Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Блондинка

Какую маску выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Обратитесь в хороший салон Вашего города. Купите профессиональную линию по уходу за блондированными волосами.

Обычно туда входят три или четыре продукта. Чтобы иметь красивые волосы, блондинкам надо тратить на уход больше и времени и денег.

Поделиться сообщением

У нас город небольшой. Салоны прогрессивной косметикой не работают. Я знаю, что в Киеве намного продвинутей используются бренды. Предложите, что есть лучше. Для меня нет проблемы подехать и купить. Хочется от специалиста услышать рекламу, а не от продавца косметики.

Поделиться сообщением

Для этого Вам нужно показать свои волосы специалисту. Он и предложит то, что необходимо именно Вашим волосам!(tu)

Поделиться сообщением

Медовая маска от "Green Light"Италия

Подходит всем блондинкам великолепно!На основе меда, воздействует сразу же.

Поделиться сообщением

Гость tat   
Гость tat

напишу не красиво...но одну из самых сильных и умных косметик...ЛЯ биостетик.*good_luck*

Поделиться сообщением

напишу не красиво...но одну из самых сильных и умных косметик...ЛЯ биостетик.*good_luck*

Да, как и обещали...

tat, Вы имеете ввиду, что есть такой бренд ЛЯ биостетик, и у него есть маска несравненной красоты и качества?

Если я правильно Вас поняла, тогда можно об этом подробней?

Поделиться сообщением

Гость tat   
Гость tat

очень сильно большой выбор.Зайди на сайт и все сама поймешь....

Поделиться сообщением

Есть неплохая, не дорогая альтернатива-у нас в естеле есть отличный спрей увлажнение и питание, он не утяжеляет!обязательно спрей термозащиту!и 2шампуня для сух. и повр. и для окрашенных.так волос не будет привыкать!

Поделиться сообщением

Гость Артур   
Гость Артур

А есть хорошая маска чтоб выровнять волосы?

Поделиться сообщением

А есть хорошая маска чтоб выровнять волосы?

Есть хорошая маска. Выравнивание волос (качественное) производится с помощью не только маски. а комплексного подхода:

- мытье головы увлажняющим шампунем;

- применение увлажняющего бальзама или маски;

- нанесения специального выравнивающего спрея или крема или геля (не смывается).

Сушим феном со щеткой, *hairstyling* затем утюгом *go_home*

Поделиться сообщением

Гость Сиси   
Гость Сиси

В каких случаях маска для волос наносится и на корни?

Поделиться сообщением

В каких случаях маска для волос наносится и на корни?

В тех случаях, когда сразу после окраски может быть раздрожение на коже головы от красителя ( особенно после блондирования ) в таких случаях наноситься и на корень и можно оставить минут на пять

Поделиться сообщением

Гость Сиси   
Гость Сиси

Спасибо за ответ!

Еще вопрос. В магазине бывает нормальная краска, да и маска тоже? Или это все ширпотреб, красиво упакованный?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!

Еще вопрос. В магазине бывает нормальная краска, да и маска тоже? Или это все ширпотреб, красиво упакованный?

Конечно же в магазинах все нормальное, разница лишь в том состоит, что в магазинах краска потребительская, т.е. уже готова к употреблению только смешать краситель с окислителем, а у нас профессионалка, она отличается по составу от потребительской, а маски тоже нормальные только выбирать профессиональные бренды такие как лонда велла брелил лореаль и т.п.

Поделиться сообщением

KAARAL (Италия)

ROYAL JELLY CREAM - Реконструирующая маска для волос с пчелиным маточным молочком

Мощный восстанавливающий комплекс для самых поврежденных волос. Наличие в составе пчелиного маточного молочка и более 110 активных ингредиентов ( аминокислоты, протеины, поливитаминный комплекс и т.д.) позволяет восстановить и реанимировать любой силы поврежденные волосы. Желеобразная консистенция делает использование маски максимально экономичным и удобным. Легко смывается водой, не утяжеляет волосы. Волосы становятся послушными, шелковистыми. Наносить на влажные волосы, выдерживать в течение 5 минут, смыть водой. Мощное действие восстанавливающей маски достаточно для применения 1–2 раза в неделю.

Поделиться сообщением

Вообще- то на кожу головы наноситься только не жирные гели или лосьёны например софт тач от естель или пантетенон гель от доктора мюлера. Для ухода за волосами могу рекомендовать Яблоко, фруктовую смесь, чеснок, нака от сакуры, кокос ,яблоко ,цитрус от ойстеркосметикс, карите от института-человека.

Все это не жирные маски разной активности.

Поделиться сообщением

В магазинах я не видел оригенальной боксовой краски, регионалки - немеряно!

Поделиться сообщением

Начну немного издалека про маски....В 365 Велнес Центр постоянно хожу подстригать кончики. Нашла своего мастера и расставаться с ним не желаю. Очень круто стрижет, красит и делает укладку. Так вот в салоне делают процедуру для укрепления и восстановления волос, называется "Бриллиантовый блеск". Все как-то не было на нее времени - всегда бегом. А тут захотелось чтобы за мой поухаживали. Вспомнила про любимый салон, записалась. Кстати. процедура бесплатная. Кайфовала 80 минут)))))) Волосы после выглядели великолепно. Хотя и так на волосы не жалуюсь - ухаживаю, слежу за ними. Но у меня не было слов, когда себя увидела в зеркале. Короче, советую попробовать)

Поделиться сообщением