Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Гость

Гель для волос

Рекомендуемые сообщения

Гость   
Гость

Доброго времени суток ув. форумчани.

Нужен Ваш совет. Возможно вопрос покажется глупым, но мне очень важно Ваше мнение.

У меня есть возможность, поставлять в Украину гель для волос легкой и средней фиксации. Гель будет идти регулярно, мелкими партиями, что позволит избежать розтаможки и налогообложений. В емкостях по 1000 мл (1 литр), возможны варианты и меньшей тары, но пока говорим о 1000 мл. Цена для конечного потребителя составит около 95-96 грн - за 1000 мл. Смогу привозить до 1000 бут в месяц. Распостранять с помощью сетевиков (это такие люди которые приходят к Вам и предлогают товар), так как документов почти никаких нет на гель. Еще добавлю, что в геле нет почти никакой химии, все екологически чисто, я даже пробывал его на вкус (немного сладкий). Также испробывал гель на своих волосах - вроде все нормально, волосы после него отлично себя чуствуют.

Вопросы:

1 Есть ли смысл распостранять через сетевиков? Тобиш если к вам придет человек и начнет расказывать о товаре, Вы бы согласились у него купить гель, хотя о такой косметики еще не слышали?

2 . На сколько времени Вам хватает 1000 мл геля средней и легкой фиксации? (неделя, месяц).

Возможно у Вас будут какие-то пожелания или советы. Назву геля писать не буду, что бы небыло рекламы, скажу что это что-то типа Амвея и ему подобных.

Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением

Нет, если бы ко мне пришли люди и стали рассказывать о различных гелях, и предлагать их купить, то я не стала бы это делать. Потому что привыкла подбирать себе средства сама. И тем более гель, который использую я, менять на какой-либо другой не собираюсь. Я применяю моделирующий гель-мусс Sculture Shining Gel Mousse (300 мл) нормальной фиксации, итальянской компания Lisap, и покупаю его здесь: https://lisap.com.ua . Результат использования меня более, чем устраивает.

Поделиться сообщением