Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
edgar

Perlacolor(Oyster)-краска для волос

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, а кто пробовал в работе краску Perlacolor?К нам в салон приходил представитель этой торговой марки Oyster,

я попробывал их маски и очень понравилось, а что теперь с краской?может подскажет кто?

Поделиться сообщением

:-* Уже красили 20-25 клиентов.работает как Wella,но запах приятней,вернее аммиаком вообще не пахнет!Волосы как после хорошей

маски-мягкие,плотные и блестящие.Цвет насыщенный и седину закрашивает отлично.Суперосветляющая краска осветляет отросшие корни на 4-5 тонов(с 6-го уровня на 11-й) Себестоимость покраски на короткий волос 9-10 гр.Пока довольны и ценой и качеством...

Поделиться сообщением

*YAHOO* Спасибо..я уже на Яндексе читал про Perlacolor,но там без комментариев.Еще через этот поисковик нашел жидкие кристаллы с экстрактом абрикоса и яблока!Это что-то новенькое?

Поделиться сообщением

*YAHOO* Спасибо..я уже на Яндексе читал про Perlacolor,но там без комментариев.Еще через этот поисковик нашел жидкие кристаллы с экстрактом абрикоса и яблока!Это что-то новенькое?

А Вам :)-D не спится?Сейчас проверим что там интересного.. :-*

Поделиться сообщением

:-* Уже красили 20-25 клиентов.работает как Wella,но запах приятней,вернее аммиаком вообще не пахнет!Волосы как после хорошей

маски-мягкие,плотные и блестящие.Цвет насыщенный и седину закрашивает отлично.Суперосветляющая краска осветляет отросшие корни на 4-5 тонов(с 6-го уровня на 11-й) Себестоимость покраски на короткий волос 9-10 гр.Пока довольны и ценой и качеством...

B)- Ну красил .Блестит как новая копейка!Клиент доволен.Я посчитал затраты,выходит в три раза

дешевле колестона..и это 1:1,а 1:1.5 вообще песня.Качество волос не уступает и насыщенность,блеск тоже .Посмотрим как смываться будет...Буду пробовать еще..НАдо на семинар сходить.. B)- *write*

Поделиться сообщением

Вообщем из тепанши получилась интересная барышня.Блестит как новая копейка!Клиент доволен.Я посчитал затраты,выходит в три раза

дешевле колестона..и это 1:1,а 1:1.5 вообще песня.Качество волос не уступает и насыщенность,блеск тоже .Посмотрим как смываться будет..Хотя судя по корням тепанше надо краситься ПФ-15 -хватит месяца на 3-4.Буду пробовать еще..НАдо на семинар сходить.. B)- *write*

:-* Эдгар ,а Вы случайно не кистью для заборов клиентов красите?! (:D

Поделиться сообщением

..НАдо на семинар сходить.. B)- *write*

:-* Эдгар ,а Вы случайно не кистью для заборов клиентов красите?! (:D

B)- У меня и зубная щетка есть на всякий случай :-D

Поделиться сообщением

Элит Клуб

вроде и смешно,а я своими глазами видел как мастер красила малярной кистью %) *wall*

Поделиться сообщением

*sunny* Наконец-то есть с кем поделиться, я тоже работаю этой краской.Результы просто супер.Особенно про седину сказано правильно. Закрашивает действительно отлично.Цвет получается плотный, равномерный и волосы блестящие. Я довольна.

Поделиться сообщением

..НАдо на семинар сходить.. B)- *write*

А мы вот были на семинаре *applouse*

Время провели с толком...посмотрели, послушали...и сделали вывод, что надо пробовать! Приобрели краску, жидкие кр. и маску для стабилизации цвета..Результатами остались очень довольны *YAHOO* ...Эх...в понедельник пойдем пополнять запасы *YAHOO*

Поделиться сообщением

Подскажите контакты где можно приобрести, очень хочеться поробовать! заранее спасибо

Поделиться сообщением

Подскажите контакты где можно приобрести, очень хочеться поробовать! заранее спасибо

B)- Я уверен-Кто первый встал ,того и лапти! :-D Еще очень мало мастеров знают эту Клевую Тему ! *search* С 1 октября поднял цену Шварц.., с 1 ноября поднимет цену гооораздо.. круче чем летом Лонда! *nyam* B)-

Поделиться сообщением

B)- Я уверен-Кто первый встал ,того и лапти! :-D Еще очень мало мастеров знают эту Клевую Тему ! *search* Поэтому ,чем меньше знают -тем больше я заработаю.. *nyam* B)-

Эдгар, а у вас не возникло еще желание поучаствовать еще в какой-нибудь теме форума вместе со своими двойниками? Было бы интересно посмотреть на вас не только, как маркетолога (увы, слабого!), но и как на профессионала-парикмахера, если вы, конечно же, им являетесь....

Поделиться сообщением

Эдгар, а у вас не возникло еще желание поучаствовать еще в какой-нибудь теме форума вместе со своими двойниками? Было бы интересно посмотреть на вас не только, как маркетолога (увы, слабого!), но и как на профессионала-парикмахера, если вы, конечно же, им являетесь....

