Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
  • Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   09.03.2017

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
Эмми

Седина не закрашивается, как быть? Как ее закрасить? >>>

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет, волосы темно-каштановые, появилась седина, причем значительная (по все голове процентов 10 будет).

Пробовала красить краской Loreal, ей моя мама закрашивает свою седину а у нее ее 100%, так после того как смыла краску была разочарована седина осталась, причем не приобрела даже оттенка ни какого...

Пробовала красить хной+басмой, тоже не берет, появляется только еле желтоватый оттенок.

Волос становится седых все больше и больше, вид появился нехоженый, + у меня седина не по возрасту и хочется скрыть это, но как?

Помогите пожалуйста как закрасить эту седину? Буду благодарна за советы, опыт, идеи!

Поделиться сообщением

Мне 25 лет, волосы темно-каштановые, появилась седина, причем значительная (по все голове процентов 10 будет).

Пробовала красить краской Loreal, ей моя мама закрашивает свою седину а у нее ее 100%, так после того как смыла краску была разочарована седина осталась, причем не приобрела даже оттенка ни какого...

Пробовала красить хной+басмой, тоже не берет, появляется только еле желтоватый оттенок.

Волос становится седых все больше и больше, вид появился нехоженый, + у меня седина не по возрасту и хочется скрыть это, но как?

Помогите пожалуйста как закрасить эту седину? Буду благодарна за советы, опыт, идеи!

Эмми, ваша проблема лишь в том, что вы занимаетесь самодеятельностью! Колористика - это одна из сложнейших наук! По ней можно диссертацию писать, а вы пытаетесь в домашних условиях усугубить ситуацию! Хна никогда и никому не закрашивала седину, а только придавала оттенок. А самое страшное сейчас в том, что, после хны, еще сложнее прокрасить волосы.

Сейчас вы сможете закрасить седину только у корней (после ваших "лечебных" окрашиваний, а по длине придется сращивать волосы. В будущем с такой проблемой (седина) обращайтесь только к специалисту. Вы же не садитесь за руль и нре едете по городу, ес ли не умеете водить!? Для этого вы используете такси, общественный транспорт (это так, к примеру). Любому делу нужно учиться профессионально или пользоваться услугами тех, кто в этом деле таковым является. Извините, что не дала совет, который вы ожидали услышать - это просто невозможно без полной диагностики ваших волос и, увы, никак не через монитор!

Поделиться сообщением

Эмми, ваша проблема лишь в том, что вы занимаетесь самодеятельностью! Колористика - это одна из сложнейших наук! По ней можно диссертацию писать, а вы пытаетесь в домашних условиях усугубить ситуацию! Хна никогда и никому не закрашивала седину, а только придавала оттенок. А самое страшное сейчас в том, что, после хны, еще сложнее прокрасить волосы.

Сейчас вы сможете закрасить седину только у корней (после ваших "лечебных" окрашиваний, а по длине придется сращивать волосы. В будущем с такой проблемой (седина) обращайтесь только к специалисту. Вы же не садитесь за руль и нре едете по городу, ес ли не умеете водить!? Для этого вы используете такси, общественный транспорт (это так, к примеру). Любому делу нужно учиться профессионально или пользоваться услугами тех, кто в этом деле таковым является. Извините, что не дала совет, который вы ожидали услышать - это просто невозможно без полной диагностики ваших волос и, увы, никак не через монитор!

А как же тогда быть? Если в салоны и тд. я не хожу, и ходить как бы не хочу.

Первый раз для закрашивания седины еще могу сходить, но постоянно ходить на подкраску очень не хочется не люблю я когда мной занимаются...

Я на стрижку и то один раз в год хожу... *pardon*

Да и мама моя красится сама всю жизнь и все ок.

Поделиться сообщением

А как же тогда быть? Если в салоны и тд. я не хожу, и ходить как бы не хочу.

Первый раз для закрашивания седины еще могу сходить, но постоянно ходить на подкраску очень не хочется не люблю я когда мной занимаются...

Я на стрижку и то один раз в год хожу... *pardon*

Да и мама моя красится сама всю жизнь и все ок.

тогда выход один: идти на курсы колористики (можно к мастеру в салон), где подберут формулу (вместе с вами) для окрашивания ваших волос. Но учтите, если будет желание поменять оттенок, формула будет уже другая. Так что, в этом случае, придется углубленно изучать колористику. Но это, увы, не из дешевых удовольствий!

PS: есть еще один способ закрасить в домашних условиях седину - это Паллет, но, сразу предупреждаю, волосы, через время, будут не в самом лучшем виде. Успехов вам в выборе наилучшего выхода из ситуации!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Marina Grad  Краситель Лиза Мэн 10 минут

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Технологии закрашивании седины изменились до неузнаваемости. На сегодняшний день легко и просто закрасить любой сложности седину за 15-20 мин. Это не говорит о том, что исключениям уже нет места.  Они есть , конечно.

В эту группу "риска" входит пучковая седина и  очаговая седина на затылочной зоне.

Сюда можно добавить и волосы альбиносов. Хотя, может быть пока я пишу это сообщение - в мире все уже решено)

Поделиться сообщением

В 03.11.2010 в 20:03, Эмми сказал:

На сайте cosmeticlik.ru / магазин ИЛВИЗО посмотрите краски Kleral System. Только смотрите аммиачные, раз седина есть. Это проф краски, которыми пользуются в салоне, но вполне реально ими краситься и дома. Пока вы берете дешевые средства и хотите получить шикарный вариант. Так не будет. Вам либо идти в салон, чтобы мастер все сделал, либо самой , но, опять же, на качественных красках. Я всех клиентов перевела на Kleral System, многие сами подкрашиваются. Да, конечно, получается не так хорошо, но вполне достойно.

Поделиться сообщением

Элит Клуб
В 28.03.2017 в 00:09, Попова Ирина сказал:

На сайте cosmeticlik.ru / магазин ИЛВИЗО посмотрите краски Kleral System. Только смотрите аммиачные, раз седина есть. Это проф краски, которыми пользуются в салоне, но вполне реально ими краситься и дома. Пока вы берете дешевые средства и хотите получить шикарный вариант. Так не будет. Вам либо идти в салон, чтобы мастер все сделал, либо самой , но, опять же, на качественных красках. Я всех клиентов перевела на Kleral System, многие сами подкрашиваются. Да, конечно, получается не так хорошо, но вполне достойно.

Ирина, при чем тут Ваш краситель? Что, Kleral System - панацея от бед?  Тут проблема не в красителе, а в подходе к данному виду седины, который описывает Эмма.

Чтобы мы тут не предлагали, - не поможет, если пытаться самостоятельно закрасить. Нужна не чудо-краска (хотя уже и такие есть), а понимание, что с этим делать.

Поделиться сообщением

Да, я тоже не любила салоны и не признавала всяких там косметологов....... когда зарплата была маленькая

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти