Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
Валентина Антоненко

Привет всем

Рекомендуемые сообщения

привет всем!меня зовут сергей!я из города луцк.стаж работы8лет.технолог-консуьтант естель вот уже 4года.есть у меня маленький скромненький салончик нас там двое.но слышно нас на весь город !постоянно проводим семинары.сами учимся.

Поделиться сообщением

привет всем!меня зовут сергей!я из города луцк.стаж работы8лет.

Привет, Сергей!

Теперь я себя комфортней чувствую - не один, все-таки!

Правильно, что учишся. Захочешь - вся Украина знать будет, не только Луцк!

Поделиться сообщением

привет всем!меня зовут сергей!я из города луцк.стаж работы8лет.технолог-консуьтант естель вот уже 4года.есть у меня маленький скромненький салончик нас там двое.но слышно нас на весь город !постоянно проводим семинары.сами учимся.

Приве, ребята!*js_hi5*

Сергей, видно, что любишь профессию. С 17 лет уже работаешь!

Успехов!

Поделиться сообщением

Привет всем!! Меня зовут Ольга, я мастер модельер международного класса колорис, трижды чемпион Европы по парикмахерскому искусству в наминации колористика, где работаю вы можете увидеть в моей подписи ниже. ну и ещё вот тут есть немного фото http://infostore.org/info/2669371

Привет Оля!Посмотрела фото -Молодец! интересно смотреть не только за мастерством,но и как меняешься сама.Везде такая разная,смелая ,прикольная !

Поделиться сообщением

Привет Оля!Посмотрела фото -Молодец! интересно смотреть не только за мастерством,но и как меняешься сама.Везде такая разная,смелая ,прикольная !

Да было время когда на моей голове были все цвета радуги начиная от зеленого (цвета молодой листвы) до малинового!!!

Поделиться сообщением

привет!да вот теперь у нас полноценное равенство!люди !!!а как хорошо встретиться бы всем!

Поделиться сообщением

да вот стараюсь.мало мне хочу вот изучать колористику с точки зрения химических реакций!!!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Сергей, так мы ведь и встречаемся! Не всегда, правда, выходит, что все 100% есть - обстоятельства...

Присоединяйся к нам на мастер-класс. Предварительно 1 декабря в 11.00.

Напишу в Форуме Клуба, через пару дней, окончательное число, время, место проведения. Следующая встреча на Годовщину Клуба - 10 января 2009г. И последующая 16 февраля на Эстель-шоу. Обещали, что дискотека будет...*crazyperson*

Поделиться сообщением

ВАЛЕНТИНА!!!так это просто прекрасно!Я завтра вылетаю в питер на повышение по ESTEL!надеюсь теперь и в украине будут эксперты!приеду поделюсь!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Сергей, очень здорово!!!

Приезжайте с новыми знаниями и новостями!

Руководитель фирмы очень талантливый человек!!!

Мало того, что отличный менеджер, так и еще какой футболист...

post-1-1386379725,33_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Nataly   
Гость Nataly

Добрый вечер!!!! Наташа, очень рада, что в Белой Церкви есть такие профессионалы своего дела!!!! Хочется к Вам попасть на покраску и стрижечку*girl_smile*! Напишите, пожалуйста Ваши координаты, где и как Вас можно найти??? Мой адрес в инете nkoval@ukr.net! Очень жду ответа! И спасибо боьшое всем-всем за такой прекрасный и нужный форум, я хоть и не профессионал, но мне все, что касается женской красоты, чрезвычайно интересно!!! Спасибо Вам за чудесный сайтик!

Поделиться сообщением

Очень приятно,что форум становится все более популярным!Ну.а что касается нас - мы будем стараться его разнообразить.Мы с Вами Натали обязательно созво*phone*нимся!

Поделиться сообщением

Привет!!! Меня зовут Наташа! Я начинающий парикмахер...ну не совсем начинающий. Первые курсы заканчивала еще в 2001 и пол года работала парикмахером. А потом ушла...и все эти годы практики на друзьях (друзей, правда, не много, так чо практики было мало)...а недавно закончила еще одни курсы. Теперь хочу попробовать работать на дому...собираюсь силами..немножко страшновато.

Поделиться сообщением

Привет Натали!.

Я тоже работаю дома. Не переживай, все будет хорошо и чем дальше, тем красивее.*girl_dance*

Мне говорили когда-то приблизительно так, чтобы успокоить: от плохой стрижки клиент не умирает. Успокаивает!

Поделиться сообщением

(:D спасибо, действительно успокаивает! Просто не знаю с чего начать...

*client2* А Вы начните со стрижки, а там посмотрим ;)

Поделиться сообщением

(:D спасибо, действительно успокаивает! Просто не знаю с чего начать...

Натали, привет!

Уж переживать точно не стоит!

Посмотри на ребят, они все распальцованные уже с первых занятий. Не всегда толком конечный результат представляют, а ходат вокруг кресла с умным видом, как павлины. И если че не так: "я Вас так вижу...."B)-

Поделиться сообщением

Всем привет,очень приятно*hairstyling*

Я начинающий парикмахер ,учусь "Киевской академии парикмахерского искусства " (на курсах ) очень интересно ,это действительно мое*girl_dance* параллельно учусь еще в "Киевском экономическом институте менеджмента"*wall* всегда интересовалась новинками в нашем искусстве ,посещаю выставки ,и вот скоро на семинары буду ходить*pardon*в общем мне нравится.Хочу уже побыстрее закончить курсы чтобы работать!!!

post-1-1386379791,39_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Привет, Ирина!

Это хорошо, что будет еще одна профессия. В жизни пригодится. Когда многое умеешь - кризис не страшен!*crazyperson*

Поделиться сообщением

привет очень рад давай следи за всем!

Поделиться сообщением

Привет всем! Меня зовут Леонтьев Игорь Валерьевич живу г.Николаев, пока учащийся в Цпто №1 учусь на последнем курсе Модельера-парикмахера,хочу вступить после окончания своей професии в ваш Клуб@Перукар и свами создавать красоту.

Мне очень понравились ваши работы хочеться так же с вами проводить большое время по своей любимой професии.От професии получаю много море удовольствия и особенно энерию на целый день.

Мой дифиз

Парикмахеры и Модельеры всех странов объединяйтесь,дарите улыбку и красоту своим

клиентам.Маленькая фразочка:"Улыбайтесь так красиво,чтоб улыбка была прям до

ушей и радовала нас"*L_10**client2**hairstyling*

post-885-1386380204,64_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Игорь, привет!

Всегда рады молодым талантам!

У вас замечательное училище. Я была поражена, когда узнала сколько мастер-классов и семинаров там проводится...

А твой девиз совпадает с моим, я тоже так говорю всегда.*js_hi5*

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста Валентина Антоненко каким средством посоветуйте можно излечить волосы тонкие и ломкие.Проблема у моей мамы

post-885-1386380204,8_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Админ

Приветствую, Игорь. Рады видеть :)

По поводу лечения советую задавать вопрос в разделе "Лечение", что бы и другие участники форума могли что-то посоветовать или прочитать ответы :)

Поделиться сообщением