Jump to content
Sign in to follow this  
Блондинка

Хочу кудри, но я блондинка.

Recommended Posts

Guest сандалик   
Guest сандалик

Добрый вечер! А какие препараты использовали для завивок на фото?! Спасибочки!

Guest Анна Бахолдина   
Guest Анна Бахолдина
вот одна из моих блондинок

Мне очень нравятся именно такие кудри. Скажите, Светлана, а где именно в Макеевке Вы работаете? Реально Вас будет найти (я из Луганской области)? И, если не секрет, сколько такая красота будет стоить?

вот одна из моих блондинок

Мне очень нравятся именно такие кудри. Скажите, Светлана, а где именно в Макеевке Вы работаете? Реально Вас будет найти (я из Луганской области)? И, если не секрет, сколько такая красота будет стоить?

добрый день! Я так понимаю, Анна, это вы сегодня звонили консультировались? Тогда мы уже все обсудили и определились *good_luck*

завивка на блондированные волосы (ролики 16 и 13 мм)

post-422-1386381208,27_thumb.jpg

post-422-1386381208,39_thumb.jpg

Элит Клуб

Света, как всегда: шикарная работа! *good_luck* *good_luck*

Хочу показать свою блондинку.

post-155-1386381208,97_thumb.jpg

post-155-1386381209,08_thumb.jpg

Спасибо, Валентина Петровна! Особенно приятна похвала в этот день,т.к. сегодня день кучерявых! От всего сердца поздравляю вашу студию и всех "завивальщиков", а так же наших кудрявых клиентов с днем кучерявых! Пусть мода на кудри не проходит!

Элит Клуб
Спасибо, Валентина Петровна! Особенно приятна похвала в этот день,т.к. сегодня день кучерявых! От всего сердца поздравляю вашу студию и всех "завивальщиков", а так же наших кудрявых клиентов с днем кучерявых! Пусть мода на кудри не проходит!

Ой, Света, спасибо! Я даже не имела времени зайти на сайт. Вчера и сегодня очень много работы. Пропустила такой день!!! *pardon*

Но, есть в этом и плюс, это - новые фото завивок. Блондинок в эти дни не было, поэтому выложу фото в тех темах, которым они соответствуют.

Кудри никогда не выйдут из моды, это мода может позволить себе погулять немного на стороне. Но все-равно, она вернётся " домой".!!! *friends*

Хачу быть кудрявой. Тонкие и блондированные волосы. Расчесываються хорошо. Получиться как вы думаете?

Есть варианты, чтобы получилось. :)

post-2941-1386381233,55_thumb.jpg

post-2941-1386381233,61_thumb.jpg

post-2941-1386381233,66_thumb.jpg

Элит Клуб

Аня, отличные работы!!! И вообще всем, кто завивает блондинок, и делает это хорошими препаратами, - Знак "ПОЧЕТА". *good_luck* *good_luck* *good_luck* Это сложно и ответственно!!

Добый день.Хотела задать вопрос уважаемой Валентине Петровне.Очень хочу зделать "био" завивку,но мы с моим парикмахером не можем определиться с выбором состава.Возникает вопрос:почему я, как клиент ,этим занимаюсь?Просто девушка завивки делает крайне редко,но я как мастеру ей доверяю,а это не маловажно для меня.Не могли бы вы помочь?У меня верх- осветленный,а низ-крашеннный.Один раз в два месяца мы осветляем корни и тонируем блонд,и раз в 3-4 месяца красим низ,девушка работает на препаратах фирмы "Estel".Заранее благодарна за помощ!

Элит Клуб

Добый день.Хотела задать вопрос уважаемой Валентине Петровне.Очень хочу зделать "био" завивку,но мы с моим парикмахером не можем определиться с выбором состава.Возникает вопрос:почему я, как клиент ,этим занимаюсь?Просто девушка завивки делает крайне редко,но я как мастеру ей доверяю,а это не маловажно для меня.Не могли бы вы помочь?У меня верх- осветленный,а низ-крашеннный.Один раз в два месяца мы осветляем корни и тонируем блонд,и раз в 3-4 месяца красим низ,девушка работает на препаратах фирмы "Estel".Заранее благодарна за помощ!

Gloksinija, здравствуйте!

Я не понимаю своей участи в данном процессе. В чем должна заключаться моя помощь Вам? 

Добрый вечер, нужен совет) У меня клиентка порошковая блонд, она хочет химию,плюс - минус волосы расчесывается и без бальзама хорошо.Какой состав и какой фирмы выбрать ? И стоит предварительно наносить масло перед химией ? Спс.

Добрый вечер, нужен совет) У меня клиентка порошковая блонд, она хочет химию,плюс - минус волосы расчесывается и без бальзама хорошо.Какой состав и какой фирмы выбрать ? И стоит предварительно наносить масло перед химией ? Спс.

Можете взять Орайзинг, Хохонико или Кутрин(для блондинок S).

Sign in to follow this