*love* Светлана у Вас такая Hollywood улыбка!Вы случайно в сериалах не снимаетесь? *love*

Поделиться сообщением

*love* Светлана у Вас такая Hollywood улыбка!Вы случайно в сериалах не снимаетесь? *love*

а вот психолог с вас не плохой бы получился! :) За улыбку спасибо!

Поделиться сообщением

а вот психолог с вас не плохой бы получился! :) За улыбку спасибо!

=-O Да я еще и на машинке вышивать умею... :)-D

Поделиться сообщением

B)- Кстати Семинар 27, 28 октября 2010г. - Одесса

Тема: "Современные техники окрашивания". *write* На очень понравившейся мне красочке! *applouse* Проходит у Поплавского

т.048-702-34-27 *YAHOO*

Поделиться сообщением

Была на семинаре, осталась очень довольна,мои ожидания от участия в семинаре полностью оправдались. Я, очень много почерпнула из обучения, теперь только осталось практиковать.Спасибо организаторам! *10*

Поделиться сообщением

Была на семинаре, осталась очень довольна,мои ожидания от участия в семинаре полностью оправдались. Я, очень много почерпнула из обучения, теперь только осталось практиковать.Спасибо организаторам! *10*

B)- Кстати при плодотворном сотрудничестве oystercosmetics обещает в Италию на обучение с отдыхом отправить *YAHOO*

Надеюсь если 1000 человек покрасить,может и повезет?! :-D

Поделиться сообщением

:-* Я вижу Вы первую покраску на себе уже сделали! *YAHOO* Осталось 999 *sunny*

Поделиться сообщением

:-* Я вижу Вы первую покраску на себе уже сделали! *YAHOO* Осталось 999 *sunny*

B)- Та шо Вы говорите!!!Неужели Вам очень понравилось..Я таки доволен :)-D B)-

Поделиться сообщением

B)- As promised, here attached a small comparison between PERLA COLOR and WELLA, made by our technicians in the Accademy, using yhe same model (50% of the head coloured with Perla Colour, 50% with Wella Colour)

Considering the same tone = Perla Colour covers + 30% more vs, Wella

Using Sand Colours (8/31-9/31-10/31), Golden Colours (4/3-5/3-6/3-7/3-8/3-9/3), Cacao Colours (4/7-5/7-6/7-7/7-8/7-9/7), having the same reflex = Perla Colour covers + 60 % more vs. Wella

Using Mogano Colours (4/5-5/5-6/5-5.56) = Perla Colour covers + 50% vs. Wella

Using Superlightners Colours (0/0-11/0-11/1-11/2-11/3-11/4-11/8) = Perla Colour has 7 variants vs. Wella 5 variants.

= Perla Colour anti-yellow reflexes more concentrated vs. Wella

= Perla Colour has the same bleach power

Using Ashes Colours (5/1-6/1-7/1-8/1-9/1-10/1) = Perla Colour doesn’t have green effects with a good coverage, while Wella has a light gray/green effects.

Using Copper Colours (4/4-5/4-6/4-7/4-8/4-9/4-6/44-7/44-8/44) = using them alone for covering, Perla Colour cover + 50% vs. Wella

I hope these info we’ll be useful for you and your customer.

Oystercosmetics B)- *applouse*

Поделиться сообщением

B)- As promised, here attached a small comparison between PERLA COLOR and WELLA, made by our technicians in the Accademy, using yhe same model (50% of the head coloured with Perla Colour, 50% with Wella Colour)

Considering the same tone = Perla Colour covers + 30% more vs, Wella

Using Sand Colours (8/31-9/31-10/31), Golden Colours (4/3-5/3-6/3-7/3-8/3-9/3), Cacao Colours (4/7-5/7-6/7-7/7-8/7-9/7), having the same reflex = Perla Colour covers + 60 % more vs. Wella

Using Mogano Colours (4/5-5/5-6/5-5.56) = Perla Colour covers + 50% vs. Wella

Using Superlightners Colours (0/0-11/0-11/1-11/2-11/3-11/4-11/8) = Perla Colour has 7 variants vs. Wella 5 variants.

= Perla Colour anti-yellow reflexes more concentrated vs. Wella

= Perla Colour has the same bleach power

Using Ashes Colours (5/1-6/1-7/1-8/1-9/1-10/1) = Perla Colour doesn’t have green effects with a good coverage, while Wella has a light gray/green effects.

Using Copper Colours (4/4-5/4-6/4-7/4-8/4-9/4-6/44-7/44-8/44) = using them alone for covering, Perla Colour cover + 50% vs. Wella

*sunny* Те тона ,что были у меня в работе подтверждают Вашу информацию,с остальными будем работать проверим! :-*

Поделиться сообщением

*sunny* Те тона ,что были у меня в работе подтверждают Вашу информацию,с остальными будем работать проверим! :-*

post-2037-1386380838,36_thumb.jpg

Поделиться сообщением