Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
maksimys

поможет ли дарсонваль при лечении выпадения волос?

Рекомендуемые сообщения

Будте добры, подскажите ,кто пользовался аппаратом Дарсонваль,помогает ли он при борьбе с выпадением волос?

Поделиться сообщением

Это воздействие импульсными переменными токами высокой частоты и напряжения.Наталья, могу сказать, что мы в салоне вводили такую услугу и Вы знаете, результаты не заставили себя ждать!!! Процедура занимает 5-10 мин., клиенту приятно и результат есть, плюс это идёт в салоне как доп. услуга. А вопрос лечит ли дарсонваль выпадение волос, могу сказать, что лечит, если этим заниматься не раз в месяц, а пройти курс.Удачи!

Поделиться сообщением

огромное спасибо!Я обязательно сообщу и о своих результатах,жду доставки аппарата.Если не секрет,какую модель дарсонваля использовали Вы?

Поделиться сообщением

У меня дарсонваль "Корона". Эффективный инструмент, покупала в Медтехнике. С ампулами, от выпадения волос, работает мощно.

Поделиться сообщением

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ,А ПО ПОВОДУ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕ ВОЗНИКАЕТ ПРОБЛЕМ?ЗНАЮ ТАКЖЕ ОБ ОБЛУЧЕНИИ.ХОЧУ И ДОБРО ЛЮДЯМ И СЕБЕ НЕ НАВРЕДИТЬ,ЧТО СКАЖЕТЕ?

Поделиться сообщением

Облучение при использовании Дарсонваля столь незначительное что его не стоит опасаться. А противопоказания все таки есть: беременность, непереносимость тока, кровотечения, лихорадка. Применяется практически при всех проблемах кожи головы: улучшает кровообращение, процессы обмена, имеет противозудное действие, стимулируется зародышевая активность клеток, тем самым стимулируется рост волос. Однако при выпадении волос самого использования Дарсонваля мало, получить нормальные полноценные волосы в зоне активного выпадения можно только в комплексе с ампулами от выпадения волос.

Поделиться сообщением

Гость натал   
Гость натал

Уважаемые коллеги !

Нужна Ваша помощь,дело в том что мы купили диагностическую камеру у гринлайт и через годполамался диск с программой,нам нужно переустановить программу на другой компьютер,а в фирме гринлай не хотят нам предоставить другой диск так как у нас вытерся серийный номер на камере.Может кто может помочь нам в этом вопросе.у кого нибудь есть это програмное обемпечение?

заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Мне помог дарсонваль. А тоже волосы по 50 штук за раз выпадали. Делала в365 Велнес Центр. У них целая программа разработана "возрождение волос". Мне помогло. А так думала лысой стану.

Поделиться сообщением