Перейти к содержанию
VOLOSY.ORG - Форум парикмахеров
  • Объявления

• antimigrin

ВСЕМ ПРИВЕТ!   09.03.2017

СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ, НА НАШ ФОРУМ, ИМЕННО НАШ, ТАК КАК Я ВЕРЮ, ЧТО ФОРУМ СТАНЕТ НАШИМ! ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ?
      Безграничные возможности общения и получения новой информации.
      Не нужно состоять в ста группах, что бы найти ответ на единственный вопрос. 
      Взаимодействие молодой мастер/мастер/технолог/молодой мастер.
      Где будет предоставлена реклама косметики с условием ответов на вопросы технолога этой косметики. 
      Где возможно будет спокойно ознакомится с семинарами, обучением и оставлять отзывы. 
      В будущем, это поможет ориентироваться, куда пойти учится, к кому пойти на семинар, какая косметика вам подойдет.
      Вакансии, поиск мастеров. Отзывы о салоне. Где купить качественный инструмент. И узнать по отзывам, действительно ли он качественный? Где заточить инструмент. Так же оставлять отзывы и предложения.
      "Закрытый" кабинет для собственников. Где я тоже буду участвовать в решении разнообразных проблем, то что я даю собственникам в привате.
       И это лишь самые малые планы.
      ТАК ЖЕ!!!
      Чуть позже будет отдельный доступ для клиентов, где клиент сможет найти СВОЕГО мастера, оставить отзывы о салоне, услугах, мастерах. Это позволит решить две задачи:
      Стать более популярным для клиента в случае положительных отзывов и проанализировать ошибки в случае отрицательных.
      Все это и многое другое мы можем создать СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ!
      На сегодняшний день, провожу грандиозную работу по переноски материалов Клуба. Естественно кто не в Клубе их не увидет. Как только закончу, сразу перейду собственно к форуму. БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!
      А пока регистрируйтесь, осматривайте, генерируйте идеи!!!!
      СДЕЛАЕМ НАШ ВИРТУАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕРСКИЙ МИР ЛУЧШЕ!!!!!
      С УВАЖЕНИЕМ ГЕННАДИЙ ТАРАН!
Валентина Антоненко

Как мы отдыхаем...

Рекомендуемые сообщения

Элит Клуб

В этой теме рассказывайте о ваших увлечениях, хобби, отдыхе. Короче обо свем, кроме работы!*autumn*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Знаю многих, кто любит собирать грибы. Какой был удачный и грибной сезон!!! Как вам эта красота?

post-1-1386379688,81_thumb.jpg

post-1-1386379689,58_thumb.jpg

post-1-1386379689,74_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Одесса.

Отдыхаем после мастер-класса на "Color time" в рамках выставки "Технології краси".

post-1-1386379697,71_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Валентина!Как вы отдыхаете!!!Я конечно не знаток грибов,но меня переполняет восхищение!Я даже запах леса,грибов и листвы почувствовала!*autumn*Это так здорово!!!!!!!

Да, а вот после мастер-класса раслабится не помешает! Выглядите- супер! У вас тренер личный?Вы в прекрасной физ. форме!Я то же хотела бы спустя несколько лет так выглядеть!Молодец! На все руки : и рисуете , и куховарите, и рыба чите, и грибы собираете, и на работе,и в командировках -муж успевает на вас сфокусировать свое внимание?!Когда вы все успеваете?Вы не перестаете удивлять!

Поделиться сообщением

А я с детками была на море! Мы сами срывали персики из сада, ловили крабов, занимались динамической гимнастикой, боролись с волной!

post-1-1386379698,37_thumb.jpg

post-1-1386379698,48_thumb.jpg

post-1-1386379698,65_thumb.jpg

post-1-1386379698,8_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Волна то, что надо! Крабы не открываются...:'-(

Ната, Вы Админу - Александру, напишите - он поможет. Раздел помощь. Или через личку.

А персики у меня хуже намного... я только учусь быть садоводом. А где второй ребенок? Фотографирует?

Поделиться сообщением

Персики моего дяди,мы у него на дачи жили.А второй ребенок, если присмотреться ,

как раз в волне ,нашу Катюху волна накрыла.Она по середине фото,только мордашка видна.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Катюху волна накрыла.Она по середине фото,только мордашка видна.

А я подумала, Русалочка!*girl_ha-ha*

Поделиться сообщением

А мы с друзьями любим ездить автостопом!это такой кайф!самое лучшее во всем етом -это скорость и места прибывания!!!

post-1-1386379724,32_thumb.jpg

post-1-1386379724,6_thumb.jpg

post-1-1386379725,12_thumb.jpgвот так весело!ето компания опоздала!а мы автостопом добрались быстрее...

