что расти еще??? Вы прекрасный специалист, Анастасия! Понятно, что учиться нужно ВСЕГДА!

Но угадать размер и количество роликов?!! ::o - респект! *applouse*

Добрый вечер,Валентина!хочу сделать биозавивку,но очень боюсь.волосы у меня не очень густые и мелированные.начитавшись кучу форумов поняла что результат зависит от мастера,Вы не могли бы мне подсказать хорошего мастера в Евпатории или Симферополе.Заранее спасибо.

Админ
Добрый вечер,Валентина!хочу сделать биозавивку,но очень боюсь.волосы у меня не очень густые и мелированные.начитавшись кучу форумов поняла что результат зависит от мастера,Вы не могли бы мне подсказать хорошего мастера в Евпатории или Симферополе.Заранее спасибо.

Вот на форуме есть Анютка Пожидаева. viewtopic.php?f=64&t=8989&start=60#msg-23770

Она правда в Феодосии, но это ближе чем Киев

Sign in to follow this