Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
МастериЦа-Ца

Схемы стрижек

Рекомендуемые сообщения

Привет народ, есть прекрасная возможность поучиться новым техникам стрижек!!!!!

Презентация новой коллекции «Metamorphosis»

от ESTEL Professional

- 16 февраля 2009 года в концертном зале «Allegro Hall» (пр. Победы, 82, - ст. м. «Нивки», г. Киев)

начало в 12:00 час.

Коллекция «Metamorphosis» от Estel Professional:

- отображает модные направления грядущего сезона.

- содержит новые образы, демонстрирует последние тенденции в стрижках, окрашивании и стайлинге

- образы коллекции выходят за рамки привычного, но являются коммерческими и осуществимыми.

- glamour style –торжество женственности, легкость и простота, любовь, романтика и невинность.

- natural style – натуральность, естественность, единение с природой; образ подчеркивает привлекательность и непосредственное очарование лесных фей…

- intellect style –мистическая элегантность. Образы наполнены сдержанностью и таинственностью. Девиз направления: жесткость, графичность, игра света и тени.

- street style – современный уличный стиль, созвучный с эстетикой воина, с героем артхаусного фильма. Образ оживляет в памяти мифологические персонажи, отображает эхо первобытного стиля, где все подвержено знакам, символам и рефлексам.

- включены женские и мужские стрижки

- техники по окрашиванию и укладке, техники укладок на длинных волосах.

Работать на сцене будут ведущие стилисты Академии парикмахерского искусства ESTEL Professional:

Денис Чирков (Москва) – арт-директор ESTEL Professional, топ-стилист, мастер международного класса, дипломант Академий Toni&Guy, Vidal Sassoon, LLONGUERAS, автор многочисленных статей и фотосессий для профессиональных журналов, разработчик авторских программ по обучению парикмахеров и технологов Академии ESTEL Professional.

Татьяна Буршилова (Санкт-Петербург) – аккредитованный специалист Академии парикмахерского искусства SAINT LOUIS (Париж), модельер международного класса, преподаватель школы парикмахерского искусства ESTEL, шеф-колорист ESTEL Professional.

Наталья Оропай (Санкт-Петербург) – мастер международного класса, победитель чемпионатов Восточной Европы и России по прическам из длинных волос, ведущий стилист ESTEL Professional.

Михаил Берегуля (Санкт-Петербург) – мастер международного класса, дипломант Академий Toni&Guy, Vidal Sassoon, технолог-эксперт ESTEL Professional.

- Яркие спецэффекты и лазерная анимация

- профессиональное световое и звуковое оборудование

- прямая трансляция шоу на большом сценическом экране и четырех плазменных панелях

- элементы театрализованной постановки

- во время проведения мероприятия все участники будут располагаться за накрытыми столами (фуршет) (вне зависимости от номера столика и стоимости билета).

- блистательное дефиле 20 моделей

- Танцевальное откровение «LOVE & DANCE SESSION» to St.Valentinе’s Day.

За всё это всего 350, 450 грн VIP - 500, 600грн. можно заказать по тел. 80672431918, 4625400

Поделиться сообщением

Дайте схемку карэ, прямого и с удлиннением к лицу ( ну, так штоб мне, как начинающему было понятно) =-O

Плиииз. А то у меня с этой стрижечкой не лады....

Поделиться сообщением

Админ

Дайте схемку карэ, прямого и с удлиннением к лицу ( ну, так штоб мне, как начинающему было понятно) =-O

Прикрепляю к сообщению схему. Но у меня с этой стрижкой тоже то лады, то не лады. И схема вроде бы ясна, а по книжке все равно не научишься :(

post-1-1386379787,3_thumb.jpg

post-1-1386379787,73_thumb.jpg

и вот еще пару схем с той же книги:

post-1-1386379787,83_thumb.jpg

post-1-1386379787,93_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сколько необходимо сделать нажатий филирами, когда стрижем челку скручивая пряди в жгут? И на каком расстоянии друг от друга срезы лучше делать?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Сколько необходимо сделать нажатий филирами, когда стрижем челку скручивая пряди в жгут? И на каком расстоянии друг от друга срезы лучше делать?

Через поисковик форум Вартана Болотова(с уважением)есть там раздел школа Павла Баженова,ищите видеоролики,много интересного и челки тоже.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Прикрепляю к сообщению схему. Но у меня с этой стрижкой тоже то лады, то не лады. И схема вроде бы ясна, а по книжке все равно не научишься :(

Как понимать то лады,то не лады?нужен совет,задайте конкретный вопрос(что не так?

Поделиться сообщением

Очень хочу показать, как стричь каре. У меня это очень хорошо выходит! А как донести сюда не знаю...

Поделиться сообщением

Админ

Как понимать то лады,то не лады?нужен совет,задайте конкретный вопрос(что не так?

Из-за хитрого зароста волос, иногда приходиться повозится. нужен не совет, а больше клиентов желающих карэ. Такие клиенты сейчас редкость, во всяком случае у нас.

Поделиться сообщением

Дело в том что класический боб это очень сложная форма.Самое главное это стричь с нулевой одтяжкой и четко следовать ИДЕАЛЬНО РОВНЫМ РАЗДЕЛЕНИЯМ.И все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

совпало,что постриг и сразу сфоткал.=-O

post-1-1386379825,17_thumb.jpg

post-1-1386379826,79_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Макс, СУПЕР!!!

Я говорила, что ты - спец. Пускай другие убедятся*10*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

благодарю*curtsey*

Поделиться сообщением

Вот такой Боб или не Боб.Стрижка импровизированная.

post-1-1386379828,89_thumb.jpg

post-1-1386379829,08_thumb.jpg

post-1-1386379829,27_thumb.jpg

post-1-1386379829,55_thumb.jpg

post-1-1386379829,9_thumb.jpg*L_10*

Поделиться сообщением

Тори очень классно!!!!

Скажите, а крайнюю линию (окантовку) вы чем делали: бритва или ножницы?

Поделиться сообщением

Элит Клуб
*10*

Поделиться сообщением

Никаких филировочных ножниц.Я пользуюсь ими очень редко.Тут пойнтинг и канальный срез.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Тоri, мне тоже понравилась Ваша работа и цвет у клиентки - супер!

Поделиться сообщением

Спасибо за добрые слова!

Цвет мне тоже нравится,это модель тематического семинара"Блондинка по имени Эстель"*girl_dance*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

пара свежих фото*curtsey*оживить тему

post-1-1386380046,46_thumb.jpg

post-1-1386380047,06_thumb.jpg

post-1-1386380047,83_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Все четко! *10* Впрочем, как всегда. Макс а давай по стрижке "КАРЕ" сделаем мастер-класс?

Четыре вида, каре, например...

У меня давно-о-о пылится разработка эскизов, схем. и прочего добра....

Одной не интересно доносить это в массы, даже не знаю почему?*dont know*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

И, чтобы не обидеть тех, кто так же любит каре - давайте, объединимся?

Поделиться сообщением

Элит Клуб

я пока наверное мало каши съел,хотя с Вами не страшно (tu) стоит подумать.ведь "разом добре й батька бить"*joking*

Поделиться сообщением