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Я Вам по доброму завидую!

Когда я была в Вашем возрасте, почти также поступала. Теперь... из своего авто, попробуйте кто подвиньте...*go_home*

Поделиться сообщением

post-1-1386379725,57_thumb.jpg

post-1-1386379726,11_thumb.jpg

post-1-1386379726,54_thumb.jpg

Хочу продолжить тему грибов

А вот ещё одно моё увлечение с самого детства, даже професианально занималась одно время и тоже не без грамот обошлось

post-1-1386379727,03_thumb.jpg

post-1-1386379727,16_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Оля. грибочки- супер!

Я третий день, типа на диете. Сейчас увидела грибы... так жрать захотелось, пойду яблоко съем, чтоли?

Поделиться сообщением

Оля. грибочки- супер!

Я третий день, типа на диете. Сейчас увидела грибы... так жрать захотелось, пойду яблоко съем, чтоли?

Яблоко не советую, оно ещё больше вызывает аппетит *cook* Лучше просто сладкий чай, но сахара не много ;)

Поделиться сообщением

Отдыхаю хорошо,а вот фото не умею отослать это плохо!

Поделиться сообщением

Отдыхаю хорошо,а вот фото не умею отослать это плохо!

Могу помочь, если с компа отправлять, с телефона не пробовала, кстати стоит попробовать чтобы знать можно или нет

Поделиться сообщением

Элит Клуб

А вот ещё одно моё увлечение с самого детства, даже професианально занималась одно время и тоже не без грамот обошлось

Во, я об этом постоянно говорю: талантливый человек, талантлив во всем!

Поделиться сообщением

Во, я об этом постоянно говорю: талантливый человек, талантлив во всем!

Ой не захвалите =-O я еще и вязанием на спицах увлекаюсь и все время шедевры так и прут из меня, с удовольствием хожу в своих шедеврах*knitting*

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Ой не захвалите =-O я еще и вязанием на спицах увлекаюсь и все время шедевры так и прут из меня, с удовольствием хожу в своих шедеврах*knitting*

Полумала, почему бы не показать всем, свои шедевры? Оля присоединяйтесь, и вы, девочки!

Я например рисую, обычно это цветы, которых не бывает в жизни...пока.

post-1-1386379733,61_thumb.jpg

post-1-1386379733,86_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость саша   
Гость саша

Валентина!!! а мне очень приятно дарить женщинам цветы!!! С привеликим удовольствием приподнес бы Вам красивый букет цветов!!!

post-1-1386379733,98_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Саша, огромное спасибо, за букет!

Более того, я люблю георгины...*flirt*

Планирую в следующем году, посадить десятка два их разновидностей. Таких, как Вы подарили, у меня точно небыло!

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Раз тема об отдыхе покажу как мы отметили 90 -летие ВЛКСМ.

Я, из бывших секретарей комсомольской организации. Тогда это предприятие называлось - горбытуправление.

Все парикмахерские района, где находилась "контора" принадлежали и подчинялись именно этой организации.

Мне нравилась моя "нагрузка", точно так же, как и сейчас. Никакой разницы - тогда за спасибо и сейчас - мы вам благодарны..*curtsey*

Я среди своих друзей. Мы вспоминали какие мы были 25 лет назад! Молодые, энергичные, задорные. Рады были общению, новым лысинам на головах мальчиков и лишних кг. на талии девочек!

Мы как и прежде называли себя, любя...Валька, Сашка, Юрка, Светка, Танька...

Кто-то даже сохранил флаг!

Молодость - это здорово! В какое бы время она нас не застала!!!

post-1-1386379779,69_thumb.jpg

post-1-1386379779,78_thumb.jpg

post-1-1386379779,86_thumb.jpg

post-1-1386379779,94_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

post-1-1386379780,84_thumb.jpg

post-1-1386379781_thumb.jpg

post-1-1386379781,12_thumb.jpg

post-1-1386379781,34_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Похоже, правда?

Это Юра Бессмертный. Бывший секретарь горкома комсомола. Сейчас ЧП.

Поделиться сообщением

Элит Клуб

Как мы отдыхали 16.02.09 после театрализованного шоу и мастер-класса от Эстель.

Дискотека...

post-1-1386379790,78_thumb.jpg

post-1-1386379791,03_thumb.jpg

post-1-1386379791,17_thumb.jpg

post-1-1386379791,25_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти